Перейти к содержанию
Andrewdzd

"Глинтвейн пати"

Рекомендуемые сообщения

[b]28 ноября в 10-00[/b] собираемся в на конечной авт. 19, 53 а также тут недалеко останавливается 10 трамвай. Это я тому, что если кто боится или далеко по городу ехать можно приехать на транспорте. Короче пересечение [b]Шумакова - Северный Власихинский проезд.[/b]

Куда едем? честно говоря хз, может на белочку, может в сухой лог за жд. Смысл прокатиться по лесу, устроить какую нибудь фотоссессию прикольную ну и главное ссобой иметь [b]ГЛИНТВЕЙН[/b] в термосе. Актуально варерное не меньше литра на чаловека. хз кто как хочет. Я буду варить его сам, кто не умеет/не хочет всегда может купить его в магазинах Ин вино и прочие.

короче много не проедем, но пикник устроим
нас пока 2

Если что [b]8-913-три 65-ноль1-91 (Андрей)[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините пожалуйста, что возможно попал в узкий круг знакомых.
можно узнать примерный состав собирающихся?
Типа сильно знакомые , или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ВладимирЪ' post='72918' date='25.11.2010, 10:27']извините пожалуйста, что возможно попал в узкий круг знакомых.
можно узнать примерный состав собирающихся?
Типа сильно знакомые , или как?[/quote]
честно говоря мы с другом решили такое мероприятие провести, и если кто к нам присоединится будем совсем не против!
Из наших друзей просто никого таких отмороженных нет поэтому решили поискать идейников на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по тому как на наши алко пати никто кроме своих не приезжает, ибо нас никто не знает, то и тут вы наверно поедете вдвоем! :lol:

лично я на выхах планирую закатить авальман (о ужас, что я говорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='72925' date='25.11.2010, 13:42']судя по тому как на наши алко пати никто кроме своих не приезжает, ибо нас никто не знает, то и тут вы наверно поедете вдвоем! :lol:

лично я на выхах планирую закатить авальман (о ужас, что я говорю)[/quote]
Ну это не алко пати) если попрет то и далеко поедем.
Ну и фотосессию зимнюю попытаемся сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrewdzd' post='72920' date='25.11.2010, 11:21']честно говоря мы с другом решили такое мероприятие провести, и если кто к нам присоединится будем совсем не против!
Из наших друзей просто никого таких отмороженных нет поэтому решили поискать идейников на форуме)[/quote]
извините ещё раз, каков ваш возраст? ну хотя бы в десятках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='72929' date='25.11.2010, 14:58']+1 к Димасу.[/quote]


ЭЭЭ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возраст пока максимальный 24, и тот мой:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понятно, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. к глинвейн-пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё присоединились двое (2 девушки) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммммм..... девушки))

нынче как-то скромно с дамами стало , Анка - в НСке, Леся -масквуэ уехала вообще, Аня БАева - вообще вел на коньки променяла на зиму,АНю Енот - не видно не слышно,Катя тоже,по-моепму про вел забыла. Надя с ребятенком, вроде бы., Юля замуж вышла.... Алёнка вообще замужем и с детьми занимается( с будущими инструкторами! о!) можно еще перечислять и перечисляьт...

но суть т оне меняется.... где дамы...??? куда вы делись... это зима же.... календарь надо готовить... мажики поддержат... зима-зима .сам давно не катался толком. лес, вино, дамы ,.... ммм... замануха какая)

а в лучших традициях форума -фото дам будут? как полагается в стрингах и с лисапедом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХДДД главное не напугать этих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='72939' date='25.11.2010, 20:27']Аня Баева - вообще вел на коньки променяла на зиму[/quote]Хорошо что ты только про коньки упомянул :D
Увы, не получается летом на коньках/лыжах кататься, вот зимой и отрываемся. Прошу прощения за флуд... :rolleyes:
(А вообще - возможно пару раз и можно будет выехать на веле зимой :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Annie[/b], так в этот раз [b]надо[/b]! :rolleyes:
[b]Uzzzer[/b], давно не слышно про новые подвиги красных партизан. ;)

Я вот думаю, проснусь не проснусь, не не проснусь, где вас догнать можно будет? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С нами 2 девушки, поэтому догнать нас будет не сложно:)

Предположительная нитка Власихинская - объездная - Форсаж - Пионерское озеро - далее возможно на старую Борзовку от нее лагерь Гагарин от него на военную часть там в сух логу обед - а дальше как бог покажет. Может что изменится:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня в нашей компании смешит факт того что такой кто со мной вызвались, летом вообще со мной не катались по причине дел... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
offtop

[quote]Uzzzer, давно не слышно про новые подвиги красных партизан.[/quote]

рулевой стакан треснул, в дебеня страшно выбираться, не дай боже)) по делам вокруг дома катаюсь()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем кто завтра надумал ехать - наш стартовый состав 5 человек + 2 под вопросом
В 10-15 трогаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки сегодня поздно вечером / завтра к обеду в инет выложу и ссыль кину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='72939' date='25.11.2010, 13:27']ммммм..... девушки))

нынче как-то скромно с дамами стало , Анка - в НСке, Леся -масквуэ уехала вообще, Аня БАева - вообще вел на коньки променяла на зиму,АНю Енот - не видно не слышно,Катя тоже,по-моепму про вел забыла. Надя с ребятенком, вроде бы., Юля замуж вышла.... Алёнка вообще замужем и с детьми занимается( с будущими инструкторами! о!) можно еще перечислять и перечисляьт...

но суть т оне меняется.... где дамы...??? куда вы делись... это зима же.... календарь надо готовить... мажики поддержат... зима-зима .сам давно не катался толком. лес, вино, дамы ,.... ммм... замануха какая)

а в лучших традициях форума -фото дам будут? как полагается в стрингах и с лисапедом?[/quote]

Оо

я эту прокатушку нечаенно пропустила.. вы надеюсь, повторять будите?) а то на глинтвейн еле еле пешеходов вытягиваю) а на веле еще и пофотать еще и немного в лесок ))) это вааще тема ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Onя' post='73016' date='28.11.2010, 20:41']Оо

я эту прокатушку нечаенно пропустила.. вы надеюсь, повторять будите?) а то на глинтвейн еле еле пешеходов вытягиваю) а на веле еще и пофотать еще и немного в лесок ))) это вааще тема ))[/quote]

Главное чтоб глинтвейна на всех хватило. Сегодня мы 3,5 литра взяли (на 7 человек маловато). Следующий раз думаю сразу 5 делать и всё.

Думаю глинтвейн пати через 2-3 недели. Дай бог в привычку войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.vtourisme.com/index.php?option=com_content&view=article&id=237"]тут[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrewdzd' post='73022' date='28.11.2010, 15:00']Думаю глинтвейн пати через 2-3 недели. Дай бог в привычку войдет.[/quote]

шикарная будет привычка ) я поддерживаю всеми конечностями )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...