Перейти к содержанию
skier

Монстры велосипеда на лыжне

Рекомендуемые сообщения

Довелось сегодня покататься с этими "монстрами" :D Первый раз за 2 года выехал сегодня на лыжах, которые успешно довёз на байке до точки сбора :rolleyes: Дошли до "Белочки", натёрли лыжи по всем правилам и покатили по уже знакомому с летней КК-гонки маршруту. С первых же метров понял что я там полный писог, затем Игорь стал вдалбливать какую-то технику, в принципе она получалась, но очень коряво и недолго. Из-за этого им приходилось меня ждать через каждые 200 метров))) Теперь то я понял, это они мне так мстят, изза того что на байке постоянно уходил от них вперёд)) Катались всего часа полтора, но даже первых минут мне хватило, чтобы начали болеть связки на ногах, которые до сих пор болят... Всё то что тренировал годами на байке, там вообще не пригодилось, лишние мышцы там вообще не катили, "лишний вес" так сказать :rolleyes:
После, лыжи оставил у них до следующей покатушки, а сам на байке немного проводив до магазина этих "монстров", погрузился в свою "атмосферу мтб" закатил вокруг города до горы, поискал новые маршруты и набрав 61.95км со спокойной душой вернулся в своё логово :rolleyes: Правда после этих лыж катилось неочень по лосиному...Все-таки на байке кайф получше будет, да и нагрузка привычная, хоть иногда и запредельная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='75946' date='5.2.2011, 23:31']Довелось сегодня покататься с этими "монстрами" :D Первый раз за 2 года выехал сегодня на лыжах, которые успешно довёз на байке до точки сбора :rolleyes: Дошли до "Белочки", натёрли лыжи по всем правилам и покатили по уже знакомому с летней КК-гонки маршруту. С первых же метров понял что я там полный писог, затем Игорь стал вдалбливать какую-то технику, в принципе она получалась, но очень коряво и недолго. Из-за этого им приходилось меня ждать через каждые 200 метров))) Теперь то я понял, это они мне так мстят, изза того что на байке постоянно уходил от них вперёд)) Катались всего часа полтора, но даже первых минут мне хватило, чтобы начали болеть связки на ногах, которые до сих пор болят... Всё то что тренировал годами на байке, там вообще не пригодилось, лишние мышцы там вообще не катили, "лишний вес" так сказать :rolleyes:
После, лыжи оставил у них до следующей покатушки, а сам на байке немного проводив до магазина этих "монстров", погрузился в свою "атмосферу мтб" закатил вокруг города до горы, поискал новые маршруты и набрав 61.95км со спокойной душой вернулся в своё логово :rolleyes: Правда после этих лыж катилось неочень по лосиному...Все-таки на байке кайф получше будет, да и нагрузка привычная, хоть иногда и запредельная.[/quote]

))) А я в прошлое воскресенье получил моральное удовлетворение. Еду домой по большой петле и на дороге, которая идет с Южного, не та, где мост, а перед ней - в кювете сидит паркетник - а в нем какая-то ... не буду говорит, кто, а то девочки обидятся. Пыталась заехать на лыжню и ее стащило в кювет - так им и надо, сукам! Во всех смыслах этого слова))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А никто не желает из "монстров лыжни" закатить 50 км в один из февральских выходных?? ;)
на лыжах, с палочками и питстопами, естественно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='75999' date='6.2.2011, 23:46']А никто не желает из "монстров лыжни" закатить 50 км в один из февральских выходных?? ;)
на лыжах, с палочками и питстопами, естественно )))[/quote]
желает, желает :)
14-го выходим на ключ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='76005' date='7.2.2011, 8:19']желает, желает :)
14-го выходим на ключ .[/quote]

Можно, но ближе к концу месяца. Я обычно в марте это делаю - по утреннему ледку - хорошо едется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='76010' date='7.2.2011, 8:53']Можно, но ближе к концу месяца. Я обычно в марте это делаю - по утреннему ледку - хорошо едется![/quote]
В конце и охота - будет время восстановить форму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемы лыжники!
Я совсем не против полтинничка, и все руками за. Но вот выходные всегда заняты. Может в будний денек? Термоса с чаем можно в машине у моста оставить. Там и будут питстопы.
И вообще переселяйтесь в тему "[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5654"]Беговые лыжи[/url]" в "Других увлечениях". Этот раздел "Вернувшись с покатушки..." называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='75987' date='6.2.2011, 22:01']))) А я в прошлое воскресенье получил моральное удовлетворение. Еду домой по большой петле и на дороге, которая идет с Южного, не та, где мост, а перед ней - в кювете сидит паркетник - а в нем какая-то ... не буду говорит, кто, а то девочки обидятся. Пыталась заехать на лыжню и ее стащило в кювет - так им и надо, сукам! Во всех смыслах этого слова))))[/quote]

+1000000000000000 :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='76016' date='7.2.2011, 10:59']В конце и охота - будет время восстановить форму[/quote]


если что, в марте я с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='76021' date='7.2.2011, 11:48']Уважаемы лыжники!
Я совсем не против полтинничка, и все руками за. Но вот выходные всегда заняты. Может в будний денек? Термоса с чаем можно в машине у моста оставить. Там и будут питстопы.
И вообще переселяйтесь в тему "[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=5654"]Беговые лыжи[/url]" в "Других увлечениях". Этот раздел "Вернувшись с покатушки..." называется.[/quote]
можно и в будний, только вот скорость у всех разная особенно на финише, а ключи от машины одни ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Госпожа Моrфема' post='76025' date='7.2.2011, 14:02']добрые мальчики![/quote]
да,мы такие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='76010' date='7.2.2011, 8:53']Можно, но ближе к концу месяца. Я обычно в марте это делаю - по утреннему ледку - хорошо едется![/quote]
Да если ещё и на летней резине! Накат как по асфальту и нифига не портится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='76043' date='7.2.2011, 20:09']Да если ещё и на летней резине! Накат как по асфальту и нифига не портится.[/quote]
какая нахрен резина!!! парафины вас спасут господа ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в субботу 26 февраля в 11 старт с динамо на 25+15+8=48 км (планирую прокатиться часа за 4 особо не напрягаясь). кому интересно - присоединяйтесь. телефон в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получилось, что за 3 часа чистого времени можно прокатить 48 км - особо не напрягаясь!

желаю повторить 6 марта - когда все будут катать по просеке - а мы на пустую лыжню! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='77125' date='2.3.2011, 12:40']желаю повторить 6 марта - когда все будут катать по просеке - а мы на пустую лыжню! ;)[/quote]
нынче по просеке запретили соревнования проводить, поэтому там новый круг будет - частично захватывающий лыжню :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Велайн' post='77131' date='2.3.2011, 16:36']нынче по просеке запретили соревнования проводить, поэтому там новый круг будет - частично захватывающий лыжню :)[/quote]
А можно таки поточнее где и как ?? и какую часть лыжни захватит ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По ходу, я откатался в этом сезоне.
Лыжи на Ключе оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть желающие закатить на дровах 50-60 км 20 марта??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...