Перейти к содержанию
Влад Б.

Кубок Алтайского края по маунтинбайку!

Рекомендуемые сообщения

Про полет очень зачетная фото! На Алтай-Экстрим - однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждём с нетирпением видео роликов от ENERGAIZERа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Барнаул!
Поздравляю всех победителей!
Большое СПАСИБО всем организаторам соревнований!!! В частности Владу!
Небольшой отчетец.
А дело было так...
В 4 утра прозвенел будильник... но я его не услышал, а проснулся уже от звонка телефона-Батя подъезжал к дому. Благо, что все было собрано с вечера и велы уторканы в машину, а то голова напоминала футбольный мяч в время удара. Сразу натянул на себя гоночную одёжу, что бы не переодеваться перед стартом и выбежал из дому.
Заехали за Стасом, он выглядел не намного лучше меня
Затем на протяжении почти 5 часов мы тряслись в машине, сон нарушали отекшие ноги,руки, шея, и, пардон , задница...
Но мы все-таки добрались до Барнаула, и приехали мы в 10 по нашему, в 9 часов по Барнаульскому времени. Немного поплутали в поисках подъезда к трассе, но благодаря местным байкерам все же расположились около ее старта. Перекусив спортивной едой-чебуреками, мы собрали лисапеды (я сдуру прикрутил новые педали, которые в гонке плохо встёгивались) и поехали смотреть трассу. Немного напряг один участок-съезжалка, где до гонки мне удалось съехать всего 1 раз из 3-х, поэтому решил не рисковать в гонке и попросту сбегать этот коварный для нас участок. В принципе не много на этом терял, если бы контакты сразу встегивались, забитые глиной.
Хотя, уверен, что спуск не сложный, необходимо больше опыта нарабатывать на подобных съезжалках, ну и.....не сцать
Трасса в целом понравилась, хотя подъемов/спусков как на Велобуре не было, но свой шарм конечно был. Вот только дистанция показалась коротковатой, всего 4 круга по 2 км.
Далее были: регистрация, построение, просмотр трассы, и, собственно старт. Не знаю, откуда Стас взял раздельный старт по группам (наверное с Велобури))), но стартовали все вместе.
Со старта удалось втиснуться в 10-ку но после первого спуска оказался 7-8, так как там образовалась пробка и нормально съехать в принципе было не возможно. Далее после серпантина, в конце первого круга еду уже 6-м, чувствую, что скоро запалюсь и снижаю темп. На втором круге, по серпантину догоняю всю элиту, впереди только Сидоренко. Женек мелькает на поворотах, но догнать его не получается, он в 30 секундах от меня. На 3-м круге после съезжалки прыгаю на вел и долго не могу встегнуться, отчего пару раз чуть не убрался в колею, здесь меня обгоняет пара гонцов.
Вот так я и ехал.....поочередно то встегиваясь, то подтягивая наколенники, иногда крутил педали
Получалось так, что на спусках меня обходили Бабушкин и Сарычев, а на подъеме по серпантину я их как правило догонял.
Еще одна хохма: я как на чемпионате Кузбасса по маунтинбайку в начале августа, чуть не ломанул лишний 5-ый круг, хорошо, Батя меня тормознул перед спуском. А судьи так и подумали, что я из элиты, но вскоре все прояснилось. Награждение!

В общем я понял 2 вещи: Не так страшна элита, как ее малюют.
и....традиционно......НАДО КАЧАТЬ ПРОКЛАДКУ!!!

Спасибо фотографам-порадовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем видео)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='52627' date='27.10.2009, 22:06']ждем видео)[/quote]
где оно... видео? подкинте адресок для всеобщего обозрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='52629' date='27.10.2009, 22:12']где оно... видео? подкинте адресок для всеобщего обозрения[/quote]
Даня наверняка выложит в ближайшее время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i084/0910/7c/fe7909554eac.jpg.html"][img]http://s39.radikal.ru/i084/0910/7c/fe7909554eact.jpg[/img][/url]

Чувак, который просил у меня эту фотографию, отзовись.
Пришли мне в личку свою электронку -- как и обещал, вышлю тебе полноразмер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://sites.google.com/site/nskmbpi/foto/kubokaltajskogokraapomauntinbajkuzakrytiesezona"]фото[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачётные фоты . и смотреть очень удобно. Вот бы ещё выдернуть новостные видеорепортажи....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оригинал видео, в хорошем качестве, можно получить связавшись по тел.89130998155 Данил
В ближайшее время кину ссылку на инет версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже не дождетесь.. Квалифицированное жюри "запороло" начинание на корню <_<
Выкладывать не буду, кому надо звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='52659' date='28.10.2009, 20:39']Похоже не дождетесь.. Квалифицированное жюри "запороло" начинание на корню <_<
Выкладывать не буду, кому надо звоните![/quote]
а мне понравился ролик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кино хорошее, афтар из короткой и скучной трассы выжал все что можно. Мне только музыка не понравилась. Чуть не умер от этой какафонии. Может я нежненький стал? Хотя наверное жестким экстималом понравится - они как раз такое и слушают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мне ролик понравился! Данил, ты молодец!
И музыка вполне подходит, я не представляю вообще, какого стиля еще может подойти музыка... :blink:

Конечно, я не профи и у меня свой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даня, дай ролик мне плиззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='52667' date='28.10.2009, 22:27']Кино хорошее, афтар из короткой и скучной трассы выжал все что можно. Мне только музыка не понравилась. Чуть не умер от этой какафонии. Может я нежненький стал? Хотя наверное жестким экстималом понравится - они как раз такое и слушают.[/quote]
трасса коротка но НЕ СКУЧНАЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто запорол-то?) Дайте хоть одним глазком позырить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52683' date='28.10.2009, 23:45']трасса коротка но НЕ СКУЧНАЯ!!!![/quote]

Влад, ты не прав... Единственный интересный участок на трассе - спускалка - и за нее ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!! А остальная трасса - так себе. После спускалки до самого серпантина - ровная дорога с уклоном вниз, серпантинчик тоже пологий и недолгий (на Авальмане у вас серпантин лучше ;), а сверху - просто равнина...
Ну и минус трассы еще в том, ИМХО, что после спускалки и до серпантина обогнать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='reat' post='52693' date='29.10.2009, 9:06']Влад, ты не прав... Единственный интересный участок на трассе - спускалка - и за нее ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ!!!!!!!! А остальная трасса - так себе. После спускалки до самого серпантина - ровная дорога с уклоном вниз, серпантинчик тоже пологий и недолгий (на Авальмане у вас серпантин лучше ;), а сверху - просто равнина...
Ну и минус трассы еще в том, ИМХО, что после спускалки и до серпантина обогнать нельзя.[/quote]
как говорит один мой знакомый "не бывает лёгкой трассы, если тебе легко крути педали быстрее и не тормози" так что кому показалась лёгкой трасса чтож вы не впедаливали, а обогнать можно было везде перепрыгнув через колеи..., тренироваться нужно чтоб летать по "говнищу" а не идти пешком там где маленькие ямки и спуски, это в защиту организаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='52694' date='29.10.2009, 9:15']как говорит один мой знакомый "не бывает лёгкой трассы, если тебе легко крути педали быстрее и не тормози" так что кому показалась лёгкой трасса чтож вы не впедаливали, а обогнать можно было везде перепрыгнув через колеи..., тренироваться нужно чтоб летать по "говнищу" а не идти пешком там где маленькие ямки и спуски, это в защиту организаторов[/quote]

:lol: :lol: :lol:
Ты это говоришь человеку, который выиграл гонку по элите у вас, и вообще является одним из лучших гонцов по Сибири? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altayrussia.com/content/1256793228"]DownHill[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52683' date='28.10.2009, 23:45']трасса коротка но НЕ СКУЧНАЯ!!!![/quote]
Это ты про ДХ-трассу? Ну да ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='52696' date='29.10.2009, 9:42'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.altayrussia.com/content/1256793171"]DownHill[/url][/quote]

Данил, а ссылка не работает.... :(
только у меня открыть не получается?! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рука деверсанта поработала:) перезалил работает! Если что заходи в новости по ссылке, там Eror исключен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...