Перейти к содержанию
veloMan

Новые

Рекомендуемые сообщения

купил шатуны в технодоке!!!!!шаимановские!!поставил!не ездил на них особо!так зимой выехал раза 3 и все!щас по теплу вытащил вел на улицу и при нажатии педали возникли стуки или скрипы..не понять!что может помочь??съем и установка не помогла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='80070' date='8.4.2011, 23:24']купил шатуны в технодоке!!!!!шаимановские!!поставил!не ездил на них особо!так зимой выехал раза 3 и все!щас по теплу вытащил вел на улицу и при нажатии педали возникли стуки или скрипы..не понять!что может помочь??съем и установка не помогла![/quote]
Ты их по инструкции установил? На смазку, болты динамометром тянул?
Приезжай в мастерскую - посмотрим, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='80074' date='8.4.2011, 23:31']Ты их по инструкции установил? На смазку, болты динамометром тянул?
Приезжай в мастерскую - посмотрим, :)[/quote]
ептеть!всегда ставили на сухую ось забивали молотком и посилнее головкой закручивали!и все было ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если каретка Oktalink т.е. шлицевая с полой осью, то для неё это нормальное явление!!!! хрустит собака, а не ломается... и крутится нормально... и так много тыщь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='80077' date='8.4.2011, 23:37']ептеть!всегда ставили на сухую ось забивали молотком и посилнее головкой закручивали!и все было ок![/quote]
Ну и катай со скрипом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='80077' date='8.4.2011, 23:37']ептеть!всегда ставили на сухую ось забивали молотком и посилнее головкой закручивали!и все было ок![/quote]
ёптеть!!! Слушай Механика!!! Он тебя покруче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='80082' date='8.4.2011, 22:46']Ну и катай со скрипом[/quote]
и катал с 2007г. по 2008г. на деор лх....покупал в триаде ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='80126' date='9.4.2011, 20:37']и катал с 2007г. по 2008г. на деор лх....покупал в триаде ;)[/quote]
Ой а причем здесь триада? :blink: Если ты не можешь обратиться к механику для устранения неполадки, то это твои проблемы ;) У меня ни одна исправная система не скрипела :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да просто я не считаю это неисправностью и Триада здесь непричём!!! ..... у Дани ВСЕ каретки окталинк сновья трещали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди...наговорили уже испугали...я уж думал каретку разбирать\менять!просто закрутил потуже головкой и все прошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='veloMan' post='80150' date='10.4.2011, 0:42']люди...наговорили уже испугали...я уж думал каретку разбирать\менять!просто закрутил потуже головкой и все прошло[/quote]
Можно (нужно) заменить болты на спец. винты под шестигранник. Работать с ними намного удобнее, а затяжка качественнее. У Андрея в продаже такое бывало (я покупал в прошлом году).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='80160' date='10.4.2011, 8:14']Можно (нужно) заменить болты на спец. винты под шестигранник. Работать с ними намного удобнее, а затяжка качественнее. У Андрея в продаже такое бывало (я покупал в прошлом году).[/quote]
ну, надо бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='80080' date='8.4.2011, 23:42']если каретка Oktalink т.е. шлицевая с полой осью, то для неё это нормальное явление!!!! хрустит собака, а не ломается... и крутится нормально... и так много тыщь...[/quote]
Что ещё за собака такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='80169' date='10.4.2011, 10:47']Что ещё за собака такая?[/quote]
не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='80169' date='10.4.2011, 10:47']Что ещё за собака такая?[/quote]

внешняя часть каретки если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FreeRider 2000' post='80232' date='10.4.2011, 19:57']внешняя часть каретки если не ошибаюсь[/quote]
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жжжёте!!!!!
Я так понимаю, он каретку "СОБАКОЙ" назвал.
САНЯ, ты чё перекатал сегодня?

З.Ы. "Какая это ещё собака? Не позволю, про царя такие песни петь!")))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PARADOXX' post='80234' date='11.4.2011, 0:05']:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: жжжёте!!!!!
Я так понимаю, он каретку "СОБАКОЙ" назвал.
САНЯ, ты чё перекатал сегодня?

З.Ы. "Какая это ещё собака? Не позволю, про царя такие песни петь!")))))))))[/quote]

а что это тогда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...