Перейти к содержанию
Авторизация  
Vilor

Помогите выбрать

Рекомендуемые сообщения

Все, у мну щас крыша поедет.
Если сравнивать с компом, то ничево особово я менять не планирую (если не сломаеца конечно). Ибо понимаю что в довольно большой степени это уг. Поэтому и мне подсказали взять для начала че попроще, а нормальный вел. покупать уже на следующий сезон, ну или потом по желанию и возможностям.
ЗЫ чиловек с форума, вот тока незнаю как ее завут тута(( советовала стелс. Ездит на нем уже несколько лет и не парица).
А, опять блин забыл сказать. Мне 730ый предлогают за 3, думаю поторговаца. Жалко его всетаки невидел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='55693' date='19.1.2010, 23:51']стоит 240рублей... :P[/quote]
А есчо летит втулка под резьбовую трещетку, от 150 +переспицовка :P


[quote name='Vilor' post='55694' date='20.1.2010, 0:06']А, опять блин забыл сказать. Мне 730ый предлогают за 3, думаю поторговаца. Жалко его всетаки невидел((([/quote]
За трешку бери и не парься. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='55694' date='20.1.2010, 0:06']За трешку бери и не парься. :rolleyes:[/quote]

Может получиться, что выкинет трёшку... Если не понимает ничего и даже его не видел... Потом совсем отпадёт желание кататься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание не отпадет, до этого у меня кама была, так с ней я палюбому больше провозился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='S.S.Safronov' post='55698' date='20.1.2010, 0:50']Может получиться, что выкинет трёшку... Если не понимает ничего и даже его не видел... Потом совсем отпадёт желание кататься.[/quote]
Все может быть, может трансмиссия изношена, может вилка полумертвая - гарантией может быть только новый велосипед.
Как обычно посоветую [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.velopiter.ru/view/velo/498.htm"]Stels Navigator 870 [/url] или Stark, но не менее 24 скоростей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='55699' date='20.1.2010, 0:55']Желание не отпадет, до этого у меня кама была, так с ней я палюбому больше провозился[/quote]

Далеко не "палюбому"...

[quote name='Mehanik' post='55700' date='20.1.2010, 1:03']Все может быть, может трансмиссия изношена, может вилка полумертвая - гарантией может быть только новый велосипед.[/quote]

Или покупать велосипед в присутствии, например, дяди Жени... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первом посте ты написал вел до 8 т.р. я тебе порекомендовал, далее ты пишешь стелс за 3т.р., надо бы определиться, что именно хочешь! Ибо разница будет существенна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8к это максимум, надо копить или брать в кредит, а 3 - 5 можно взять почти в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин. сколько тем то уже таких. везде все подробно обсуждалось! что и какой вел. все темы одинаковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='55718' date='20.1.2010, 13:37']блин. сколько тем то уже таких. везде все подробно обсуждалось! что и какой вел. все темы одинаковые.[/quote]
Чтож, тогда извеняюсь за боян. Но то что я примерно искал, на форуме ненашел:(((. Гугль мне хорошенько помог, но там тяжкеловато найти нормальный отзыв про конкретную марку или можель, кроме как "вот этот тру, потомучто тру, а этот фигня и неспрашивайте почему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери у Юзера вел и не парься)))) и ему щастье и тебе щастье)))) и тебе этого щастья надолго хватит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо типа faq создать, для людей которые хотят вел, типа ответь на вопросы... типа

1. Имеешь ли к-л представление о велосипеде, катал хотя бы на каме, пол
2. Цена которую готов заплатить
3. Как планируешь катать
4. Рассматриваешь ли вариант покупки бу
5. Рост (если не знаешь размер рамы)
6. Личные пожелания =) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос топикстартеру - бэу 730 стелс за 3 у кого купить собираешься? Можно в личку.
Есть подозрение что был такой у меня на обслуживании, могу поддержать или отговорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнаю, объява в изрук в руки и купи продай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по магам со знающим человеком ходить пробовал? ;)
я не ходила, но мне помогли с выбором. только мой вел в июле 2009 я купила за 12 т.р. и это учесть то, что из них я заняла 8 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня ацтойные выходные (вторник и среда), поэтому врятли ктото сможет найти свободное время. Народ тоже работает.
Да и лично знакомых знающих людей у меня нет((. Поэтому если в ближайшее время ничево не подберу из бу (хотя там тем более знающие люди нужны), то надо просить форумчан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='55725' date='20.1.2010, 16:22']Незнаю, объява в изрук в руки и купи продай[/quote]

угу, посмотрел. Не то, что я подумал. И велик значительно поновей.
Цена для него очень даже низкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vilor' post='55730' date='20.1.2010, 17:46']У меня ацтойные выходные (вторник и среда), поэтому врятли ктото сможет найти свободное время. Народ тоже работает.
Да и лично знакомых знающих людей у меня нет((. Поэтому если в ближайшее время ничево не подберу из бу (хотя там тем более знающие люди нужны), то надо просить форумчан.[/quote]
Звони, помогу выбрать, оценить состояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Это уже неактуально несколько лет как минимум, потому что выбор гидравлических тормозов весом около 300г и ниже за сторону достаточен, а вес ви-брэйков даже до авидов семерок включительно вряд ли укладывается в этот вес[/quote]

Я прекрасно это понимаю!
Просто изначально разговор шел о веле за 8тр, позже про стелс за 3000, какая гидравлика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь продолжаем про выбор велика.


[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4311"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=4311[/url]
А здесь выясняем отношения между гидрой и вибрейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вилор, могу сходить с тобой в вторниг/среду/четверг/когда тебе еще нужно послеобеда в триал спорт, есть скидочная карточка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До выходных время еще есть немнога, подумаю еще брать новый или бу (в т.ч. вел. Юзера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если у кого есть велик 15-16 размера (S и меньше) - то может продолжать писать в эту тему, я ее внимательно читаю и выбираю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='55851' date='21.1.2010, 23:29']А если у кого есть велик 15-16 размера (S и меньше) - то может продолжать писать в эту тему, я ее внимательно читаю и выбираю ))[/quote]

А у кого есть велик 15-16 размера пусть не пишет в этой теме а создает новую. А тебе посоветую чаще просматривать раздел продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати ты эти б/у велики под рост свой проверил? ростовка подходит? а то купишь стелс за 3 тыщи и колени со спиной посадишь.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...