Перейти к содержанию
Влад Б.

Кубок Алтайского края по маунтинбайку!

Рекомендуемые сообщения

По КК трассе сегодня проехали, правда по ночи, вопрос возник по забору у конюшни! Как объезжать, или ворота откроют? И даже если их откроют, там блоки стоят бетоный и броп метровый, может объезд есть мы не разглядели!!! Там просто тетушка с конюшни орала так, как будто ее убивают =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там вроде есть тропка вниз рядом. по крайней мере Влад сказал так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAK' post='52186' date='19.10.2009, 21:58']там вроде есть тропка вниз рядом. по крайней мере Влад сказал так.[/quote]

Есть тропинка слева от железного забора, но здравомыслящий кроскантрийщик врядли подумает, что по такому уклону можно съезжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KOSS' post='52187' date='19.10.2009, 22:06']Есть тропинка слева от железного забора, но здравомыслящий кроскантрийщик врядли подумает, что по такому уклону можно съезжать.[/quote]

завтра с 10утра буду пробовать съехать, собственно можете присоединяться, будем вместе от собак отбиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно она и есть, но по темноте замечена не была, да и тетка орала, забор слева объехать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не, съехать там легко, но она всё же по-моему не соревновательная какая-то (узкая, неудобная....) но я её пару месяцев уже не видел, доверимся Насяльнику Б.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='52189' date='19.10.2009, 22:09']Возможно она и есть, но по темноте замечена не была, да и тетка орала, забор слева объехать нельзя![/quote]
Влад сказал можно, значит можно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тропка(протоптанная её часть) шириной 1 - 1,5м, непротоптанная - ширина 20м :-))))
угол прим. 25-35 град. т.е МАЛЕНЬКИЙ!!!! очень, съезжается ЛЕГКО на любом кантрийном байке с закрытыми глазами... боитесь вы этого или нет - это ФАКТ. трасса меняться уже НЕ БУДЕТ.
сабак гасить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не знаю на сколько она съезжаема, сколько кругов проехал, всегда бегом вниз и то как-то не очень получается. кстати глиняный участок очень хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Роман Н' post='52196' date='19.10.2009, 23:21']сколько кругов проехал, всегда бегом вниз и то как-то не очень получается[/quote]
СТЫДНО товарищи... стыдно....
это просто банальный страх!!! в этом нет ничего такого, я сам недавно стремался такие съезжалки ездить...
..значит победит ...нет не самый смелый... а самый техничный... хотя повторюсь ещё раз -даже по меркам ХС не вижу в этой съезжалки даже малейшей сложности!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну есть такое, очкую маленько :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома - у тебя 4 дня.... смотри ужастики - закаляйся )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашы ряды порядели, теперь уже 4 человека смогут выбраться. Как там с мойкой? Рядом есть где велы помыть? Мойка или шланг с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
организуем в непосредственной близости. Набирайте в ряды новобранцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там покрытие КК трассы? Какую резину обувать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Michael' post='52249' date='20.10.2009, 19:56']Как там покрытие КК трассы? Какую резину обувать?[/quote]
покрыхи брать на зад. для средних и мягких покрытий средней зубастости что нить, на перед аналогичней или что нить поагрессивней! это если верить прогнозу погоды (типа ночью -4 и всё подмёрзнет..)

хотя весной на открытии сезона условия были похуже (за час до гонки прошёл дождь!!) и я ехал на Кенде КозмикЛайт2 (полуслики), вообще отлично!! ни разу проблем не было!!

..а Бабушкин в Элите тогда победил на Кенде Карма..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52252' date='20.10.2009, 20:59']покрыхи брать на зад. для средних и мягких покрытий средней зубастости что нить, на перед аналогичней или что нить поагрессивней! это если верить прогнозу погоды (типа ночью -4 и всё подмёрзнет..)

хотя весной на открытии сезона условия были похуже (за час до гонки прошёл дождь!!) и я ехал на Кенде КозмикЛайт2 (полуслики), вообще отлично!! ни разу проблем не было!!

..а Бабушкин в Элите тогда победил на Кенде Карма..[/quote]
Бабушкин тогда был не на Карме. На Камре был я))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52252' date='20.10.2009, 20:59']покрыхи брать на зад. для средних и мягких покрытий средней зубастости что нить, на перед аналогичней или что нить поагрессивней! это если верить прогнозу погоды (типа ночью -4 и всё подмёрзнет..)

хотя весной на открытии сезона условия были похуже (за час до гонки прошёл дождь!!) и я ехал на Кенде КозмикЛайт2 (полуслики), вообще отлично!! ни разу проблем не было!!

..а Бабушкин в Элите тогда победил на Кенде Карма..[/quote]



мне кажется ему просто повезло весной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бабушкин был на КАРМЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и с кантрийной трассы тоже))) говорят там спуске жестокие какие то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мож мне не по глазам... А сколько кругов будет в категориях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во первых на кантрийной трассе НЕТ жёстких спусков!!!
во вторых рассматривается 2 варианта её длины: как весной (короткий) и с двумя нижними длинными траверсами, т.е. почти на 1км длинее!!
Планировал изначально, что если будем кататься по подмороженной земле, то ехать по длинной траектории и количество кругов соответственно будет: 5-Элита, 4-Любители и Ветераны, 2-Юниоры и Девушки.
Если будет влажновасто, то по короткому кругу и с таким же количеством кругов.
Но сейчас я склоняюсь к тому, чтобы по любому ехать по длинному кругу (около 3 - 3,5км).
Окончательно будет видно, когда будем в четверг чистить трассу. Думаю там определимся.

и в третьих: на ДХ походу с погодой больше повезёт - поедем по подмёрзшей земле (без грязи!) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='52264' date='20.10.2009, 23:06']Во первых на кантрийной трассе НЕТ жёстких спусков!!!
во вторых рассматривается 2 варианта её длины: как весной (короткий) и с двумя нижними длинными траверсами, т.е. почти на 1км длинее!!
Планировал изначально, что если будем кататься по подмороженной земле, то ехать по длинной траектории и количество кругов соответственно будет: 5-Элита, 4-Любители и Ветераны, 2-Юниоры и Девушки.
Если будет влажновасто, то по короткому кругу и с таким же количеством кругов.
Но сейчас я склоняюсь к тому, чтобы по любому ехать по длинному кругу (около 3 - 3,5км).
Окончательно будет видно, когда будем в четверг чистить трассу. Думаю там определимся.[/quote]

5 по 3.5 чот маловато получается...17.5 км это ж тока размяться...надо минимум 7 делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='andREIter' post='52262' date='20.10.2009, 22:51']и с кантрийной трассы тоже))) говорят там спуске жестокие какие то)[/quote]
ты то сам хоть планируешь??? чтобы наши с Нскими не расслоблялись )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...