Перейти к содержанию
Велик

ДТП на Новом мосту

Рекомендуемые сообщения

Из первой городской больницы поступила инфа о том что в субботу 19 июня в районе 24 часов на Новом мосту была сбита девушка-велосипедистка. В результате ДТП девушке оторвало ногу. От большой потери крови скончалась в больнице.
(((((
Кто-нибудь вкурсе?
Люди будте осторожны, автрасса для нас территория враждебная. (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
грустна :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью.... Без фонарей.... Земля пухом, и, дай Бог, урок другим :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земля пухом, хотел на амике поискать подробности но там пусто (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есть официальная инфа????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земля ей пухом. Инфу какуюнить нашли? Причины? Точно без фонарей?
Больше не буду ночью без света ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, ничего веселого в этом нет. И почему то информации тоже нет никакой.
Сейчас вот вспомнилось как пару недель назад часа в 2 ночи слышал за окном характерный стрекот трещоток, разговор двух девушек и еще наблюдал очень слабенькое пятно света от одного единственного фонаря. Ни каких задних световых приборов не было и в помине ни у одной из них. Кто это был не знаю. Надеюсь это никак не связано с происшествием. И никто из тех ночных путешественниц не пострадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Об этом на Дроме писал очевидец, но без подробностей.
Пишет Eidolon: "Вчера, ближе к 23.00 на мосту через Лосиху универсал (не разглядел, какой именно) сбил велосипедиста, девчонку. Мы подъехали, видимо, через несколько минут после столкновения, вызывали скорую, гаи. страшно до сих пор." [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://forums.drom.ru/altai/t1151114194-p619.html"]http://forums.drom.ru/altai/t1151114194-p619.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земля ей пухом и храни нас всех Боже...Жутко и страшно, бедная девушка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Andrey' post='65641' date='22.6.2010, 11:01']"Вчера, ближе к 23.00 на мосту через Лосиху[/quote]

Однако, мост через Лосиху и Новый мост - две разные вещи. Боюсь, что это была вторая жертва случая, а не та же самая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хмм ...в таком случае не рискну утверждать что речь шла именно о Новом мосте. Когда инфа дошла до меня она уже сутки гуляла по больнице и по разным людям - факты могли и исказиться. Врядли может такое быть чтоб в одно и тоже время , почти рядом и в обоих случаях на мостах сбили бы двух девченок. Видимо про нее и речь. :(
И инфы то официальной немогу найти - вообщем непонятно....
Как раз в тот день мы часов в 7 вечера поехали от моста через Лосиху в Барнаул. По пути нам навстречу двигалось значительное количество велосипедистов. В том числе была одна отдельно едущая девушка (в белой одежде), а также парень с девушкой. Вот и хотелось бы знать подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не могу найти официальную информацию об этом ДТП... Если есть ссылки на новостные источники, киньте плиз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю от себя. Вчера на работе про эту девушку говорили парни санитары. У них там работает знакомый, который был на операции. С их слов у девушки помимо оторванной ноги, были множественные переломы, травма головы. Операцию не выдержала + большая кровопотеря. Официально ничего не видел. Попробую пробить через 03, когда будет в оперотделе дежурить одногрупница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже искал, тоже ненашел. Может бывают какието сводки дпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДТП было именно на мосту через Лосиху - на трассе от нового моста.
задний фонарь у велосипеда был, от удара он улетел вниз с дороги, но продолжал светиться, его было видно на обочине. передего не увидел. точку где произошло дтп - не знаю. после - она лежала на разделительной полосе. была с парнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и подробности. ((( Одно мгновение и столько судеб поковеркано. (( Соболезнования родителям девушки и парню. То что он пережил не дай Бог никому и никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбившего то нашли?

блин ну нафиг ночью катаца.... страшна теперь! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А реальная достоверная информация есть? А то складывается впечатление, что обсуждаем сплетни....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kristina' post='65721' date='22.6.2010, 22:29']А реальная достоверная информация есть? А то складывается впечатление, что обсуждаем сплетни....[/quote]

Сплетни на пустом месте не рождаются. Велик врать не будет (просто знаю этого человека). Затем, опять же повторюсь, наши санитары-студенты проходят практику в первой городской. И когда я пришёл на смену, то они обсуждали этот случай. То есть от нескольких несвязанных между собой людей слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='65710' date='22.6.2010, 20:32']сбившего то нашли?

блин ну нафиг ночью катаца.... страшна теперь! :([/quote]

Сбивший никуда и не уезжал. тоже был там.
И его тоже очень жалко в этой ситуации.


А достовернее - фотографий надо было наделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за сплетни? Какая нахрен достоверность? Про такое грех просто врать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Eidolon' post='65728' date='22.6.2010, 22:46']А достовернее - фотографий надо было наделать?[/quote]
Тогда чувствую, что половина форума блевать бы побежала (простите). То что я слышал, а вы видели, зрелище не для слабонервных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Kristina' post='65739' date='22.6.2010, 23:31']Очень жаль... :([/quote]

Что фоток не наделал? :D

Нога на переднем плане, нога на заднем плане.

Мораль всей басни такова - "А нех..й ездить без света по проезжей части. Другим наука. И высказывание вроде

[quote name='Vilor' post='65618' date='22.6.2010, 0:16']Больше не буду ночью без света ездить.[/quote]

Хочется слышать от живых людей . .. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='65748' date='23.6.2010, 0:11']Хочется слышать от живых людей . .. :angry:[/quote]
К моему безмерному счастью ты это от живого и услышал и мои ноги по трассе не раскиданы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...