Перейти к содержанию
роман

Ночная покатушка (фонаревка)

Рекомендуемые сообщения

-1 Сосранья на работу. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль маршрут не обозначили,к месту встречи не успел,а так бы мож нагнал где))
[quote name='Мичман' post='98853' date='11.11.2011, 17:55']я в 9 утра тоже видел человека на веле, перед мостом на новом рынке, это была девушка в тёмном, катила очень шустро, т.к. пробка ей непочем.[/quote]
шустро проезжал по мосту в 9 на веле,но велодевушек чтото не видел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='nSay' post='98868' date='11.11.2011, 20:54']шустро проезжал по мосту в 9 на веле,но велодевушек чтото не видел))[/quote]...возможно не ровно в 9, а плюс-минус несколько минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='98852' date='11.11.2011, 17:39']Да ну её вашу зиму. Проехал по городу, взмок похлеще чем летом! Кое где по тротуарам задом повилял, т.к. по дороге опасно на летней резине.
Кто поедет по Юрина вниз, остерегайтесь остановки "Юбилейный". Лёд, сараи постарались :) Чуть не лёг там.

Но и плюсы есть. Приезжаешь домой а вел чище чем был. И ещё поскользить можно в удовольствие, пока не слизнёт :D

Видел единственного велосипедиста, на ленинском-сев.западной. И тоже чёрно-зелёный :rolleyes:

п.с. и всё таки, она тоже потеет :wub: уфь![/quote]
На шоссе "Ленточный бор" езжай. Там - ляпота!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отряд не заметил потери бойца.... В горнолыжном костюме на велике шибко жарко, реально жарко, сошло семь потов, только руки шибко замерзли.
Руки конечно замерзли, НО когда зашел в дом, то понял что замерзшие руки это фигня - ноги у меня вообще никогда ТАК не замерзали. Отходняк был жесткий....
Шипы это хорошо, хоть и из саморезов. Любой гололед побарабану, Газельки шлифуют с остановки, а я как по асфальту качусь - даже не замечаю смену асфальта, льда, снега. Только что по звуку покрышек.
С фарой реально необъяснимая хрень, неподдающаяся всем законам физики и электротехники происходит - дома заработала без сбоев, вообще. Совсем забыл, что говенные разъемы поставил на удлинитель, а на фаре и на аккумуляторном отсеке хорошие стоят. Звонится все на ура в любом положении и при переломах провода и т.д.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично покатали, но сцуко жарко! Все живы и здоровы! :-) Только жаль фотика не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хапнул позитива!
-по ветру туда,
-брод по снегу на треть колеса на 1х1
-ломка дров
-дизельное бурчание механинга (х*ли стоишь? иди дрова неси... х*ли стоишь? иди дрова ломай...)
-поиск виталиных очков
-костер
-маленький апхилл
-и работа против ветра 13 километров
ЛЯПОТА! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы с Кузей в 9 фар готовы вам посветить дорогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Pantera' post='98954' date='13.11.2011, 21:27']мы с Кузей в 9 фар готовы вам посветить дорогу...[/quote]
Да ты там не проедиШЬЬЬ :D
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://s46.radikal.ru/i113/1111/ee/b9cca72c87ca.jpg"]http://s46.radikal.ru/i113/1111/ee/b9cca72c87ca.jpg[/url]
Если только кузю повдоль на пополам и в два приема... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='98955' date='13.11.2011, 21:31']Да ты там не проедиШЬЬЬ :D
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://s46.radikal.ru/i113/1111/ee/b9cca72c87ca.jpg"]http://s46.radikal.ru/i113/1111/ee/b9cca72c87ca.jpg[/url]
Если только кузю повдоль на пополам и в два приема... :blink:[/quote]
Не, повдоль и напополам маловато будет, вот частей на 20-40, тогда уже может быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='John' post='98956' date='13.11.2011, 21:35']Не, повдоль и напополам маловато будет, вот частей на 20-40, тогда уже может быть....[/quote]
Ну я понимаю напополам, но на сорок частей это уже садизм с извращениями, мне кузю жалко... :D :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='98957' date='13.11.2011, 21:36']Ну я понимаю напополам, но на сорок частей это уже садизм с извращениями, мне кузю жалко... :D :rolleyes:[/quote]
Ну вот обидели чулышмана, а он с добрыми намерениями, ну и кто мы после этого... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 ноября 2011
21-00 Кристалл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='99248' date='18.11.2011, 14:43']18 ноября 2011
21-00 Кристалл[/quote]
+ 1. куда едем ? носки купил, варежки нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='99258' date='18.11.2011, 16:11']+ 1. куда едем ? носки купил, варежки нет ))))[/quote]
А вот без варежек лучше не ехать, ветер еще сильнее дует....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='99258' date='18.11.2011, 16:11']+ 1. куда едем ? носки купил, варежки нет ))))[/quote]
видимо как обычно: искатть дрова жечь пионерский костер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='роман' post='99267' date='18.11.2011, 17:50']видимо как обычно: искатть дрова жечь пионерский костер ;)[/quote] Видел торчащую из земли, большую кучу дров в парке БМК. Осталось свалить и поджечь. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо скатались. и снег тоже неплохо потоптали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за сооружение в форме пирамиды, усыпанное девками, мимо которого проезжали у озера "Любви"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='99313' date='19.11.2011, 12:35']Что за сооружение в форме пирамиды, усыпанное девками, мимо которого проезжали у озера "Любви"?[/quote]
Прорубь незамерзающая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='99313' date='19.11.2011, 12:35']Что за сооружение в форме пирамиды, усыпанное девками, мимо которого проезжали у озера "Любви"?[/quote]
я же сказал: "изба - еб....ьня". :D так оно и есть
вроде там еще и баня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, может в баню скатаемся ? типа в "Царскую мыльню". желающие есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='99316' date='19.11.2011, 11:50']кстати, может в баню скатаемся ? типа в "Царскую мыльню". желающие есть ?[/quote] Если только после обрезания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MALeR' post='99317' date='19.11.2011, 13:03']Если только после обрезания.[/quote]
не, я с тобой не поеду :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ewerget' post='99318' date='19.11.2011, 12:23']не, я с тобой не поеду :blink:[/quote] Ты не понял ! Я своей озвучу направление движения, а она быстро исполнит танец с саблями из балета Арама Хачатуряна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...