Перейти к содержанию
Иван

Десант 2. Операция «Прорыв»

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ДИМАС' post='49643' date='25.8.2009, 14:47']не забудьте взять систему разминирования мин!!!!!!! в прошлый раз Иван разминировал одну, пострадали многие!! :))))[/quote]
в местах нашей дислокации уже все разминировано. Но система пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда надо всем поднапрячься вечером и сделать учебную мину чтоб систему испытать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='49657' date='25.8.2009, 19:30']Тогда надо всем поднапрячься вечером и сделать учебную мину чтоб систему испытать.[/quote]
...встанем дети, встанем в круг.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Креведко' post='49657' date='25.8.2009, 19:30']Тогда надо всем поднапрячься вечером и сделать учебную мину чтоб систему испытать.[/quote]
На тебе и испытаем ;) Тебе видно в прошлый раз не досталось...обидели :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А между разговорами про мины список на первой странице обновлен. Остается свободным 2 места в БТР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и состав бойцов практически собран! Скоро появятся окончательные списки едущих! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точные списки едущих в первом посте! ;)

Расселение по палаткам следующее:

двушка-Крюков Иван, Панова Ирина
трешка- Кузьма, с Кузьмой
трешка-Добрынин Игорь,Кудряченко Андрей, Юмашев Роман
двушка-Баева Анна,Шпанбергер Анна
двушка-Стрельцова Люба,Романова Юлия
трешка- Сизов Кирилл,Тырыжкин Денис,Алексей к
двушка-Бобков Константин, Леоненко Александр
двушка-Дмитрий,Джоник

Никого не забыла? :rolleyes:

Каждый боец при себе должен иметь каремат,спальник,КЛМН,теплые вещи,дождевик,наплечный рюкзак(в который войдет спальник),документы,фотоаппарат и пр.

Энни ответственная за гитару ;) ,Енот за тазик и досточки!!!!Кузьма за мяч! Ига за топор!!! Креведко за алкоголь :lol:
Баня планируется во второй день по возвращению с тропы!!!! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять меня за бухло ответственным... Ладно ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='49827' date='29.8.2009, 22:19']Каждый боец при себе должен иметь ...наплечный рюкзак(в который войдет спальник)...[/quote]Таки обязательно наплечный? Можно я со "штанами" поеду? :rolleyes:

[quote name='Lady' post='49827' date='29.8.2009, 22:19']Энни ответственная за гитару ;)[/quote] Надеюсь, гитару не придется на себе тащить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Annie' post='49833' date='29.8.2009, 22:48']Таки обязательно наплечный? Можно я со "штанами" поеду? :rolleyes:[/quote]

не вопрос)))как удобно...
[quote name='Annie' post='49833' date='29.8.2009, 22:48']Надеюсь, гитару не придется на себе тащить? :)[/quote]
хороший вопрос :rolleyes: думаю,нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напоминаю что основным грузовиком на тропе буду я. Еду с штанами на 85 литров. Там будет все общественное снаряжение и палатки. Провизия и еще много чего общим весом 10 кг уже ждут в месте автономной ночевки. У кого совсем нет заплечников звоните мне - постараюсь помочь. Со штанами ехать не рекомендую - легкий байк управляется лучше. И еще, умоляю, не надо тащить с собой на тропу все теплые вещи из шкафа. Одеться по погоде + легкую ветровку - дождевик и вперед. Матрас и праздное катание будет на третий день. А сначала надо пройти Тропу. Туда и обратно. Без вариантов это один из самых красивых синглтреков в мире. И похоже в таком формате (легкий велосипед и заплечник на пару кг) ее еще никто не катал. Мечтали многие, но вот чтобы реализовать мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так. а бухло получается тож везти? ееемаё . Давайте я лучше за мячик буду ответственным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет того, чтобы НЕ везти бухло есть одна идейка. Если прокатит, то будет прикольно. О результате сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, с рюкзаками у нас проблемы...
В общем, я всё же поеду со "штанами". Опыт имеется, поэтому по поводу управляемости сильно не переживаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань, давай чтобы она прокатила. Или ты с собой самогонный аппарат возьмешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Roland
Алкоголь, алкоголь ))) ну непью я такое, <_< я вот больше соки люблю пить, давайте больше сока возьмём :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roland' post='49862' date='30.8.2009, 20:30']Алкоголь, алкоголь ))) ну непью я такое, <_< я вот больше соки люблю пить, давайте больше сока возьмём :P[/quote]


Мне вот персиковый нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Roland' post='49862' date='30.8.2009, 20:30']Алкоголь, алкоголь ))) ну непью я такое, <_< я вот больше соки люблю пить, давайте больше сока возьмём :P[/quote]

да бери хоть кегу сока. Только сам повезешь))) Точнее покатишь.
Как бы с пивом то выкрутиться? Кузьма, давай тож думай. Игорь, ты тож. Че делать бум? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че-то модеры лютуют <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Roland
Походу мы с тобой [b]Red Phoenix[/b] отдельно соком затаримся :D )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='49827' date='29.8.2009, 22:19']Каждый боец при себе должен иметь каремат,спальник,КЛМН,теплые вещи,дождевик,наплечный рюкзак(в который войдет спальник),документы,фотоаппарат и пр.[/quote]
А так-же одеть форму Вело Десантных Войск!!!
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://www.radikal.ru"][img]http://i016.radikal.ru/0908/6c/abe8682fb4a1.jpg[/img][/url]
:D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того,чтобы всем было удобно и комфортно делаем прежним образом-поделимся на алкобас и на автобус мирных жителей :lol: !!!
To Roland-берите сок!также присутствует непьющий народ,который вас поддержит :D
To Креведко-пить пиво во второй день и не париться!а в первый,я думаю,и сами разберетесь ;)
To Mehanik-да это тема)))особенно в Инегене это может потребоваться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='49887' date='31.8.2009, 9:15']Для того,чтобы всем было удобно и комфортно делаем прежним образом-поделимся на алкобас и на автобус мирных жителей :lol: !!![/quote]

Товарисчи!!! я паеду тока в АлкоБасе ))) Так что просиьба при размещении в автобусы учесть сей факт.


а на счет размещения в паалтках - грят Юмашев Роман жутко храпит када спит на природе сладким сном :unsure: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Волею судеб и по причине определения со вторым БТРом появилось еще одно место в десанте. Велкам. Звоните - пишите.
2Novell: Как я понял вы ночуете в палатке любезно предоставленой клубом Борец121, а это значит, что в ней запрещается разводить костры и курить. Храпеть и водить женщин (но не более 3 за раз) можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Lady' post='49887' date='31.8.2009, 9:15']Для того,чтобы всем было удобно и комфортно делаем прежним образом-поделимся на алкобас и на автобус мирных жителей :lol: !!![/quote]Всё равно на месте видно будет, но мне главное чтобы с музыкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...