Перейти к содержанию
Авторизация  
Ezdok

Kакой велосипед выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Мой хороший товарищ желает купить новый GT агрессор. Я пытаюсь остановить его, потому как можно за эти 10000 руб. купить старый волан. Кто имеет чтото сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочет пусть берет. Все зависит где он собирается кататься. Для города и грунтовых дорог пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='63540' date='28.5.2010, 12:21']Хочет пусть берет.[/quote]
Так в том и проблема, что он хочет неправильно! Я для сына купил новый волан, потому что подарок на именины. А взрослый, пересаживаясь с развалюхи ашана на велосипед может купить и бу, но зато лучше иного нового. На волане я поездил, очень неплохой велик. Даже можно со спринтом сравнивать. А вот про агрессор неведомо мне ничего. Подозреваю не напрасно он дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"каждый велосипедист при помощи в выборе велосипеда вел подбирает под себя, НЕзависимо от его намерений" :)
лично я бы сравнил навеску, подумал о надёжности...
в общем, думаю, склонился бы к лавине) кажется мне, легче и прочнее будет, чем аутпост, у которого всё будет еле-еле работать) даже на лавине не всё работает как надо, а про аутпост я вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На агрессоре стоит таунрей, который ксате неплохо работает и какието там тормоза, вот их приходица подкручивать и перенастраивать очень часто. Одинарные обода и втулки с тяжелым ходом завершают картину. Зато рама там неплохая)) и легко можно ставить багажник (мелочь а приятно).
Про валанчик и сами все знаете, вот теперь сравнивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...и взять монгуст или джамис)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на этой развалюхе одинарные обода стоят, то вообще смотреть не надо. С восьмерками намучается, а то и пострадает :)
Возьми это за аргумент и тащи его подальше от Агрессора! Целее будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не брать Агрессора ни в коем случае. Либо б/у выше уровнем, либо денег копить/занимать на нормальный вел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати в триале есть велы 2008 года со скдкой приличной.. правда 10 не взять а вот в районе 13 можно очень неплохой подобрать по навеске явно лучше будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорили))),в триал поеду старых годов смотреть,а в веландию по пути заскачу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Шу ик' post='63586' date='28.5.2010, 22:47']Уговорили))),в триал поеду старых годов смотреть,а в веландию по пути заскачу[/quote]
А-а-а!!! Вот оно! Свершилось! Коллективный Разум победил невежество и указал путь истины! Теперь для тебя иного нет. Когда купишь - напиши, порадуй общество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взял Мериду SUB 40 со скидкой за 13200.Всем спасибо за участие!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ezdok' post='63542' date='28.5.2010, 12:56']Так в том и проблема, что он хочет неправильно! Я для сына купил новый волан, потому что подарок на именины. А взрослый, пересаживаясь с развалюхи ашана на велосипед может купить и бу, но зато лучше иного нового. На волане я поездил, очень неплохой велик. Даже можно со спринтом сравнивать. А вот про агрессор неведомо мне ничего. Подозреваю не напрасно он дешевле.[/quote]
Пробовал его, только для асфальта и без экстрима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу купить вел) Раньше гонял на каме и урале :D что посоветуете за 13 000 - 15 000 ?
я пригледелся к [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://trialsport.ru/goods/51516/387731.html"]http://trialsport.ru/goods/51516/387731.html[/url] со скидкой 15 % вытянет где то около 15 с копейками, что скажете? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PRAID' post='66829' date='7.7.2010, 17:20']со скидкой 15 % вытянет где то около 15 с копейками, что скажете? :rolleyes:[/quote]
Купил себе такой неделю назад. По сравнению со старым стелсом небо и земля, конечно. Откатал за неделю около 180 км, доволен. Кстати, обрати внимание, что по спецификации передний переключатель ацера, реально на велосипеде будет альтус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='PRAID' post='66829' date='7.7.2010, 16:20']Хочу купить вел) Раньше гонял на каме и урале :D что посоветуете за 13 000 - 15 000 ?
я пригледелся к [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://trialsport.ru/goods/51516/387731.html"]http://trialsport.ru/goods/51516/387731.html[/url] со скидкой 15 % вытянет где то около 15 с копейками, что скажете? :rolleyes:[/quote]
а я себе купил Mongoose rockodile alx disc отличный вел собран качественно тормоза дисковые рама алюминевая.брал тоже в триал
ЦЕНА-12600 без скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что лучше Аваланч 2.0 (2009 года ) или Merida Matts TFS 500-D(2008 года)???? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
безусловна мерида. там навес покруче будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='66846' date='7.7.2010, 19:54']безусловна мерида. там навес покруче будет[/quote]
вот мне бы что нибудь найти так 2008 года или старее, но с неплохими данными... :unsure: посоветуйте что нить) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так ты сходи в спортивный мир да и посмотри мериды. там вроде как модели 2008 года еще стоят :) ну и в триал попутно зайди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько не ездил на аваланчах 3.0, 2.0 - табуретки, и никто уже не переубедит... сажусь на свой - мягкооооо :))) но он правда дороже 3 валанча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, учли что GT жосские шо ппц, после урала жопу отобъет конкретно ;) бери мериду или могуса (ща валановоды на меня накинуца и будут хвалить свое болото :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
неее я тебя поддержу, берите монгуса или мериду)) хотя валнче тоже не плохой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='66886' date='8.7.2010, 11:10']неее я тебя поддержу, берите монгуса или мериду)) хотя валнче тоже не плохой))[/quote]
монгусы рулят 100 % МЕГО ВЕЛЫ !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='romanich' post='66891' date='8.7.2010, 15:30']монгусы рулят 100 % МЕГО ВЕЛЫ !![/quote]
Начиная с Tyax Elite или даже Tyax Comp, пожалуй, рулят. А более младшие, как мне показалось по изучении оборудования, рулят не вполне - обычные бюджетные велики. Мне, кстати, на Мангустах (вроде Tyax Comp) радикально не понравились срамовские манетки - обе под большим пальцем, по-моему, очень на любителя, я привык большим и указательным работать. В итоге Tyax Comp брать не стал, хотя остальное устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...