Перейти к содержанию
Авторизация  
egorka

До Бобровки

Рекомендуемые сообщения

Он сам начал :D
Всё, едем ТОЧНО!
Напоминаю, что ждём всех завтра в 10:00 у нулевого километра. [b]На месте всё порешим[/b] B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egorka' post='50179' date='5.9.2009, 23:57']Он сам начал :D B)[/quote]
ну кто начал :ph34r: не важно, но я закончу. :D
[quote name='egorka' post='50179' date='5.9.2009, 23:57']Напоминаю, что ждём всех завтра в 10:00 у нулевого километра. [b]На месте всё порешим[/b][/quote]
вот теперь - МОЛОДЕЦ, респект тебе и уважуха... особенно за последние 4 слова. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спокойной ночи, а то завтра никуда не уедете.

[color="#008000"]Тема закрыта до утра.[/color]






[color="#0000FF"]Открылась[/color] :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поездка состоялась :)
Всем спасибо, кто приехал :rolleyes:
Для тех, кто не смог приехать (и для тех, кто всё-таки приехал, тоже): не упустите шанс ещё раз весело прокатиться :) Ждите анонса поездки за Научный Городок :D

Первый пост обновил :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так а кто ехал сначала по асфальту а потом полями,какой километраж получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Механик предложил еще на водозабор так что надо решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ыть,приехал,сходил в душик,ХАЛАСО :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гос' post='50187' date='6.9.2009, 19:10']так а кто ехал сначала по асфальту а потом полями,какой километраж получился?[/quote]
Я ехал :D , километраж 73км, время в пути 4:02:01, средняя скорость 18 км/ч, максимальная 40,9 км/ч.

Насчёт водозабора: ждём сегодня-завтра анонса :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну эт если от моего дома до дома,то получится 90км.фигасе.мой рекорд)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо прокатились :rolleyes: Посидели на красивом бережке, сосисек поели :rolleyes:
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i026.radikal.ru/0909/cc/f0eb58c88c2a.jpg.html"][img]http://i026.radikal.ru/0909/cc/f0eb58c88c2at.jpg[/img][/url] [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://radikal.ru/F/i076.radikal.ru/0909/01/d2f9871a71c9.jpg.html"][img]http://i076.radikal.ru/0909/01/d2f9871a71c9t.jpg[/img][/url]
Всем участникам спасибо за компанию. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Гос' post='50187' date='6.9.2009, 19:10']так а кто ехал сначала по асфальту а потом полями,какой километраж получился?[/quote]
я ехал наоборот, у меня 80 :blink: наверное мы всё-таки по пути туда сделали крюк, + пока блудили немного... :)

[quote name='Brick' post='50188' date='6.9.2009, 19:10']Механик предложил еще на водозабор так что надо решать[/quote]
ждем-с! я за! :)и на Научный за! но только если вы не так быстро ехать будете, а то мне за вами не угнаться... :( поэтому я и поехал асфальтом обратно...

кстати, асфальтом обратно = АД!!!! :angry: туча подъемов и против ветра! :( а в остальном - понравилось :) спасибо всем за классную покатушку и очень приятную компанию :)
зы. отдельное спасибо Uzzzer'у за карту по которой мы доехали полями в бобровку :

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёто я прсчитался)))от дома до дома 26+73)получится то у меня не 90 а 99))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Гос, [/b]тебе не обидно что до 100 ровно не хватило всего 1 км? ты скатай сейчас вокруг дома пару раз, чтоб еще 1 км для круглого числа намотать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну я туда ехал асфальтом,обратно полями)егорка так же ехал.я с его показний взял)если б с твоих было бы 106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, вот мой отчет: договорились мы с Зубастиком встретиться в 9:00 утра на Урожайном. Вышел я из дома в 8:45 и неспешно покатил. На улице холодно, народа нет, пар изо рта валит тока так… Еду я и бросаю взор на вело комп – он перестал работать!!! Ну думал всё, хана ему… Ан нет, когда доехал до Урожайного и вынул батарейку он заработал… Но работал не долго… Ну да и хрен сним… Стою значит я и жду Зубастика. На улице холодно а его еще нет. Вот он подкатил, мы повозились с компом и отправились в путь. Выехали на Павлик и покатили не спешно. Там, где Павлик пересекается с Малахова слышу какой то странный звук: «БУ»… Ну думаю, кто то собаку отпугивает (там есть АЗС и там как раз гуляли пару дворняг). Тут оборачиваю свой взор на лево и вижу едушего Брика… Вот думаю кто БУКАЕТ . Находу сдороваеться со мной и Зубастиком. Дальше едем нормально. Подкатываем к нулевому километру примерно в 9:30 – никого нет! Ждём народ. Первым подкатывает Гос, затем подкатывает первый говнометальшик и организатор сей поездки Егорка. Потом подкатывает еще человек на Аве 2.0 (ник не знаю так что строго не суди). Затем подкатывает еще один человек на Стелсе 750 (ник тоже не знаю). Затем подкатывает второй говнометальшик Иван Астахов! Начинаем договариваться кто как едет: в итоге, по асфальту едут: я сей персоны, Зубастик, Гос и Егорка. По полям едут остальные. Проехали Новый мост, там полевые свернули на право мы поехали прямо. Мы с Зубастиком ехали быстро, сзади ехали Егорка и Гос. Часто останавливались. Набрали во фляги воды в Фирсово и поехали дальше. Едем примерно со скоростью 26 км/ч… Едем долго. Проехали свороток на поселок Лесной… Опять едем. Какой километр а мы всё едем. Наблюдаем как летают самолеты и прыгают парашютисты. Красота. Начался лес и по асфальту пошли трупики змей. Делаем остановку по нужде. Только нужда проснулась у меня. Отдохнули пару минут и дальше. Мы всё еще едем. Едем долго и нудно. И о чудо: появилась заветная надпись БОБРОВКА. Заехали в сам поселок, люди на нас очень странно смотрят. Заворачиваем в первый попавшийся магазин и покупаем ЕДУ!!! Попутно я спрашиваю у продавщицы: где тут второй мост? Нам было нужно его найти так как Астахов забил место сбора там. Продавщица говорит что в Бобровке только один мост. Ладно, хрен с ним. Купили еду, упоковали её и поехали спрашивать у «местных» где тут второй мост. Спашиваю у мужика одного: он ничего не знает. Нашли какого то алкоголика который стал нам парить про какой то деревянный мост. Сразу стало ясно что это не то что нам нужно. Звоню Брику мол так и так. Договорились встретиться на первом мосту который идёт через реку Бобровку. Подкатываем мы к этому мосту и видим двух велосипедистов. Ну, думаю, два местных мужыка катаются на уралах. Когда подъехал ближе то увидел всеми известный велик (бренд раскрывать не буду чтобы никто не узнал). Ну сразу понял кто это. Поговорили. Потом подкатывают полевые. Мы кстати, первые приехали . Поговорили с полевыми куда дальше ехать. Было решено найти место и там посидеть. По велам. Едем до магазина. Там все покупают еду. Потом куда то едем по узким улицам Бобровки. Сворачиваем на право и едем по лесу. Едем и едем. Надоела мне эта езда. Наконец то нашли место. Но они никому не понравилось. Поехали дальше по каким то корням, веткам и т.д. Нашли место и решили пожарить сосисаг. Натоскали хворосту и разожгли огонь. Пожарили сосиски, перекусили посидели не много и поехали обратно. Долго катались по каким то улочкам в поисках центральной дороги в Бобровке. Нашли улицу и поехали. Но ехали не долго. Всю группу тормознул дедок и начал что то говорить. Решено было так: большинство едет по полям а трое едут по асфальту. Взял я насос на всякий случай и мы поехали… Ехалось очень тяжко. Мы «лосили». Сначала мы упедалили с Зубастиком вперед но было решено подождать Астахова. Зубастег – ты изверг. Задавил бедную змейку. Но она ожила и поползла дальше. И вот Астахов появился на горизонте. Я решил ехать за Астаховым на всякий случай т.к. у него захрустела каретка. Ехали мы по лосиному – скорость была 15 км/ч а в каких то местах когда ехали с горочек даже достигала 18 км/ч!!!!!!! Останавливались часто так как Иванушка пить хотел. Я всё еще продолжал наблюдать как прыгают парашютисты. Доехали до Фирсово, там постояли и поехали в город. Иван предложил срезать дорогу. Ну я его убедил этого не делать и он согласился. Едем по дороге. По краю дороги пасутся коровы. Трава за городом закончилась и поэтому коровы жрут пакеты от Марии Ра. Педалим к развязке на Правобережный тракт. По дороге звонит Брик и спрашивает где мы. Я ему объяснил и судя по всему как объяснял это поняли все стояшие в радиусе одного метра. Съехав на Правобережный тракт было решено «песочить» и не ждать Ивана. Доехали до места сбора очень быстро. Подкатываем к кафешке и на нас из далека смотрят как хз на кого . Рассказываем как ехалось. Брик звонит Астахову и узнает где это «чудо едет». И вот он снова на горизонте показался и успешно он подкатил к кафе. Постояли не много, отдохнули и поехали в город. Проехав до конца Нового моста ждём всеми известного человека. Проехал один, второй велосипедист а его нет. И вот появились два пенсионера на советских уралах которые катят быстрее Стелса 610. Он наконец подъехал. Поехали в город. Там начали постепенно разъезжаться. Механик и его друг уехали вперед и их след пропал. Мы свернули с Ленина на Димитрова. Стоим, поедаем печеньки и пряники, пьем лимонад. Вижу, что по другой стороне едет Гос. Кричать ему через весь Лененский смысла нет – всё равно не услышит. Потом постояли не много и поехали покупать мороженое. Купили, поели, попрощались с челом на аве 2.0 и поехали в четвером. Решили ехать через павлик. На строителей от нас уехал парень на Стелсе 750 и поехал куда то. Едем по Павлику в нормальном темпе. С Павлика свернули на Георгива, доехали до парка Лесная Сказка, там поговорили не много и поехали через парк домой. Попрощались с Зубастиком затем с Бриком и я поехал домой. Доехал до дома, поел, помылся и вот решил написать сей отчет.
З.Ы. нудно и долго читать. Но мне кажется, что интересно
З.Ы.Ы. жду отчет от ехавших по полям.
:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='50209' date='6.9.2009, 21:41']З.Ы. нудно и долго читать. Но мне кажется, что интересно[/quote]
Разбей текст на абзацы и будет всё OK :D
[quote name='RomanOFF' post='50209' date='6.9.2009, 21:41']З.Ы.Ы. жду отчет от ехавших по полям.[/quote]
Пока не разобьёшь свой текст на абзацы - отчёта НЕ БУДЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за ехавших по полям ТУДА, как Сусанин буду отдуваться я...
итак, начну,пожалуй с места поворота сразу после Нового моста...
разъехались мы значит... едем... перед мостом перед Затоном - первая остановка - достаем карту и включаю GPS-в-голове
едем-с... заехали в затон... справа - магазин, слева - наша дорога... решили по порядку "сначала магазин потом остальное"
поехали... Кирич по пути от моста до затона предлагал взять камни и кидать за собой, чтоб не потеряться... как выяснилось, это не понадобилось - сразу за поворотом от магазина начались камни :) ох не зря я вытащил 1 из пружин из вилки...
едем,едем... чуть не пролетели поворот от дач к кладбищу...слава богу мы вовремя взглянули ка карту... едем... решили на кладбище не заезжать...
едем,едем... "а мы туда едем? - "да, мы ща должны выползти к протоке" "-да вон деревья - на протоку похожи" :))) развилка 4х дорог... "а нам куда?" "а та что прямо от нас - тоже как бы поворачивает..," "а мож кого-нить на разведку пошлем?" "неа.... вместе поедем..." пока пацаны решали я махнул направо (судя мо карте и моему gps-в-голове протока должна была быть там) и оказался прав... поехали вдоль протоки...
только Кирич вспомнил про то что "астахов без крыльев будет принимать грязевые ванны" так на дороге начали появляться грязевые лужи... накаркал мля... :)( каки неделю назад - "а прикниь под таким ливнем - колесо проколоть?") но не считая грязных покрых всё обошлось :)
едем дальше... слева видем тот самый "свинский хутор" где-то в километре-2х от нас... проехали первый лист карты... (я печатал 3 листа + снимок бобровки)вроде начался 2й, а соединения дороги от "свинского хутора" и нашей всё нет... только я об этом подумал - и вот оно! а дальше по картам - развилка на 3 дороги - одна наша, 2 - тоже как бы нашт, но дают крюки в пару километров... и вроде как наша - налево...
мы и повернули налево... едем, проехали где-то километр, и я думаю "что-то не так... ветер встречный, а он с востока дул... и солнце слева... БЛИН, МЫ НЕ ТУДА ЕДЕМ!!!" но пацаны упедалили вперед, и еще полкилометра я их догонял... ну так вот, проверили мы по компасу - точно, не туда... вернулись, повернули правильно...
едем дальше, развилка на 2й крюк, чуть поменьше, но тоже хорошенький... но мы коллективно ступили, решили "всё равно они соединяются" и рванули... не туда... сделали крюк... ну нчиего, невелик крюк...
еду-еду.. .пацаны опять вперед улетели... и тут мне Механик звонит! я значала даже не узнал - номер было не видно, диспелй трубы отсвечивал... потом уже понял... ну он спрашивает, где мы, я говорю "- по лугам едем, стога сена проезжаем..." "-ну значит я вас уже обогнал..." "нас вроде никто не обгонял"-туплю я.. "-где встречаетесь с остальными?" "-на мосту в бобровке"... ну короче едем дальше... едем... выехали благополучно на 3й лист карты
едем-с... и вот - последняя "развилка"... бобровка уже очень хорошо видна, остается совсем чуть чуть.. и 2 дороги перед нами... и ОБЕ -почти прямо, градусов 30 разницы кажись... "- куда едем?" "-прямо, канеш!" "-это ясно, но какое прямо?" :) поехали левее, по более накатанной... вижу на грунте еще 1 след от велопокрышки... толко потом я понял что это Механик нас обогнал
едем, въехали в бобровку...едем прямо - вот он мост, вот они "асфальтные" с Механиком... обсуждаем дорогу, я показываю карты... была идея заглянуть на дачу к Юзззеру, но он говорил что до часа там будет, а время уже 12:30... доехали до магазина, затарились сосисками (как я и предсказывал) ну и поехали к берегу Оби...
нашли место, развели костер, пожарили сосиски (а так же яблоки и хлеб)... поели тортик - кто-то хотел и его пожарить... собрались потихоньку и поехали... я сразу отстал, ну по следам догнал народ уже у поворота на луга... Механик прочел мои мысли :) и предложим мне лучше поехать по асфальту... что я и хотел сделать...
поехали мы... я хотел сказать Зубастику и Роме чтоб ехали вперед, без меня... хоршо что не сказал... :) а то мало ли что... уж больно подозрительно хрустела каретка... :( Ромыч [s]сел мне на колесо[/s] ехал прямо позади меня, на случай если каретка умрет раньше чем мы доедем... и до Фирсово так ехали... Зубастик в 5 метрах впереди, Рома прямо за мной... ветер встречный не давал ехать нормально, болели руки от жестких грипс... Рома предложил купить мне ГТшные грипсы... в ответ я спросил, раз в сколько километров на этой трассе встречаются "триал-спорты" - 1 или 2?
в фирсово у меня открылось 2е дыхание, я переключил на 3-7 (до этого я на 1-2 и 2-2 ехал) и ввалил под 30... и запел "соу айм брэээйкинг зэ хааабит" :) (Linkin Park, "breaking the habit)
на выезде из фирсово я предложил срезать вдоль лосихи, пацаны послали эту идею нафиг :) и упедалили вперед... а я в одиночку поехал... подъем к развилке "фирсово-санниково) был очень сложным...машины теслини на каменистую обочину, ветер был столь силен что не давал ехать... но я это сделал!
с моста-развязки я спустился на скорости под 35 и еще километр держал скорост около 30ки :)потом скорость упала до 20... :( проехал буквы "барнаул" за 2 км до КП ГАИ - звонит Кирич, спрашивает, где я... я подъехал через 5 (кажется) минут... народ ждал меня...
поехали через мост, я о5 отстал :( подумал что меня не будут ждать, поехал птихоньку, остановился воды попить... меня обогнала пара на Уралах... я пропустил их... ехал медленно, отдыхал... а оказалось что народ меня ждал... :) разошлись мы после Нового моста и я дополз до дома...
итог: 80 км с небольшим и почти 5 часов путевого...

извините что многа букав.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
егор, мне как то пох будет он или нет. один уже есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ванёк, молодец!
Хоть текст на абзацы разбил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну когда у тебя открылось второе дыхание, ты еще стал песни LP петь!
а так - зачОтный отчётик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ромыч,спасибо что напомнил! думаю,Фирсово и ты надолго запомните мое "соу айм брэээйкин зэ хааабит!" :D
Пацаны, давайте больше не устраивать таких флудосрачей как в этот раз :)
Егор,твоя очередь писать отчет ;) мне интересно, как вы полями возвращались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый пост обновил :)
А между тем состоялся [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3858"]анонс поездки за Научный[/url] :lol: Читаем и отписываемся :rolleyes:
[b]Эту тему пора уже закрывать![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='50092' date='5.9.2009, 0:28']>MAX суточное расстояние (км): 75

чета где-то нестыковка....


ну негде там 170+ намотать.... там на стопицот раз можно все кругами объехать.....

ну можно 30 лишних сделать все облазить....
ну 50 , если туда- сюда кататься... но чтобы столько..... это или ошибка какая, либо нужно иметь особый талант!))[/quote]

Ну сто лет я этот профиль не правлю - эт раз.
Потом, я же не говорил, что сделал я это на велосипеде - эт два. :D

Ну а три: ну я по периметру измудрился объехать весь остров Ерестной. Сомнительные места, скажу вам... Какие-то полупокинутые садоводства, безлюдие....
Дальше, вернулся на развилку с АЗС, доехал до обрушенного партизанами моста в Фирсово...
Вернулся к мосту через обь.
Мимо горы песка объехал пропускник платного проезда и далее осфальтовой дорогой - на бобровко.
Проехал ее и закончил там, где серпантин асфальта плавно переходит в разбитую в срачь грунтовку. Ну, и вернулся через Старый мост.

Вот и километраж откуда. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egorka' post='50220' date='6.9.2009, 23:20'][b]Эту тему пора уже закрывать![/b][/quote]

Ну раз пора значит закрываем. Тут уже целых 9 часов никто не писал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...