Перейти к содержанию
velosapiens

Едем на работу вместе

Рекомендуемые сообщения

а смысл тогда от этой темы? :) если все как тараканы разбегаются ? :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='33dnp' post='82119' date='3.5.2011, 9:31']а смысл тогда от этой темы? :) если все как тараканы разбегаются ? :)))))[/quote]
Ну не все, не все же такие гоночные, я тоже иногда песочу, правда удовольствия мало от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот как велик отремонтирую тогда можно и погонять :) каретка уже практический развалилась :) ехать только медленно можно не больше 25 км в час :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='33dnp' post='82123' date='3.5.2011, 9:42']вот как велик отремонтирую тогда можно и погонять :) каретка уже практический развалилась :) ехать только медленно можно не больше 25 км в час :)[/quote]
У тебя каретка, а у меня 7 скоростей всего))) Скоро будет 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82124' date='3.5.2011, 9:47']У тебя каретка, а у меня 7 скоростей всего))) Скоро будет 14[/quote]

куда остальные девались??? :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='33dnp' post='82125' date='3.5.2011, 9:51']куда остальные девались??? :lol: :lol: :lol: :lol:[/quote]
Сзади всегда семерник был.т.к монетка на 7) Зато бонус - кассета 11-32 весом в 265грамм :D Спереди не могу определиться с длиной шатунов, постоянно меняю их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на кой ляд на работу впопыхах добираться?

ну ладно -если там есть душ... а если нету- то потным весь день потом ходить - ну совсем не кошегно....

сам когда-то ездил на учебу, прилетишь за 20 минут, а потом как дурак ходишь(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='82132' date='3.5.2011, 10:43']а на кой ляд на работу впопыхах добираться?

ну ладно -если там есть душ... а если нету- то потным весь день потом ходить - ну совсем не кошегно....

сам когда-то ездил на учебу, прилетишь за 20 минут, а потом как дурак ходишь([/quote]

правильно :)
+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82118' date='3.5.2011, 9:30']Ну как же повытрёпываться надо, тем более условия реальные)[/quote]
Мне вот некомфортно, когда еду впритык за незнакомой группой - пытаюсь хоть метров на 100, но уйти вперёд :) Ну или приотстать, если сильно быстрее едут.

В пятницу из 60го автобуса наблюдал паренька на серо-голубоватом аваланче на протяжении маршрута, где-то от 80 гвардейской до бывшего ДК Трансмаш - красиво шёл, вровень с автобусом, плюс-минус. Похоже, тоже на работу. Хотя я ему не попутчик - так шпилить в гору перед работой не стал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='79179' date='27.3.2011, 20:10'][b]мой маршрут: Павловский тракт (мастерские) - пр-т Строителей - пр-т Красноармейский - ул. Ползунова. в 8-00[/b][/quote]
..завтра первый раз в этом году поеду на веле на работу ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='82215' date='3.5.2011, 23:32']..завтра первый раз в этом году поеду на веле на работу ))[/quote]
Собрал уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82118' date='3.5.2011, 9:30']Ну как же повытрёпываться надо, тем более условия реальные) Я так всегда делаю, а потом боюсь чтобы не накатили))[/quote]
точно 1,5 года каждый день на работу с работы а пообщаться удалось один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воровского-комсомольский-молодежная/красноармейский или воровского-комсомольский-советская-пл.октября-пр.строителей-красноармейский/молодежная.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='82118' date='3.5.2011, 9:30']Ну как же повытрёпываться надо, тем более условия реальные) Я так всегда делаю, а потом боюсь чтобы не накатили))[/quote]

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько велосипедистов не встречал то либо я обгоняю либо меня обгоняют :)
тему может наверное закрыть надо :)

а до работы еду с учетом нагрузки что бы было все по уму и по персональному тренеру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СОВЕТСКОЙ АРМИИ/МАТРОСОВА-СОВ.АРМИИ-ПР.СТРОИТЕЛЕЙ-ПР.КРАСНОАРМЕЙСКИЙ/МОЛОДЕЖНАЯ......КТО СОСТАВИТ КОМПАНИЮ????....ВЫЕЗЖАЮ В 7.15... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с южного до политеха буду ездить скоро.как сесия начнется точнее..воот..есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 01/06 начина ездить на работу на веле, выезд в 8:00-8:15 с докучаево (Попова-Гущина) и до Матросова-Ленина...ехать могу разными маршрутами...присоединяйтесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, а мне мега админ организации запретил ставить велик во внутреннем дворе... говорит места мало... cenzure cenzure и многоооооо её дальше будет... в общем пИчально... В общем начал ложить на них... с мотивацией что пока не докажут что машины Ока и Лада фиКалина занимают места меньше чем мой вел вместе взятые (потому что тачки вообще левые в том дворе) тогда и заживем дружно... наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Фризи' post='83863' date='23.5.2011, 2:05']с южного до политеха буду ездить скоро.как сесия начнется точнее..воот..есть кто?[/quote]
Я примерно в 10.20 с Телецентра выезжаю в этом направлении....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='knyazevaolga' post='84610' date='31.5.2011, 11:17']С 01/06 начина ездить на работу на веле, выезд в 8:00-8:15 с докучаево (Попова-Гущина) и до Матросова-Ленина...ехать могу разными маршрутами...присоединяйтесь :rolleyes:[/quote]
Желаю хорошей погоды на завтра!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Levyshka' post='84753' date='31.5.2011, 23:49']Желаю хорошей погоды на завтра!!![/quote]
Завтра решила сделать выходной....с бассейном....укатала себя за неделю....сегодня на пути домой 2 раза упала...один раз чуть не под колёса...в общем организм хочет паузы....да и по дождю ездить....цепь мыть и смазывать замучаешься:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='82215' date='3.5.2011, 23:32']..завтра первый раз в этом году поеду на веле на работу ))[/quote]
Маршрут схожий , до Красноармейского подвинусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малахова Павлик (мастерские) до ползунова к 8:00 )

как вело так и авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Havock' post='86011' date='9.6.2011, 14:29']Малахова Павлик (мастерские) до ползунова к 8:00 )

как вело так и авто...[/quote]
Мастерские , это во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...