Перейти к содержанию
ДИМАС

Внимание! Фокс ушел в армию!

Рекомендуемые сообщения

Видно военную косточку.. На самом деле одним из видов поощрений в армии - помимо грамоты и благодарственного письма на родину - является 5 дневный отпуск. Отпуск этот никто в течении срока службы не дает - многим так дома нравится, что ищут их потом с собаками, а 5 этих суток позволяют тебе уехать домой пораньше. Это один из способов сделать службу чуть короче. А насчет сделать ее длиннее - как вы думаете, что будет, если ваш военник потеряют? его будут восстанавливать, запрос в военкомат, в части, где раньше боец служил и прочее. Может надолго затянуться. Уверен, что в каждой конкретной части свои способы и поощрения и наказания - а если в один срок из части сваливают - значит они там и не нужны вовсе, так для мебели.Это я не для красного словца, а исключительно из соображений логики - отпускают - интереса нет, был бы интерес, способ задержать найдется. Что в свою очередь наводит на другие размышления - это что же за армия, если срочников перестали мотивировать ранним дембелем, неужели так все уныло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='92673' date='23.8.2011, 13:58']По партиям уже лет 15 как не увольняют. Какая дата призыва в военом билете стоит в ту и уволят.[/quote]
да? ни каждого в эту дату увольняют..и партия имеллось всё же ввиду группа военнослужащих, имеющих одинаковую дату призыва... поощрения , наказания, а так же другие причины никто не отменял в армии..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skyNET' post='92696' date='23.8.2011, 19:13']... неужели так все уныло?[/quote]
Это еще мягко сказано, после проведеных реформ... Даже говорить не хочу. А насчет увольнения поживем увидим. Предлагаю делать ставки :D
Три варианта:
1. Уволят раньше.
2. Уволят в срок.
3. Уволят позже.
:P :P :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='93001' date='26.8.2011, 13:45']Это еще мягко сказано, после проведеных реформ... Даже говорить не хочу. А насчет увольнения поживем увидим. Предлагаю делать ставки :D
Три варианта:
1. Уволят раньше.
2. Уволят в срок.
3. Уволят позже.
:P :P :P[/quote]
4 вариант - не уволят вообще! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='93008' date='26.8.2011, 20:48']4 вариант - не уволят вообще! :D[/quote]
Ага, останется по контракту :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежу на шконке, сижу в интернете, слушаю музыку, ем конфеты, плую в потолок, вокруг мертвым сном спят духи. Армейскую школу я закaнчиваю с крассным дипломом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри экзамены не завали, а то оставят на второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='93437' date='1.9.2011, 19:33']Смотри экзамены не завали, а то оставят на второй год.[/quote]
Андрюх, может съездим на выходных к служивому, он нас конфетками угостит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрюха этот экзамен я уже сдал, экстерном!
Света, конечно приезжай. Я тебя сникерсом угощу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
служивому осталось примерно 2 с половиной месяца.... ооо боги спасите нас"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еще 51 день служивому трубить свою вахту!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по прогнозам фокс выходит 8 декабря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='98128' date='30.10.2011, 13:00']по прогнозам фокс выходит 8 декабря :)[/quote]
Духовой оркестр заказывать будем? :rolleyes: [color="#FFFACD"]для встречи доблестного воина[/color] ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик, предлагаю для начала завязать детсад с невидимыми текстами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='98128' date='30.10.2011, 14:00']по прогнозам фокс выходит 8 декабря :)[/quote]

Нормально... Там праздники один за одним, Новый год, МОЙ ОТПУСК!, снег в Шории... Всё в цвет. Зима только начинается! Не так уж всё и плохо.

З.Ы. для Креведки: ;) [color="#FFFACD"]Гульнём!?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну че блин. осталось чуть меньше 3 недель! как встречать бум?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть как! Главное встречать! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НУ и кстати место встречи в узких кругах уже думаю обговорено несколько раз. Ванна ждет)))))))))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='99414' date='21.11.2011, 11:54']НУ и кстати место встречи в узких кругах уже думаю обговорено несколько раз. Ванна ждет)))))))))0[/quote]
сантехника заменена ведь.. терь ниче не засорится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 дней и фокса должны выпнуть из зеленки! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УЖЕ? Чеего так рано?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...