Перейти к содержанию
Велик

ДТП на Новом мосту

Рекомендуемые сообщения

[quote name='birtek' post='65748' date='23.6.2010, 0:11']Что фоток не наделал? :D

Нога на переднем плане, нога на заднем плане.

Мораль всей басни такова - "А нех..й ездить без света по проезжей части. Другим наука. И высказывание вроде



Хочется слышать от живых людей . .. :angry:[/quote]
писали же что был свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сколько уже подведено итогов...
а какие выводы и приговоры прописаны...
Нехорошо. Мерзко. Тем более о том, чего не видел и о КОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ.
У людей горе и это не поляна для выгула воображения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, делать какие то выводы преждевременно. Мы не знаем что конкретно там произошло. Находилась ли она на своей полосе, стояла, двигалась, а может переходила через проезжую часть, и т.д. Официальной инфы я так понял мы не дождемся, поведать о произошедшем могут только водитель и парень девушки, но врядли им это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='65755' date='23.6.2010, 3:14']это не поляна для выгула воображения![/quote]

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' date='23.6.2010, 0:11' post='65748']
Что фоток не наделал?


Ты хам ....birtek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть кровавые фотки подтолкнули бы вас выучить ваши обязанности (и забыть права) по ПДД, а также выучить наизусть ДДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это жестокий рок. Они просто ехали и были просто тупо сбиты. Наташа погибла, а к её мужу судьба была милостивее. Мне вина авто очевидна, но это теперь не моя война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виной всему не габариты, и даже если бы там было еще две полосы, это бы не спасло велосипедистов.
Пьяный водитель за рулем это хуже всего, и от этого никто не застрахован... У кого карма хорошая тот выживает...
Пьяного водителя знаю лично, кандидат медицинских наук, отец двоих детей, в жизни много добился, но вот алкоголь делает из человека зверя и это не имеет оправданий. Виновный, должен ответить за свой поступок, надеюсь так и произойдет. Хоть и не в той стране живем, где закон чътят и исполняют...
Мои соболезнования родным и близким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='67679' date='24.7.2010, 23:55']Пьяный водитель за рулем это хуже всего, и от этого никто не застрахован...[/quote]
Наблюдал 2 недели как из вполне Милых людей алкоголь делает вполне Неадекватных... зарегистрировал 2 случая, когда из 4 пьющих, двое совершали поступки, неподдающиеся логике и понесшие урон всему коллективу... Знаете, когда на трассе пассажир Вдруг начинает душить водителя - становится как-то не по себе...

ПЬЯНСТВУ БОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...