Перейти к содержанию
ДИМАС

Внимание! Фокс ушел в армию!

Рекомендуемые сообщения

Он с собой унес мегакрутую нокию даже с цветным экраном. Телы выдают в выходные дни вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='73526' date='12.12.2010, 20:37']Научился мотать портянки)))[/quote]

А как же... - "[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.gazeta.ru/comments/2007/11/23_e_2334289.shtml"]23 ноября 2007 года Министерство обороны приняло решение исключить сапоги и портянки из перечня постоянных элементов военной формы одежды российских военнослужащих[/url]"????? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В армии уже мобилы бесплатно выдают??? blink.gif
Или он iPhonама с собой увёз. Рядовой-Мажор...[/quote]

как сказал креведко, выдают на выхи. по телеку говорили, что будут выдавать на все выходные, но по факту получилось, что только в воскресенье. а телефон у него и прям можорный. нокия хз какая серия! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и в какое время ему звонить??? А номер тот же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер тот же. я делаю проще. отправляю смс ему. как она доставлена. сразу набираю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='73593' date='13.12.2010, 12:10']номер тот же. я делаю проще. отправляю смс ему. как она доставлена. сразу набираю :D[/quote]

Вот, Сафрон, учись. Это даже легче чем биты в байты переводить)))))))))))

Приезжать можно в любое время, но лучше после присяги. Присяга будет хз когда, но известно что начинается она с 25 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='73594' date='13.12.2010, 12:28']Это даже легче чем биты в байты переводить)))))))))))[/quote]

:lol: :lol: :lol:

[quote name='Креведко' post='73594' date='13.12.2010, 12:28']Приезжать можно в любое время, но лучше после присяги. Присяга будет хз когда, но известно что начинается она с 25 декабря.[/quote]
Как в любое время? Они там заняты не бывают вообще никогда???
Можно на праздниках денёк под это выделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='73594' date='13.12.2010, 12:28']Приезжать можно в любое время, но лучше после присяги. Присяга будет хз когда, но известно что начинается она с 25 декабря.[/quote]
Присяга ВСЕГДА через МЕСЯЦ после прибытия в часть, в выходной день.


Уважаемый S.S.Safronov отслужить год солдатом и стать министром обороны такое может быть только у нас. А окончить офицерские курсы и окончить военное училище это две разные вещи. Отходить год - два в красовках на военную кафедру при гражданском ВУЗе или ПЯТЬ ЛЕТ в сапогах в военном училище, поверь мне это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='73607' date='13.12.2010, 19:22']Уважаемый S.S.Safronov отслужить год солдатом и стать министром обороны такое может быть только у нас. А окончить офицерские курсы и окончить военное училище это две разные вещи. Отходить год - два в красовках на военную кафедру при гражданском ВУЗе или ПЯТЬ ЛЕТ в сапогах в военном училище, поверь мне это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.[/quote]

:D Да, я ж не спорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andy' post='73609' date='13.12.2010, 19:49']Андрей, слушай, подполковник Кан при тебе на военке работал? В 1999 году, помню, он там самым здравым чуваком был, остальные все алкашня еб..ая (извиняюсь за мой французский). Я на кафедре правда всего два месяца отучился - не понравилось :blink: ;) :D :D :D[/quote]

Не было такого ну или он у нас не вел. Хотя если он нерусский, такой похож на не то корейца, не то монгола, то мож и он. Он уже при мне в штатском ходил. А в 99 году я еще учился на 1 курсе.

[quote]А окончить офицерские курсы и окончить военное училище это две разные вещи. Отходить год - два в красовках на военную кафедру при гражданском ВУЗе или ПЯТЬ ЛЕТ в сапогах в военном училище, поверь мне это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.[/quote]

Я даже спорить не буду так как сам знаю что это абсолютно разные вещи. Но все равно это частичка армии хоть и небольшая, но дисциплинирует офигенно. Вроде отличие только в форме а ведь блин сидишь постонно на очке что щас ктонить зайдет и вздрючит тебя тупо за кривую подшиву. Я за день уставал на военке больше чем за неделю в вузе.)))) Но я считаю военку одним из самых офигенных времен в политехе когда общаешься не с педиками-смазливыми преподами политеха а с нормальными мужиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас в политехе препод с военки историю вёл, тов.Ростов Николай Дмитриевич (подпол вроде), человек МЕГАреспектный. Дисциплина надо сказать у него аховая была, парни на истории то от него щемились, воспитывал по полной программе, как полагается... могу себе представить что он на военке выдовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Olga' post='73615' date='14.12.2010, 0:40']А у нас в политехе препод с военки историю вёл, тов.Ростов Николай Дмитриевич (подпол вроде), человек МЕГАреспектный. Дисциплина надо сказать у него аховая была, парни на истории то от него щемились, воспитывал по полной программе, как полагается... могу себе представить что он на военке выдовал.[/quote]

Ростов дядя серьезный. Не надо смотреть что ростом полтора метра, справедливости и приколов в нем метра на три как минимум))) Последние полтора года ходил тож в штатском, писал книжку. Меня один раз попросил отредактировать файлик с названием "МОЯ КНИГА! НЕ ТРОГАТЬ! УБЬЮ!" )))


[quote name='Andy' post='73620' date='14.12.2010, 7:54']Ага, нерусский ;) Он вроде и был корейцем. В отличии от всего прочего состава кафедры всегда был трезв, спортивно подтянут и крут как варенные яйца. Преподавал строевую и устав. Остальная банда во главе с Дементьевым вечно была "на рогах". Меня просто вырубало это расп...ство, а к подполковнику Кану одно лишь уважение, хоть и имел он нас как сидоровых коз...[/quote]

Ну тогда видел. Ничего о нем сказать не могу. Он у нас не вел уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера звонила мама Кирюши. Она сказала чтобы до присяги [b]никто к нему не совался. Там этого не любят! [/b]Присяга 25 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предавай привет от лисьей моськи!!! :wub: :wub: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семейство лисицыных ,блин1

а как же я ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='73627' date='14.12.2010, 11:06']Вчера звонила мама Кирюши. Она сказала чтобы до присяги [b]никто к нему не совался. Там этого не любят! [/b]Присяга 25 декабря.[/quote]
мы и не собирались пока что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вдруг! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще новости с полей!

Все сидят катают вату, так как командование боится выпускать их на мороз. Говорят что в соседней части кто-то с пневманией валяетя. Утром гуляют целых 15 минут и хватит. Завтрак обед и ужин - ходят в столовую по улице. Вобщем щас там у них режим детского сада. Ни хрена не делают. Устают копец)))

Присяга 22 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соседняя часть вообще вся с пневманией лежит, ибо их в летней одежде выгоняли на улицу.

фоксу то выдали зимние обмундирование?! а то он вчера звонил мне мы как то и не поговорили толком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выдали все вроде, но все равно не пускают на улицу долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
немного фоток из армии

[img]http://cs11432.vkontakte.ru/u2736853/37815319/x_79f91f64.jpg[/img]

[img]http://cs11432.vkontakte.ru/u2736853/37815319/x_0240944a.jpg[/img]

сидят ни фига не делают они там. фигней страдают. плац не убран, метры снега, короче не армия, а шняга какая-та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...