Перейти к содержанию
Иван

Приключенческое велоориентирование 2009. vol.2.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Организаторам! За (как ни странно:D ) организацию! Все прошло супер! очень Понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПВО прошло отлично! погодка не подвела. Задания супер. Сложноватость и неоднозначность только интереса добавили. :)
PS: а желтую будочку все-таки проверим ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто победил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='listser' post='51268' date='4.10.2009, 20:19']Кто победил?[/quote]
Победила дружба! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Johnnik' post='51266' date='4.10.2009, 20:00']PS: а желтую будочку все-таки проверим ;)[/quote]
будочка есть там! лично в этих говнах побывала! Кто придумал это задание? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И от меня слова благодарности оранизаторам! Задания супер! Не решили только одно (про мосты лохнулись и покатили на восьмой, а там какие-то хулиганы написали ПВО2-9, наверное совпадение :))) и со змеем взяли подсказку, но по большей части сами протупили.
Часы - это супер!
Мой пробег 40 км, средняя 20. Спасибо моей команде "Педальная радость" - девчонки - вы молодцы!
Следующее ориентирование за нами. Шлите красивые фотки на ivadan@list.ru - замучу фотоотчет.
Дмитрий с вас жду на почте легенду с ответами и расшифровками, и финишный протокол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууу... было круто... вел весь в грязи-надо мыть, а лень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О-о!!! Ну, точно - затупили! Особенный прикол с "бандитским музеем"..Спасибо, Иван!! Еще вижу мало логики - взять все подсказки - и показать хороший результат..В смысле хороший результат это хорошо, и тактика отличная..Но штраф видимо по-больше за подсказки надо сделать... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я отпишусь...
Эх, было КРУТО! НБА так и остались навечно 9ми, зато ТУШЕНКА неожиданно для самой себя заняла почетное 4е место :) впереди нас - только призеры и с гигантским отрывом от нас... хотя если бы мы не тупили полчаса в "лесной сказке", думая, что "зверь такой живет лишь в сказке", моет быть мы были бы быстрее... и поспорили за 3е место ;)
с мостами лажанулись наверное ВСЕ :) и просто на 8м всех сбила с толку надпись, про которуб писал Иван... ИМХО её писала Лисена, потому что на той трубе на которой она написана сверху воткнут букет цветов :)
Всё-таки сбылись мечты о грязевом ориентировании, высказанные еще весной :) я же говорил - так интереснее :)
Оргам ОГРОМНОЕ спасибо за мозголомные задания :) было над чем подумать :)
вообще всё понравилось :) с часами я долго думал, но всё-таки решился написать правильно :)
Не хватает слов чтобы выразит все эмоции
ЖДЕМ расшифровку и итоговую таблицу :)
и спасибо всем за здоровую конкуренцию :) особенно тем кого мы накатили :)
зы. главное было найти грузопассажирский лифт :P
з.з.ы. в будущем надо или за каждую последующую подсказку давать больше штраф, или давать не больше 3х штрафов... а то так нечесноо, ведь это соревнования на знание города а не на умение звонить маршалу соревнований!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Оленька' date='4.10.2009, 20:07' post='51274']
Еще вижу мало логики - взять все подсказки - и показать хороший результат..

ну я вас умоляю, победителей не судят, а результат вот он на лицо... кстати из-за такого штрафа педалить пришлось не слабо, можно сказать фору в два часа сразу всм дали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Оленька' post='51274' date='4.10.2009, 21:07']Еще вижу мало логики - взять все подсказки - и показать хороший результат..В смысле хороший результат это хорошо, и тактика отличная..Но штраф видимо по-больше за подсказки надо сделать... :blink:[/quote]
Да Оля,а ты бы поинтересовалась средней скоростью!Она была нефига не 20 км/ч!Это тоже чего-то да стоит! Так что воистину- победителей не судят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ИМХО её писала Лисена[/quote]

Лисена ничего не писала, эту надпись написали какие-то хулиганы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='51279' date='4.10.2009, 21:57']Лисена ничего не писала, эту надпись написали какие-то хулиганы)))[/quote]
ты специально для этого неделю сидел на кортах налаживал контакты с пацанчиками с того раёна? и "это мост № 5" тоже они писали? :D тогда ты крут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Богиня встала Утром на Заре и увидела троицу, найди их и сфотографируйся с ними.

2 Есть страшный африканский зверь!
Смелость ты свою проверь!
Где живет он - отгадай.
В его пасти побывай!

Вам я дам одну подсказку.
Зверь такой бывает в сказках.
Обитает у начала и зеленого листа.
Если место отгадали - отправляйтесь же, туда

3 Маршал передал ПрЕВЕД Вам,
Рядом с ним три хищных зверя.
К ним не бойся подходить.
Надо их запечатлить!!!

II. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ЭТАПЫ (за невыполнение штраф 40 минут, без фото объекта и хотя бы одного члена команды ответ не засчитывается)

1 Коли вверх шагать по речке, километра через 3, переправа №7 есть, с нее вокруг ты посмотри

2 Нашли недавно мы памятный знак пленным самураям, найди его и ты.
Что же он хранит?

3 Отыщи музей бандитский,
И уродца рядом с ним.
Если верно все запишешь –
Будешь ты непобедим.

4 Желтый змий спускается с начала гор к своему желтому убежищу.
Запишите электронный адрес.

5 На перекрестке 2 проспектов, стоит большая башня, БигБен ли, Спасская возможно, но суть не в том, ты нам скажи, какое время на западе?

6 Вождь советов повернул на северо-запад, и пройдя 300 метров на юг, увидал пирамиду. Из чего же она сделана?

III. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ (за выполнение команда получает 60 минут бонуса).

1 Прояви смекалку ты, в лифт 3 велика втолкни, и друзей ты не забудь, фото ждем, удачи, в путь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я впринципе охрененно модный и крутой, как вассерман анатолий......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Победителей, конечно, не судят, однако и не пытаются. Тут вопрос был к оргам, 20 минут на самом деле малый штраф, ну что ж, следующая гонка будет интересней, когда все недочеты учтут.
Мне понравилось.
Правда когда мы играем в Что? Где? Когда? или когда его организовываем, то там всегда в правилах есть возможность дуального ответа, когда ответ команды не совпадает с авторским, но ПОЛНОСТЬЮ подходит - он зачитывается. А когда находиться недочет - вопрос снимается. Правда там все это делается в чистом, теплом и уютном зале, а не на дистанции в (по нашим компам) 43 км с бешенной скоростью , так что тут конечно орги правильно поступили.
Да, с надписью ПВО 9/2 лоханулись скорее всего все, уж больно заманчиво смотрится ))
Благодарим оргов, благодарим соперников!
Ждем весеннего ПВО.
зы: Онотоле не трогать! =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wanderer' post='51284' date='4.10.2009, 22:20']Тут вопрос был к оргам, 20 минут на самом деле малый штраф, ну что ж, следующая гонка будет интересней, когда все недочеты учтут.[/quote]

ну тогда давайте, уважаемый, посмотрим если штраф будет хотя бы 30 мин, а за не выполнение 40, то тогда за каким мне например из центра ехать за змием на Кауфмна, ради 10 мин вы полагаете???? так что крутите педали быстрее ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по штрафам интересный, и я думаю остается открытым! Подумаем, есть предложения готовы выслушать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Aleksey K' post='51277' date='4.10.2009, 21:48']Да Оля,а ты бы поинтересовалась средней скоростью!Она была нефига не 20 км/ч!Это тоже чего-то да стоит! Так что воистину- победителей не судят!!![/quote]
она была ни хена не больше по любому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к вопросу по штрафам: за невыполненное задание полюбому не меньше 1 часа штрафу надо!!!! а за подсказку не менее 40минут надо снимать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может стоит просто ограничить количество подсказок, или за 4й и последующие подсказки давать больше штраф?
зы. Влад,я понимаю,проиграть Астахову 15 минут обидно,но такова игра... все было честно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ, а вам ли уже не всё равно??? ведь ПВО прошло... ошибки исправите весной, на ПВО "10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='51290' date='4.10.2009, 22:57']может стоит просто ограничить количество подсказок, или за 4й и последующие подсказки давать больше штраф?
зы. Влад,я понимаю,проиграть Астахову 15 минут обидно,но такова игра... все было честно...[/quote]
мне совсем не обидно проиграть, когда я честно проигрываю....

...просто вам ВСЕМ повезло... что мы по дороге квасили, ремонтриовали проколы и никуда не торопились.. :D :P :lol: :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Влад Б.' post='51292' date='4.10.2009, 23:03']мне совсем не обидно проиграть, когда я честно проигрываю....
...просто вам ВСЕМ повезло... что мы по дороге квасили, ремонтриовали проколы и никуда не торопились.. :D :P :lol: :P[/quote]
а кто сказал что мы накатили вас нечестно?

значит винить надо хреновые камеры, алкоголь и свое нежелание куда-либо торопиться :)




надеюсь что в этот раз не будет как весной,когда один из тех кому легенда не понравилась, начнет качать права и ругать легенду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...