Перейти к содержанию
skier

На Салаире с Механиком

Рекомендуемые сообщения

Сообщение удалено автором Изменено пользователем skier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='70812' date='21.9.2010, 15:26']..... В целом мне понравилось очень, обязательно поеду еще, если возьмут и не побьют за мои побрехушки. Наврал я про помпоны на тапочках, для красного словца присочинил. А все остальное – все так и было.....[/quote]
Душевно и созвучно. Аффтор!! Ври дальше!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё есть правда, тольк приуменьшена
Ну на счёт кантриийщиков это конечно перебор, так как я и сам когда то давно занимался этим "не удовольствием" да и в походе этом на Салаире тож был одет в кантрийную одёжку в виде "шорты-памперс"+ кантрийная кофта, правда всё это было под нормальной одеждой, а на счёт "педриловатости" эт я лично слышал в том числе и в свой адрес в те времена когда ещё не знал что есть ФУЛ и БРОНЯ и катал в обтягивающих шортах... гон короче, сопротивление снижается. а вот на вид как то не очень и народ не понимает, так что я за жёсткий пластик на голове и заднице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший отчет :lol:
Думаю, Вика учтет ваши воздыхания))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='70819' date='21.9.2010, 17:40']Хороший отчет :lol:
Думаю, Вика учтет ваши воздыхания))[/quote]


Эх, добрый человек, добрый человек! Учесть-то можно по разному. В свое время у товарища Бывалого тоже хорошо все начиналось - вызвали в Москву...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за досье спасибо. порадовали ))
а механику мы ещё с утра позвонили и предупредили, что в аламбае, тягуне, после 2 дней дождя - Жопа... но он ведь на коне да с шашкой... ))) только бессмысленно ею махать по жиже ))
эх, жалко у нас такой разведки не было (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='70827' date='21.9.2010, 20:56']за досье спасибо. порадовали ))
а механику мы ещё с утра позвонили и предупредили, что в аламбае, тягуне, после 2 дней дождя - Жопа... но он ведь на коне да с шашкой... ))) только бессмысленно ею махать по жиже ))
эх, жалко у нас такой разведки не было ([/quote]


Да, с досье - это непроизвольно получается. Как говорится. кто на что учился)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за рассказик!!! Посмеялась от души :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]skier[/b], наблюдения в целом верные. Вот только особые приметы (угадайте кого?) забыл: штаны заправлены в носки, на груди болтается кофр с фотоаппаратом.
И про кашу - не прав, очень вкусная была и вечером и утром, а вот сардины - не очень.

[b]Ivan V[/b] Еще б сказали, что поехали почти нашим маршрутом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='70834' date='21.9.2010, 22:41'][b]Ivan V[/b] Еще б сказали, что поехали почти нашим маршрутом.[/quote]
если бы мы знали куда, что и зачем поедем.... маршрут придумали внезапно, когда уже проехали Тягун и увидели более менее подсохшую дорогу... хотелось бы вообще ч/з Кытманово обернуться, но цейтнот времени и "дикий" километраж нас остановили (машина стояла в Тягуне)..

зы: а куда вы там собирались - мы даже не знали на самом деле )
ИМХО скучнейшее дело по полям кататься, хоть там всякое зверьё и забегает с Салаира.

зыы: насчёт вегетов - большинство (99%) приходят в эту веру под впечатлением от прочитанного или услышанного и чтобы "отбрехаться" мелют всякую чушь насчёт жалости к животным (ведь берестяные лапти, синтетику зимой и золу они, думаю, не юзают).
большинству таких "кадров" оказывается, мясо, действительно, "снится" ))))) и не факт, что они когда-нибудь вообще дорастут до неосознанного вегет.ства. дай им СИЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет просто супер)), после такого охото все бросить и поехать, куданибуть, пофигу куда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы фотоносцы! У вас совесть есть, а? Качните фоток хоть маленько! Механик, Киви, Алекс МС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт точно, вторая пакатушка. а фот нет... ждём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='skier' post='70812' date='21.9.2010, 15:26']для красного словца присочинил[/quote]

Хорошо что я никуда не поехал, а иначе тоже был бы должным образом "описан"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://picasaweb.google.ru/105056373230739116793/201003?feat=directlink"]Фотки с двух покатушек. Жми сюда. [/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки...., "маловато будет", ещё...ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='70877' date='23.9.2010, 5:55']В общем суть в том -что давайте не будем навязывать обществу свои предрассудки, каждый ест то что считает нужным и катает так как считает нужным, я не навязываю -"на х...р кроскантри; все на ДХ", это моё личное дело...!!![/quote]
- золотые слова.

* - Скир - никого не бойтесь. Вы отлично пишите. Персонажи узнаваемы даже без подписей!

* - Народ прокатившийся, черкните кто-нибудь геоприродный отчётик с фотками, и по подробнее, если не лень. Мне ж на моём вольяжном велике ТАМ не побывать, так хоть заочно.

ОЧЕНЬ РАД ЗА ВАС. И ЗАВИДУЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Хвост' post='70873' date='22.9.2010, 23:49']ЗЗЫ: Интересно, мне сделает предупреждение модЭратор?))[/quote]
как здорово построили всех! и не поленились ведь столько букф накропать... респект )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороший отчет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'skier' тебе бы романы писать! Как побывала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='70875' date='23.9.2010, 2:55']З.Ы. Если вы думаете что я что-то потерял отказавшись от МЕРТВЕЧИНЫ, то я только приобрёл, включая выносливость которая так и прёт, как заверил Даня :rolleyes:[/quote]
А на разведку ты так и не поехал :angry: ,не смотря на супер выносливость :blink: , поэтому - странный кадр :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем было весело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]skier[/b], отчет очень приятный :)

P.S. С днем туриста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='71054' date='27.9.2010, 9:45'][b]skier[/b], отчет очень приятный :)

P.S. С днем туриста :)[/quote]

спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...