Перейти к содержанию
russian killer

8-й Общесибирский Первомайский велопробег, 1-3 мая 2010 г.

Рекомендуемые сообщения

Первый пост обновляю... :)
Открыт набор на третий автобус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='59673' date='8.4.2010, 17:00']Народ ? **** насос! ну как у вас язык поворачивается такие вещи говорить! Я не суеверный, но какая *** "труповозка" ? :angry:[/quote]
Уважая конфессию суеверных граждан буду называть ТУПОвозкой. :rolleyes:

Новичкам важно уметь сидеть на колесе, меньше сил тратится [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://bike.co.ua/index.php?part=show_article&task=arts&id=113"]http://bike.co.ua/index.php?part=show_arti...arts&id=113[/url] - в конце статьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='59615' date='8.4.2010, 0:45']эх, жаль что не еду, а то бы к Lady в палатку точно напросился: две девчонки, топор и пила (причем со скромным уточнением, если вдруг нужно будет) - чумовой расклад!!! :lol: :wub:[/quote]
:lol:

[quote name='Алёнка' post='59636' date='8.4.2010, 11:14']Да ну ты брось! А вы готовит- то все это умеете?
Готовить за вас Влад не будет ;)[/quote]
будем учиться на ходу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='59699' date='8.4.2010, 23:00']Уважая конфессию суеверных граждан буду называть ТУПОвозкой. :rolleyes:[/quote]

Да Жек! Ничего личного, я не имел ввиду тебя, ты тут не один! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='59679' date='8.4.2010, 17:17']не сцать - уедут все желаюшие! Приедут, надеюсь, тоже...[/quote]
Доедут и приедут... :lol: В крайнем случае загрузим и увезем! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в каком темпе будет происходить поездка? С какой скоростью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорость зависит от участка дороги.
Будет замыкающая группа :) Никого не оставят и скучать в дороге не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='59780' date='10.4.2010, 16:30']Скорость зависит от участка дороги.
Будет замыкающая группа :) Никого не оставят и скучать в дороге не дадут.[/quote]

Подскажите, какой понадобится рюкзак и вообще как все перевозить, если нет багажника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
будет автобус, в котором те, у кого нет необходимой снаряги и те, кому просто влом везти вещи на себе смогут оставить вещи. всё укладывается куда-нибудь и по приезду на место ночёвки забирается из автобуса. как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С [u]доставкой[/u] нет проблем, в обратный путь - кооперироваться дешевле.
Кстати самостоятельно готовить в обед было бы логичнее, ибо один черт едут все маленькими группами и растянута кавалькада на многие километры. Но не принципиально.

Царящий в топике нездоровый ажиотаж мне непонятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как с палатками в антиобщественном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Норди правильно сказал, что достаточно упаковать вещи "куда-нибудь". Для примера обычная спортивная сумка или рюкзак-заплечник если есть.

Для самостоятельной готовки и отдельного существования и на первомай можно не ехать. Для этого походы автономные есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='59837' date='11.4.2010, 9:59']как с палатками в антиобщественном???[/quote]
Всех раскидаю по телефону! не волнуйтесь, все пожеланию учту. Белочки будут спать с зайчиками, но главное чтобы не получилось как в анекдоте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='59872' date='11.4.2010, 22:29']Всех раскидаю по телефону! не волнуйтесь, все пожеланию учту. Белочки будут спать с зайчиками, но главное чтобы не получилось как в анекдоте![/quote]
Мальчик зайчик и мальчик белочка :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А между тем, сегодня 11 апреля.
До Первомая осталось 2 недели. Другие города уже во всю скатки и отборы проводят.
А мы что ? Будем ехать как попало ?
Как я понял, спасение утопающих это дело рук самих утопающих и никто организовано ничего не будет делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело конечно не моё, так как "песочу", но...
Саш, а кто тут собрался тонуть? И какой отбор? В прошлом году помнится никаких скаток не проводили - и это не помешало ехать часть маршрута дружными группами, а не как попало. Покататься вместе - дело конечно хорошее, но прежде всего добровольное, а не обязаловка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Annie[/b]
А поучиться сидеть на колесе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='59893' date='12.4.2010, 0:58'][b]Annie[/b]
А поучиться сидеть на колесе?[/quote]
а помнишь 2007? она не плохо сидела, правда причитала постоянно :P

[quote name='AlexMC' post='59882' date='11.4.2010, 23:24']До Первомая осталось 2 недели. Другие города уже во всю скатки и отборы проводят. А мы что ?[/quote]
Ну... не 2, а 3 недели осталось. Что за глупость, какие отборы? Поедет всё равно каждый желающий!

[quote name='VL@D22' post='59876' date='11.4.2010, 22:30']Мальчик зайчик и мальчик белочка :lol: :lol: :lol:[/quote]
мальчик - девочка, зайчик - белочка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='59882' date='11.4.2010, 23:24']... скатки и отборы...[/quote]Это как? В формате XC с рюкзаками "круг на вылет"??! ;)
Фшоке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='59899' date='12.4.2010, 8:48']а помнишь 2007? она не плохо сидела, правда причитала постоянно :P[/quote]
Я то помню 2007г когда нас было восемь человек и 2008 помню и как Аня не хотела сидеть на колесе потому что боялась упасть. ;)

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0805/e7/5da06e7caa0a.jpg.html"][img]http://i030.radikal.ru/0805/e7/5da06e7caa0at.jpg[/img][/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='59902' date='12.4.2010, 9:57']Я то помню 2007г когда нас было восемь человек и 2008 помню и как Аня не хотела сидеть на колесе потому что боялась упасть. ;)[/quote]
она и в седьмом упасть боялась! Это же наша Анютка...

[quote name='Mehanik' post='59902' date='12.4.2010, 9:57']фото[/quote]
ностальжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие веселые лица у всех на третий день пути :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь можно использовать трен. выезды как повод встретиться со старыми друзьями после долгой зимы и прокатиться в удовольствие по чистому асфальту. :rolleyes: Мы же все любим кататься на велосипеде? Заодно показать-рассказать новичкам как отрегулировать седло, посадку как крутить педали, как сидеть на колесе. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня колёс нет. Злой механик отобрал. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...