Перейти к содержанию
Ezdok

Зимари

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ВаваН' post='66992' date='10.7.2010, 22:56']АААуууу народ откликнитесь кому пох на погоду, а кому нет цепляйте крылья, одевайте дождевики и поехали.
сбор как я понял на Динамо в 10:30.
позагорать наверно не получится , так хоть под дождем покупаемся :rolleyes:[/quote]
Мне пофиг на погоду B) , лежа на диване :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 дня я очковал :o а сёдня решил под ночь выкатиться, и не пожалел, как будто целый год не катался :D вполне катабельная погода, нефик бояться какого-то там дождика...в такое время создаётся особая неповторимая атмосфера свободы...особенно зимой в снегопад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня вдвоём поедем по лыжне здоровья. Старт от Динамо в 10:30. Едем в медленном темпе, собирая по ходу движения других участников.
тел: +79132123201 Вадим.
p.s.: я болен, и в Зимари не поеду. После Лебяжьего продолжайте без меня, а я обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='66780' date='7.7.2010, 0:03']Я не против... Брод это конечно экзотика, думаю его закатим осенью, когда воды будет меньше.
Предлагаю собраться в 10:30 (старт не позднее 11) на Динамо и сделать остановки на 5 км (Мост через Ленточный бор) и ~8 км (Мост через дорогу Южный - Борзовая Заимка.
Едем до 11,2 км (т.н. "домик Лесника", ст. Казармы) а дальше вдоль ЖД грунтовками и вдоль полей до Зимарей[/quote]
Ну, что народ? Го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааа проспал :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='67009' date='11.7.2010, 11:30']ааа проспал :([/quote]
двачую...аналогично... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='67011' date='11.7.2010, 13:55']двачую...аналогично... :([/quote]
нельзя так делать, сам типо собирал и проспал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично покатались! Было 9 человек. Дождя почти не было. Я был в шортах и футболке ни разу не замёрз. Правда на озере не покупались... Кто катался напишите мне личное сообщение или ещё где-нибудь, хочу узнать кто есть кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было с нами ехать, был отличный брод через барнаулку, прохладная вода помогла снять зуд от кровососов ;) самое обидное что эти гады на дают нормально поисть земляники/клубники :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему закрываем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...