Перейти к содержанию
Васёк

ВелоПробег посвящённый празднованию 9 мая (2010 год)

Рекомендуемые сообщения

запишите и меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как велокомпьютер работает я знаю ))) Поймите меня правильно! Доехать я доеду. В 2007 году я проехал от Барнаула до с. Боровское Алейского района (165 км) за 11 часов. Из них 8.5 часов крутил педали. Средняя скорость 19.5 км/ч, как по компу так по математике. Я спрашивал про среднюю скорость, чтобы убедиться что я не буду помехой и отстающим в колонне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2Shoemaker
Даже не зная вас лично и не зная как вы катаете, могу сказать, что вы доедете и помехой не будете, особенно если в силах самостоятельно справиться с поломками и проколами своего байка.
Просто потому, что там "доезжали" или "дотаскивали" такиииих "велосипедистов".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ! Я понимаю стартуете в 8-00 от вокзала. Боюсь к сбору не успеть, дежурство до 8. В прошлом году хотел с вами поехать но работа сломала все планы. Перехватить вас где-нибудь на жилплощадке или на мосту возможно, где-нибудь в 8-15 - 8-20? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теоретически все возможно, если "точку" и "время" рассчитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 граф. Смотри нитку маршрута и по ней догоняй :) Далеко уехать не успеем. В алтайке встретимся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если погода не подкачает то чувак с Алтайки со мной поедет) так что можно плюсовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оке! Я с вами + 3! Наверное сложно не найти 90 велосипедистов с каретой ДПС с мигалкой! Бум искать! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='61654' date='4.5.2010, 12:12']И еще, говорят клещей много, необходимо принять какие то меры типа страховки, в том году на 9 мая, 1 укус был, сняли, у нас с собой было масло и нитка для выдирания этих тварей....[/quote]

Подтверждаю, клещей много. На днях катался в Шадрино по змеиногорскому, залез на гору глянуть местный памятник растрелянным [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fotki.yandex.ru/users/yoldraw/view/183873/"][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4211/yoldraw.7/0_2ce41_bd43a77a_XL.jpg[/img][/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://fotki.yandex.ru/users/yoldraw/view/183873/"]Посмотреть на Яндекс.Фотках[/url] Клещей кругом тьма, я думал с меня хватит возни с ними в горном - а нет, скидал со штанов штук 20. Хорошо что никто не укусил, я был с ними ласков и они уползли жрать коров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qwerty

как читаю ваши сообщения, так в дрожь бросает... хоть в морозильнике закрывайся :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Shoemaker' post='61668' date='4.5.2010, 13:17']Как велокомпьютер работает я знаю ))) Поймите меня правильно! Доехать я доеду. В 2007 году я проехал от Барнаула до с. Боровское Алейского района (165 км) за 11 часов. Из них 8.5 часов крутил педали. Средняя скорость 19.5 км/ч, как по компу так по математике. Я спрашивал про среднюю скорость, чтобы убедиться что я не буду помехой и отстающим в колонне![/quote]
как минимум нас будет двое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Улитка' post='61684' date='4.5.2010, 14:29']2Shoemaker
Даже не зная вас лично и не зная как вы катаете, могу сказать, что вы доедете и помехой не будете, особенно если в силах самостоятельно справиться с поломками и проколами своего байка.
Просто потому, что там "доезжали" или "дотаскивали" такиииих "велосипедистов".......[/quote]
Спасибо! )) кстати, на дорожных велосипедах вообще народ бывает? Или все уже на вездеходах? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывает! вот на первомае чувак из Новосиба на Стелсе Навигаторе 310 был, да еще и с прицепом!

сорри за оффтопик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='61708' date='4.5.2010, 16:23']Бывает! вот на первомае чувак из Новосиба на Стелсе Навигаторе 310 был, да еще и с прицепом!

сорри за оффтопик[/quote]
Ну, я без прицепа буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 Если коленка отойдет после предыдущей поездки.

Кстати, какой перевал высот до конечного пункта, много ли горок????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тя не мог догнать недавно так что тебе такой перевал высот пофиг. не очкуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывай что я пью курю и злоупотребляю этой жизнью, 2 километра оно конечно не много, но если такой подъем будет километров 10 я умру где нить по дороге, и остается вопрос с коленкой, если успею ускоренно вылечить то еду..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ajax' post='61639' date='4.5.2010, 10:04']а разделение на лосей и нелосей не будет в этом году? хочется прокатиться хотя бы как прошлый год на 200км[/quote]
если есть такие желающие (хотя бы 3 человека), то можно катануть до Озёрок всем вместе, а затем уйти в Барсуково (влево вдоль Чумыша), переправиться через Объ на моторке, а затем вдоль Оби через Научный Городок вернуться в Барнаул. Как раз км 180-190 должно получиться.

зы: интересно скока в моторку вело/человеков можно погрузить??

зыы: если есть у кого вдруг телефоны рыбаков в Барсуково/Речкуново было бы очень кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1
:) только я с Новоалтайка!вы во сколько у нас в городе будете?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где-то через 35-45 минут после старта наверн, +-10 минут
просто жди у мемориала на площади перед ДК, такую толпу велосипедистов не проморгаешь;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до полюбому не проморгаю... :D
в прошлом году вообще догонял выезжал с Алтайки когда вы уже были в казачем не че догнал во вторых озерках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюсоните меня в список желающих. Если с велом успею разобраться, то с радостью поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновлён. 27 желающих сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='61743' date='4.5.2010, 19:46']если есть такие желающие (хотя бы 3 человека)[/quote]

В 2008г. FintTim с другом ехали с Тальменки своим ходом. В этом году я планирую присоединиться. Если есть желающие прокатиться по ночной трассе - будем рады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...