Перейти к содержанию
Авторизация  
skier

Наушники для езды на велосипеде

Рекомендуемые сообщения

ты щас раскрыл давно всем известную тему что сила цепи на разрыв равна силе на разрыв самого слабого звена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GameBoyMax13' post='74257' date='29.12.2010, 22:02']Не только же от наушников зависит качество звучания, но и от источника звука. Это как в телефон пихать дорогущие наушники и потом говорить что разници в звуке нет. Понятно дело его не будет так кам в большинестве телефонов звук идёт для галочки, а вот если к хорошему медиа плееру подключить аналогичные наушники то разницу почуствует даже далёкий от тонкостий звука человек.
извиняюсь за оффтоп. :wub:[/quote]
огромный плюс к этому условию качество самой записи далеко не самые лучшие !!!! mp3 очень сжатый формат где большая половина частот сжата и урезана , элементарно через любой конвертер переделать то сразу почувствуешь огромную разницу и на слух и визуально("вес" песни около 40-65 метров :P )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятки! А я вот такую себе купил : [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=122756"]http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=122756[/url]

Взял потому что просто в один прекрасный момент достали все эти провода,которые приходится каждый раз крепить к лямкам рюкзачка,чтобы не болтались и которые частенько рвутся в экстримальных ситуациях. :angry:
Конечно басов у них не много,но и не мало,а для вела в самый раз. НЕСПАДАЮТ!!! для меня это огромный плюс!! :)

С кантрийным шлемом и очками сидят нормально,практически не мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='74170' date='27.12.2010, 11:36']да практически на всех телефонах стандартная гарнитура УГ.[/quote]
Роман, я возражу тебе. На специализированных музыкальных телефонах некоторых моделей идёт в комплекте ОТЛИЧНАЯ гарнитура. Например, в своё время знатоки меломаны охотились за "ушами" от Siemens SL 45i. Они были одни лучших в мире, на момент анонса аппарата. Эти уши можно было взять только из комплектации телефона.
А "фирменные" сверхдорогие дубликаты гарнитур (Nokia, SE, Moto) в салонах-дилерах мне тяжело было сравнить даже с Панасониками за 300 рублей из эльдорадо.
Счастье иногда возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Taurus' post='74583' date='8.1.2011, 23:34']Ребятки! А я вот такую себе купил : [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=122756"]http://www.dns-shop.ru/bar/price_detail.php?i=122756[/url]

Взял потому что просто в один прекрасный момент достали все эти провода,которые приходится каждый раз крепить к лямкам рюкзачка,чтобы не болтались и которые частенько рвутся в экстримальных ситуациях. :angry:
Конечно басов у них не много,но и не мало,а для вела в самый раз. НЕСПАДАЮТ!!! для меня это огромный плюс!! :)

С кантрийным шлемом и очками сидят нормально,практически не мешают.[/quote]
все хорошо но на мозги они капец как влияют это какое излучение то у мозгов носить антену прям в ухе , я уж лучше воздержусь от таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучшие наушники для езды на велосипеде - одноухие. Чтобы услышать приближающийся сзади Камаз и успеть убраться с дороги.
А если серьезно: какая разница??? :D Главное чтобы вел нормально ехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катаюсь в наушниках только в безлюдных местах.
В городе лучше слышать происходящее вокруг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='110264' date='15.4.2012, 10:46']Катаюсь в наушниках только в безлюдных местах.
В городе лучше слышать происходящее вокруг.[/quote]
А я наоборот ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='110267' date='15.4.2012, 11:44']А я наоборот ;)[/quote]


Я заметил. Иногда из астрала выходить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я заказал Motorola S9HD, для занятия спортом самое оно )
а так с гарнитурой на ухо и то ради телефона, что бы его не доставать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Саня' post='110267' date='15.4.2012, 11:44']А я наоборот ;)[/quote]
+
В городе катаю в вакуумниках, оба уха, а на природе можно и без плеера птичек послушать.
На дальних дистанциях полная аудио- автономность помогает, бананы в уши, ехать легче.
На сноуборде тоже гоняю в обоих ухах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
слушаю плеер через обычный вокманавские наушники
звук нормальный
если еду по безлюдным местам, то либо громко, либо тихо)) от настроения...а када по дорогам, то так , чтоб слышно было ситуацию вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='[MaTaDoR_GT]' post='110800' date='18.4.2012, 16:55']то так , чтоб слышно было ситуацию вокруг[/quote]

именно так. и никак иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоже использую обычные наушники, не затычки которые как мне показалось до самого мозга достают, а простые. Ремешок шлема придерживает их замечательно, не выпадают, даже когда крутиться сильно начинаешь головой. Слушаю в основном аудио книги, а не музыку, поэтому слышно что происходит вокруг всегда отлично, так же как и наоборот. Звук из наушников слышно всегда кроме случаев когда вплотную проезжают грузовики или низко пролетают "летчики".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='kakao' post='110264' date='15.4.2012, 11:46']Катаюсь в наушниках только в безлюдных местах.
В городе лучше слышать происходящее вокруг.[/quote]
За городом и в одного, это -да!
А по ГОРОДУ в наушниках, всёравно, что с ЗАКРЫТЫМИ глазами по краю обрыва!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ пока не поздно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='111072' date='20.4.2012, 12:13']За городом и в одного, это -да!
А по ГОРОДУ в наушниках, всёравно, что с ЗАКРЫТЫМИ глазами по краю обрыва!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ пока не поздно![/quote]
да, ладно
че кричать - то?
регулятор громкости не вчера придумали
епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я в наушниках в городе лучше ориентируюсь, чем громче - тем быстрее и техничнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='111072' date='20.4.2012, 12:13']За городом и в одного, это -да!
А по ГОРОДУ в наушниках, всёравно, что с ЗАКРЫТЫМИ глазами по краю обрыва!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ пока не поздно![/quote]
гы гы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='vitaliy' post='111072' date='20.4.2012, 12:13']За городом и в одного, это -да!
А по ГОРОДУ в наушниках, всёравно, что с ЗАКРЫТЫМИ глазами по краю обрыва!!!
ЗАДУМАЙТЕСЬ пока не поздно![/quote]
дык если музыка играет потихоньку, и ты все слышишь вокруг - почему бы и нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот с такими езжу
[img]http://ak.buy.com/PI/0/500/211822460.jpg[/img]
слышу все, управление на ушах, удобно, жаль что копии взял, микрофон барахлит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...