Перейти к содержанию
Авторизация  
Healer

Шоссейник недорого

Рекомендуемые сообщения

Ребята!
Скорость надо держать на мотоцикле или автомобиле.
Убивать коленки надо на шоссере и держать не скорость а расстояние+скорость.
А мтб, что умереть после соревнований или шляться по разного рода буеракам в малопригодных для этого местах :) Для удовольствия короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в думах о надвигающемся лете вспомнил, что кроме всеми любимых МТВ, есть еще на свете "шоссеры"!
так вот, вопрос, тем кто знает/видел: продается ли в нашем городке такая экзотика?
ведь, судя по всему, в европейской части страны шоссейники набирают популярность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока у нас дорог нормальных не будет шоссейники у нас развиваться не будут.... В прошлом году вот 400 лимонов в дорогу вбухали... В этом обещают 500... Так что всё впереди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видел шоссейник в спортивном мире (комсомольский 120)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Healer' post='19143' date='14.3.2008, 10:56']в думах о надвигающемся лете вспомнил, что кроме всеми любимых МТВ, есть еще на свете "шоссеры"!
так вот, вопрос, тем кто знает/видел: продается ли в нашем городке такая экзотика?
ведь, судя по всему, в европейской части страны шоссейники набирают популярность...[/quote]
Я раз 10 на дату посмотрел... Ты же в прошлом году (или позопрошлом ?) уже поднимал подобную тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
крокодила благополучно с3,14дили с дачи какие-то, видимо не сильно богатые люди
на такое барахло позариться...
а тема шоссейников была, есть и будет
Шоссейник-это же аристократ в мире великов ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='19153' date='14.3.2008, 12:30']Я раз 10 на дату посмотрел... Ты же в прошлом году (или позопрошлом ?) уже поднимал подобную тему?[/quote]
"Хочу опять в Париж..."(с)анекдот
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='19155' date='14.3.2008, 12:48']только тогда был крокодил, по-моему... :)[/quote]
Крокодил был после "шоссера" как дешовая альтернатива. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слышь чо, пацанчик, Планету5 надо брать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='6585' date='12.1.2007, 16:56']оборудование шиманы начального шоссейного уровня.
И контакты стоят.

Сергей Батькович, на клинчерах разоришься..[/quote]

А вы хоть знаете, что такое клинчеры?

Там стоят обычны покрышки MAXXIS с камерой внутри которые тупо бартуются и ходят около 5000 км.

А ВООБЩЕ, НЕ ЗНАЮ КАКОГО ЧЕРТА НА ЭТОТ ФЛУД ПОВЕЛСЯ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='6607' date='13.1.2007, 9:24']Манеты у 850 на раме, у Трека такой есть , в точно сти как на старт-Шоссе :)
А по поводу того что совковый еще не факт. хоохлятские морды умеют делать и рамы там уже по 30 лет. а все равно клевые. На таких велах еще международные соревнования по ветеранам закатывают :comando:
Если выбирать между 850 и старт шоссе . я бы выбрал проапгрейженый старт-шоссе ;)
А что касается средней скорости то на шоссере можно без особого напряга держать 38-40, а на мтб это практически предел средней скорости, хотя конечно бывают исключения :)
Тот кто не ездил на шоссере, как может вообще сравнивать хвз и мериду :)[/quote]

БЫЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас приедут скоро шоссейники STARK PELOTON: рама аллюминиевая с тройным баттингом, вилка [b]карбоновая[/b] , оборудование Шимано SORA вкруговую, кроме кассеты(она HG-50, т.е Deore/TIAGRA), клинчерные шины 700-23 на двойных ободах Alex.
Цена - около 16000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='6585' date='12.1.2007, 16:56']оборудование шиманы начального шоссейного уровня.
И контакты стоят.

Сергей Батькович, на клинчерах разоришься..[/quote]

А вы клинчеры видели?

Хотел развести флуд но ограничусь ссылкой-
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.ra-co.de/Downloads/Montage%20Clincher-Schlauchreifen.avi"]http://www.ra-co.de/Downloads/Montage%20Cl...lauchreifen.avi[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пока ещё не врубился, но помоему ктото путает клинчеры с трубками...
Рома, не ты :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
забрел седня в экстрим (ныне "спортивный мир")
стоит у них там Мерида Роад 903-я
23 килорубля стоит. За тиагру-цена ну просто конская

З.Ы. Романов, у тебя совесть есть? В левомире такая была чтото в районе 18круб.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я не ошибаюсь, 903-я так и стоит, меньше 20-и т.р. - 901-я!!
Ероме того в этом году чуть чуть поднялись каталожные цены нап Меридосы... (при этом они остаются на мой взгляд самыми лучшеми по соотношению цена/качество из [b]чисто импортных[/b] велов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...