Перейти к содержанию
Влад Б.

Кубок Алтайского края по маунтинбайку!

Рекомендуемые сообщения

если будет грязновасто, то там средняя скорость у лидеров будет я думаю 16-18км/ч не больше...
Я не говорил, что трасса лёгкая...
Я бы с удовольствием 10 кругов замутил, да народ завоет...хотя :rolleyes:
Я всё равно оставляю за собой право увеличить кол-во кругов... Если ЭЛИТА против не будет на регистрации, почему бы и нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52266' date='20.10.2009, 23:08']ты то сам хоть планируешь??? чтобы наши с Нскими не расслоблялись )))[/quote]
А чо с Нскими расслабляться - вон СИДоренко приедет с ним то не расслабишься))

а на счет меня - да , решил выбраться, карбончик опробовать) а то не дотерплю до весны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки ДХ-трассы смотреть по ссылке Стрит-райдера [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/album12626047_97064292"]Фотки[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andREIter' post='52268' date='20.10.2009, 23:17']А чо с Нскими расслабляться - вон СИДоренко приедет с ним то не расслабишься))

а на счет меня - да , решил выбраться, карбончик опробовать) а то не дотерплю до весны))[/quote]
Лично моё мнение - как бы бабушкин не ныл постоянно (нытик ещё тот), конкретно на этой трассе Сидоренко ему не конкурент.... Жека - без обид!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что в этой трассе такого что сидоренко ему не конкурент на ней?? ты по какому признаку так решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andREIter' post='52271' date='20.10.2009, 23:30']а что в этой трассе такого что сидоренко ему не конкурент на ней?? ты по какому признаку так решил?[/quote]
я несколько раз гонялся и с тем и с другим, включая и эту трассу. Сидоренко реално физически скорее всего сильнее... он выносливе и у него лучше стайерские способности.. Бабушкин (моё личное мнение) явно более техничен(отчасти от того,что занимался триалом), луше "выстреливает"... да и вообще я почемуто в этом убеждён...
Весной Бабушкин накатил Женю более чем на круг... на 5м круге....

..да кстати , трасса так сказать технична выше среднего ))) есть несколько хороших участков!!! да и вообще там ВСЕГО хватает!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я не ошибаюсь на ВелоБуре, бабушкин когда финишировал, Рит был сзади...
Короче - это всё фигня!!! гонка покажет....

самое главное, что я не учавствую и вам от этого дико повезло, а то все бы были в полной жопе )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schnitzel' post='52274' date='20.10.2009, 23:47']Быстрее катать! :lol: Хачу на вашу трассу![/quote] чтобы быстрее какать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эт конечно да...свезло так свезло..и возразить нечего даже.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из Томска как минимум ещё один чел будет на кантри...

.. сборная!! :D

НАПОМИНАЮ! что в четверг будет производиться ЧИСТКА трассы и окончательная корректировка!!! Всем желающим - быть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мяс, наша трасса тоже вас хочет) Там несколько новых контрячков сейчас появилось, на фото не отображены, тк сел фотик, зараза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52277' date='20.10.2009, 23:55']НАПОМИНАЮ! что в четверг будет производиться ЧИСТКА трассы и окончательная корректировка!!! Всем желающим - быть!!![/quote]
Влад, Огласи во сколько всем быть на чистку, пжалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если не форсмажорные обстоятельства, то очиста трассы ХС - [b]в четверг, в 13-00!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто не работает и не учится.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я работаю, но вместо обеда и есчо чего нить (придумаю чего), буду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52281' date='21.10.2009, 0:39'][b]если не форсмажорные обстоятельства, то очиста трассы ХС - [b]в четверг, в 13-00!!![/b][/b][/quote]
[b]передайте всем!!![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что, вы лопаты то запасли снегоуборочные??))))
мне кажется что будем по снегу ездить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты не переживай, трассу прошли, стекло повыкидывали, немного грязно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу будит винегрет =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не ссать, сегодня был на трассе, вполне проезжаема, и даже гораздо легче чем в прошлый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..а тем более если её подморозит (если верить прогнозу погоды) то там вообще нормалёк будет..
Пресловутая страшная съезжалка на трассе сегодня после непродолжительного моего внушения проезжалась двумя нашими гонцами на последних звёздах на раз.... пацаны были на сликах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видел сегодня тот спуск... там точно больше 45градусов угол спуска...Все-таки есть мнение, что народ эта "съезжалка" отпугнет... :( или каждому гонцу делать "непродолжительное внушение"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там 45-ю и не пахнет. Максимум - градусов 25.
Главное, чтоб массового завала на этой съезжалке не было :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='52340' date='22.10.2009, 19:42']Видел сегодня тот спуск... там точно больше 45градусов угол спуска...Все-таки есть мнение, что народ эта "съезжалка" отпугнет... :( или каждому гонцу делать "непродолжительное внушение"???[/quote]
ё...п, чё за гон, эту "съезжалку" можно просто в прыжке хопом преодалеть, гляньте на трассу ДХ, вот там СЪЕЗЖАЛКА, а у меня вовсе не ДХ вел а обычный маленький подвесик так что верьте мне там легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...