Перейти к содержанию
Иван

Приключенческое велоориентирование 2009. vol.2.

Рекомендуемые сообщения

И вот, стразу после наступления весны пришла осень!
Улетают птички, замерзшие за столь долгожданное лето, желтеют листья, дорожает шипованная резина...
Но победителю прошлой игры, команде "Арморика" все нипочем! Их воспаленное сознание не спит ночами и думает о том, как бы сломать мозг велосообществу нашего городка!

***

[b]ОСЕННИЙ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА ПО ВЕЛООРИЕНТИРОВАНИЮ 2009 !!!

ПОЛОЖЕНИЕ[/b]

[b]Участники: [/b]Любые команды, выразившие свое желание участвовать в Чемпионате. Для того чтобы зарегистрироваться как Команда, необходимо иметь 3 человек, не боящихся в течение 2-4 часов покрутить педали, решить несколько задний на сообразительность и на знание города Барнаула.
Возраст и пол значения не имеют.

[b]Место проведения:[/b]
г. Барнаул
Место старта и финиша: Стадион лицея №121, ул. Взлетная 28

[b]Время проведения:[/b] 4 октября 2009 года, 12.00

[b]Цели соревнований:[/b]
1 Пропаганда здорового образа жизни и экологически чистого транспорта – велосипеда!
2 Поддержание хорошей физической формы.
3 Обеспечение хорошего настроение и заряда энергией участников соревнований.
Порядок проведения соревнований:
12.00 Регистрация. Команды заполняют карточки участников, проверятся техническое состояние оборудования. Команды получают номера.
13.00. Выдача «Легенды» соревнований, СТАРТ (общий)!
В «Легенде» описаны маршрутные точки, которые должны посетить все команды, а также спецучастки.
(Спецучастки – это места, где командам помимо умения ориентироваться в городе, предстоит показать свои знания, смекалку и находчивость. За успешное/неудачное прохождение спецучастков, начисляется призовое/штрафное время, добавляемое к общему результату команды.)
В случае, если у команды возникли сложности с поиском маршрутной точки или спецучастка, можно воспользоваться звонком по мобильному телефону Маршалу соревнований (телефон указан в легенде). В этом случае Маршал обязан сообщить точное местонахождение объекта, а позвонившая команда наказывается штрафным временем!
Сколько маршрутных точек и спецучастков предстоит преодолеть командам, будет известно только в момент получения «легенды» соревнований!
Минимальная дистанция соревнований составляет 25 километров, максимальная дистанция ограничена лишь фантазией участников.
Команда, воспользовавшаяся любым маршрутным, или частным автомобильным транспортом дисквалифицируется!
В случае поломки оборудования или других форс-мажорных обстоятельств капитан команды обязан сообщить Маршалу соревнований об инциденте, и имеет право вывести свою команду из соревнований.
Каждая команда, в состав которой входит девушка (девушки) получит по дополнительному временному бонусу.
Победителем объявляется команда, затратившая меньшее время (с учетом штрафного и призового) на прохождение маршрута.

[b]Дополнения:[/b]
Необходимый минимум снаряжения для команды:
3 велосипеда (желательно горных или спортивных) в хорошем техническом состоянии, с работающими передними и задними тормозами.
Цифровой фотоаппарат (возможно использование мобильного телефона с фотоаппаратом).
Мобильный телефон, с заряженной батареей и балансом не менее 30 рублей.

[b]Стартовый взнос с команды 300 рублей.[/b]
[b]Призовой фонд [/b]составляет половину от общей суммы стартовых взносов.

[b]НАПОМИНАЮ:[/b] Задания готовит команда-победитель прошлой игры ([b]Дмитрий, Uzzzer и Лисёна[/b]).
Со спонсорами на этот раз очень туго, так что гоняемся не за призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1!!!!!! ЕДУ!!!!!! долждался наконецто осеннего ориентирования!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ориентирование я уж точно не пропущу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задание почти готовы, задания будут простые!! Все справятся, ну собственно как обычно!!! =) Будем рады видеть всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА рассмотрении - задание - бонусом на три часа - сфотографироваться с гопником, прыгнуть с крыши, или переплыть обь с велисипедом...


так что больно не расслабляйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С гопником просто... заманить его семечками, обь переплыть тож не проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ж друзья, подготовка легенды идет полным ходом!! Места придуманы и утверждены на великом собрании!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С погодой еще договоритесь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопросов нет, попробуем договориться, связи есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, если есть свободное место в команде, возьмите меня, плиз!!! :unsure: Я неплохо катаюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найти места в команде нет проблем, даже если на форуме никто не откликнется, то перед стартом обязательно команда сформируется, все всегда команду находили!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А много у вас обычно команд???? а новечкам тяжело будет????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома, ты мне Вконтакте писал насчёт команды! всё скажу в четверг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Рома' post='50969' date='29.9.2009, 0:03']Народ, если есть свободное место в команде, возьмите меня, плиз!!! :unsure: Я неплохо катаюсь...[/quote]

Приезжаешь часов в 10.30 на место сбора, ставишь велик раком на крыльце, т.е. кверх ногами - знак того что ты один. Команда найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='50988' date='29.9.2009, 20:36']Приезжаешь часов в 10.30 на место сбора, ставишь велик раком на крыльце, т.е. кверх ногами - знак того что ты один. Команда найдется.[/quote]
:D :D :D Прикольный способ.....)))))))) Ну я так извращаться не буду....)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь быть! Вел и ноги в тонусе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А много у вас обычно команд???? а новечкам тяжело будет????[/quote]

Для новичков шансов полно, команд надеюсь будет много!! Всех ждут сюрпризы!! Кстати, смотрим результаты соревок, обычно Лоси курят в сторонке! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]обычно Лоси курят в сторонке![/quote]
Это точно! В прошлый раз вообще даже не вспотел, когда педали крутил. А вот когда задания решал...

[quote]Постараюсь быть! Вел и ноги в тонусе[/quote]
Это проверится! А моск?

П.С. Команда "Педальная радость" в составе Ивана Крюкова, Кости Бабушкина и прекрасной мадам (еще не решилость какой) готова взять реванш за весеннее поражение! Враги трепищите! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крутые бобры к старту готовы :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно! Нужен 1 (один) человек в суровую сибирскую мужскую команду! Желательно девушка с умными ногами и быстрой головой... Ну или хотя бы человек-паук с велосипедом и фотоаппаратом с балансом не менее 30 рублей...
Кому интересно занять первое место - пишите сюда или стучите в ICQ 277-202-259. Внимание! Злой антиспам-бот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикинули мы тут с uzzEr - ом на коленке 29 км, все время под горку и при попутном ветре!!! Не боятсо!! Всем участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду участвовать, ежели найду, к кому присоединиться.
Команды нет, готов присоединится к не сильно лосиной команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван, бабушкин же на Велобуре будет!


Я БУДУ!!!!!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1. Есть фотик 1 шт., телефон с балансом более 30 р., велик 1 шт., мозг 1,5 шт. ))
Команды нет. "Ну возьмите меня лебедем... ну хотя бы уточкой!" =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...