Перейти к содержанию
ForestMan

На велосипеде за звёздами

Рекомендуемые сообщения

Удочки на велосипеде? Это конечно же невозможно :)И как люди на великах на рыбалку ездят - вообще непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ЕНОТ' post='68550' date='7.8.2010, 23:11']А насчет рыбалки и грибов - это реально? ;) Я посто очень хочу на рыбалку, но чет не представляю, как на велике удочки везти :blink: ...[/quote]
ЧЕМ короче удилище -телескоп, тем удобнее возить его не веле.. 1-1,20 метра возятся на штанах практически без проблем. На Чумыше царь-рыбу конечно не выловишь :) , но чебаков и ершей надёргать можно.
Грибы - там лес наверху, значит и грибы должны быть :D :D

[quote]По прогнозу газеты это будет 13 и думаю, газета не будет врать, а написано с достоверного источника, а не с потолка.[/quote]
:D :D Спасибо, я давно уже так не смеялся.. ТО, чём здесь идёт речь - не гадание на кофейной гущи, а голимая математика, поэтому достоверность источников ни о чём. МОжешь и сам взять и пересчитать интенсивность потока на 14/08. Данных для этого в инете - полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже без пика потоков, звезды падали седня ночью раз в пару минут. Довольно красиво)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я согласен за перенос на 20е число, давно не катал просто так с народом, а 14-15 этап кубка Сибири по ДХ в Кузне и его пропускать нельзя, так что мож действительно перенести эту покатушку на следующие выходные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давайте скорее уже собиремся массово и покатаем!!)) а то все звезды упадут без нашего участия...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вопрос к знатокам: конечный пункт Кокуй и пристань, куда ходит кораблик Барнаул - Кокуйское, это одно и тоже место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если удасться с выходными (надеюсь удасться) +1))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='68619' date='9.8.2010, 0:16']У меня вопрос к знатокам: конечный пункт Кокуй и пристань, куда ходит кораблик Барнаул - Кокуйское, это одно и тоже место?[/quote]
В общем да. Я предполагаю встать на Чумыше, в 1,5-2 км от того места, где причаливает теплоход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если получится, то +1...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так огласите дату и где сбор будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как это делается, а то я уже забыл... Саныч, я думаю, но маловероятно. Сам пойми - семья, дети, работа, Родина, россия. Просто нет времени :)



[color="#F5DEB3"]ЗЫ. Ух-ты, меня почти забанили тут )))[/color] Изменено пользователем BarBoss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss']ЗЫ. Ух-ты, меня почти забанили тут[/quote]
тебя тут забыли ужо, а не забанили :) :)

Итак, примерный план:
Что б разминутся с садистами, встречаемся на вокзале 14-го в 7-00 и выезжаем электричкой до Тальменки пораньше, на 6 часов. Кому вставать в лом - может нас догонять. От Тальменки никуда особо не торопясь, в среднем темпе двигаем часа за 3 в направлении Кашарагиха-Язово до устья Чумыша, там и выбираем место для лагеря.
Остаток дня используем для активного, культурного и безкультурного отдыха...
НА ужин варим кашу?? А на завтрак макароны?? :)

На следующий день /воскресенье/ своим ходом сваливаем часов в 11-12, что бы успеть доехать до дома не очень затемно. Те, кто расчитывает на теплоход - может песочится часов до 15-00, по расписанию отправление у него вроде часов в 16-00, но надо бы уточнить. Те, кто поедут своим ходом - могут рассчитывать на электричку в Зудилово.
Всего на проезд - ну наверное рублей 150-200 уйдёт.
Что б лучше разобраться с местами - отмечаемся здесь с указанием наличия палатко-места.

[b]Кто возьмёт топор ??[/b]


1.ForestMan + 3, +2 п/м , один котёл.
2.Red Phoenix, + 1 п/м
3. Романчик, -1 п/м
4.Ezdok +1
5.Havok, ???
6.Katrinka, -1 п/м
7. Mehanik, + 1 п/м
8.Саня, -1 п/м
9. Kirill + 1
10.Sakai, второй котёл
11.Snak_3
12, VIlor + 1
Итого - 16 человек, snak_3 - определяйся :).
С учётом того, что в двушке 3 тела спать могут, а спать придётся только один раз - по палаткам вроде разместимся.
Не забывайте про спальники и карематы - ночи уже прохладные. Но валенки - ни к чему.
Будет по совокупности км 70 гравийки и лесных просёлков, думайте сами - нужны ли полуслики при таком раскладе??
И не забывайте пожалуйста про запасные камеры и ремкомплекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='68627' date='9.8.2010, 8:04']В общем да. Я предполагаю встать на Чумыше, в 1,5-2 км от того места, где причаливает теплоход.[/quote]
Тогда все отлично складывается!
Мы с родными и близкими в субботу 14.08.10 совершим сплав по Оби до этого самого Кокуйского. А там будем звонить по указанным Вами телефонам и разыскивать базовый лагерь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Палатка на 2 тела. Одно место свободно пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть сада маза палатка на 4 тела с прихожей... цена вопроса 10 кг )

эм форма одежды какая еще лучше ? гавномесы или полуслик ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу поехать! палатки нет. я худенький и много места не займу! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно еду, только без палатки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверно присоеденюсь. палатку думаю найду )) Ток не представляю как всё упереть на себе((( думаю нужно срочно покупать багажник и вело сумку к нему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
палатка двушка, пущу на постой некрупное тело :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 палатки нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[color="#FF0000"][b]Электрички:[/b][/color] 7:30, 9:05, 12:08. Стоимость 55 рублей + 12 рублей багаж.
[color="#FF0000"][b]Теплоход маленький (ПТ):[/b][/color] отплыв в 9:00. Стоимость 75 рублей + 28,5 рублей багаж. Время в пути 3:20.

Плыву на теплоходе. Там катаемся и находим вас. Есть двухместная палатка. Скорей всего поеду с крестником. Если нет - место свободно ;) Большого котла не имею, всё небольшое - привыкшее.

[quote name='ForestMan' post='68627' date='9.8.2010, 8:04']В общем да. Я предполагаю встать на Чумыше, в 1,5-2 км от того места, где причаливает теплоход.[/quote]
Информация будет интересна жаждущим легкой ночной наживы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обновил пост # 37
мой телефон в профиле, кому нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, однозначно, сплав по Реке с детенышем, Кириллом и другими желающими.
Еду вдвоем, вигвам имеется. Осталось придумать, куда его пристроить на веле. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же хочется поехать!!!!!!!!
...жаль только увидел тему, ...
может смогу))) ??+1??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='novakuum' post='68758' date='11.8.2010, 0:43']как же хочется поехать!!!!!!!!
...жаль только увидел тему, ...
может смогу))) ??+1??[/quote]
всё ТОЛЬКО в твоих руках..
[b]БЛИН!!! Я двоечник!!![/b]
ТОка сейчас разглядел, что в субботу 14-го электрички на 6-08 не будет. :(
[b]Поэтому едем на 7-28, т.е. собираемся у крылечка вокзала в 7-00, не гоняя вату.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...