Перейти к содержанию
Авторизация  
egorka

До Бобровки

Рекомендуемые сообщения

Если погода не подведёт :rolleyes: (что, впрочем, маловероятно), планируем закатить 6 сентября (в воскресенье) до Бобровки. Темп средний, [u]одна группа едет через Фирсово по асфальту, а другая - по полям[/u], километраж ~60-70км. Желающих ждём [u]в 10:00 у нулевого километра[/u]. С собой иметь исправный велосипед, запасную камеру (или хотя бы ремнабор), 50 рублей (на всякий случай), воду и перекусить.

P.S. Опаздывающих ждём, только если позвонят и предупредят об этом. Звонить мне (номер взять в личке или аське) или RomanOFFу.

[b]Список ехавших:[/b]
1) egorka (т.е. я)
2) RomanOFF
3) Brick
4) ZuB'@sTiK
5) ivan_astahov
6) Гос
7) nSay
8) Mehanik
9) ???
10) ???

P.P.S: Поездка успешно состоялась :lol: , [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3858"]читаем анонс следущей поездки[/url] (за Научный Городок) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сбор мегопесочницы :D
ЗЫЖ сори за офф :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты разбавь мегопесочницу своей "лосиной"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1.откуда там 70 км?
давайте посчитаем:
туда:от начала нового моста до развязки - 10 км. от развязки до Бобровки - 20. обратно столько же. итого [b]60,а не 70[/b]
2. 2 Норди. Андрей, срочно лечи колени и присоединяйся к нам! до Ориентирования всего месяц,пора тренироваться!

3. небольшой офф.
надо было тему назвать как я предлагал, "в Бабруйск, в гости к жывотным" :) :)

4. 2 Егор: убери мою фамилию из списков желающих ехать, она сразу отбивает у некоторых охоту ехать :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='49883' date='31.8.2009, 1:54']1.откуда там 70 км?
давайте посчитаем:
туда:от начала нового моста до развязки - 10 км. от развязки до Бобровки - 20. обратно столько же. итого [b]60,а не 70[/b][/quote]

От развязки до Бобровки не 20, а 28 километров, если верить указателям на трассе. Причем "бобровка" начинается у вышки МТС - это типа сама окраина. А сама деревня растянута еще километров на 5.

...а вы лугами, лугами... Особенно после дождя... :D
Не иначе, как в день города, половина расстояния было преодолено. Непосредственно после дождя. :P Кстати, тогда "до бобровки" будет километров 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ехоть от нулевого километра по трассе, потом через фирсово по осфальту, то получаеца ровно 71км туда и обратно. меряно уже не раз, так что нефиг тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Запишите предварительно и меня. Точнее отпишусь в субботу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА въезде в бобровку стоит вышка БИЛАЙН, а МТС- на другом конце деревни, до нее,кстати, километров 10.

Чуть ближе расположилась будущая вышка мегафон ....


Кстати, по лугам, да знаючи нужную тропу можно и апосля нехилых дождиков проехать... разве что, в некоторых метах придется обносить велы ,ибо такие говноброды слету не берутся(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='49900' date='31.8.2009, 14:39']НА въезде в бобровку стоит вышка БИЛАЙН, а МТС- на другом конце деревни, до нее,кстати, километров 10.

Чуть ближе расположилась будущая вышка мегафон ....[/quote]

Ну пусть будет билайн... А как вы их отличаете друг от друга, кстати? Вроде бы все примерно одинаковые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по особым полоскам =) или по запаху!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну как минимум, по высоте! МТС - значительно выше... кроме того нетрудно сообразить с появлением какой вышки какая связь появилась...

Мегафон, кстати, еще токма собирают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня от дома стоит не далеко мегафоновская вышка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня пряма дома стоит... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы и оффтоперы :)))))

зы. сори, что-то я реально с километрами затупил :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оффтоп всегда, оффтоп везде))
кстати на прошлых выходных туда и обратно закатил ровно за 4 часа (включая которкие писстопы) Но думаю что вы с часовыми валяниями на травке часов в 9 уложитесь)))
реальное время в пути 3:36, средняя скорость по компу 19.77 км/ч :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я новичок,и поэтому за любой кипиш!Любопытно всё!Если погода норм,то я подтянусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая средняя скорость у вас будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это, ну как всегда... типо 15км.ч наверное... Иван ведь едет! на отечественном велопроме! так что скорость нибашая будит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я думал хотябы 20-25 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читай что после названия темы написано))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что до 20-ти - пески, а от 20-ти - лоси? :D
Извините за оФФтоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу хочу хочу поехать)можно с вами мега новичку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно можно, новички приветствуются :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='49937' date='1.9.2009, 0:30']это, ну как всегда... типо 15км.ч наверное... Иван ведь едет! на отечественном велопроме! так что скорость нибашая будит![/quote]

Кстате, как-то еду мотороллере по Змеиногорскому. Впереди два велосипедиста. Что-то думаю быстро педалят, однако. На спидометре скорость около 32-х получается. Обгоняю. Мать его - а оне - на совецких велах типа "Урала"! Без каких-либо переключателей скоростей.

...Правда, когда ехал обратно, дошло, почему они были столь резвы. Ибо, был северный ветер под 18-20 м/с, и едучи навстречу, чуть ли не с дороги сдувало. :D

А так вообще 20-22 км/час для совецкого типо "Урала" - вполне нормальная средняя скорость... Дело скорее в том, кто крутит педали... Ну и в любую горку такой совецкий вел проще закатить, чем заехать. Эх... Я уже так педалить не могу... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то смотрю много народа собираеться на ГТишках ехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...