Перейти к содержанию
Иван

Десант 2. Операция «Прорыв»

Рекомендуемые сообщения

Ну мы сноуборды берем на всякий случай, с чикетамана съезжать!! На попе как то не охото!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну ребятки в добрый путь! Хорошо вам съездить, хорошей погоды! Анюта я надеюсь ты подготовила игры?:) Кузьма ты затарился пивом? Ваня поаккуратнее с минами. Очень жаль что мы не смогли поехать:) ну ни чего страшного, успеем еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Roland
[quote name='Red Phoenix' post='50029' date='3.9.2009, 14:49']Кстати, назрел чрезвычайно актуальный вопрос, - какая погода будет?[/quote]

По крайней мере последние 2 дня, если верить ( синоптикам :blink: ) будут не такими холодными )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, иду в клуб, грузится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он-лайн связь с автобусом докладывает, что процесс доставки идет весело и успешно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, зайчики! Едем в АЛКОбусе, ну кто бы сомневался), все отлично! Песни все переорали под гитару...голоса сорваны...сидим тупо молчим... Всем огромный привет! Кузьма, IGA, Креведыч, Алекс какой-то), Енот, ЭННИ,Ольга, Novell, TAZ и Любаня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Тоныч' post='50053' date='3.9.2009, 17:53']он-лайн связь с автобусом докладывает, что процесс доставки идет весело и успешно:)[/quote]

Тоныч, чуваааааак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лежу в кровати. Трезвый. Уставший. Но довооольный. Асфальтовые покатушки не идут ни в какое сравнение.
ехали налегке. у меня в велоштанах было всего лишь два спальника, два каремата, пряников пачки три. плюс заплечник в который мне пихали все что попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Минимальный тоннаж...как много в этом слове :lol: Фигачил первые 2 дня со своим 90-литровым рюкзачком...В первый день конкретно охренел(ВСЕГО-ТО 30 КМ, НО КАКИХ), второй и третий на УРА! Как всегда поездка сопровождалась шутками, весельем и т.д. Баня класс, шампанское и ананасы огонь! Всем спасибо! Я СПАТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и мы дома! Всё было супер! Всем огромное спасибо за помощь, поддержку, а особенно за хорошее настроение!!! :)
Езда в колонне рулит! ;) Классно потренировались!
Остальное после, как выспимся :)

P.S.: Привет от Енота :)
P.P.S.: Ване и Ире отдельный респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уууу,ребята,вот мы и вернулись!!!! :lol:
Не без потерь,конечно,и почти живые))))
Спасибо всем за такую теплую компанию!!!!А какие мужчины у нас были в походе!!!-и велики помогут затащить,и продукты повезут,и заброску заберут,и первую помощь окажут,и в колонне ездить научат,и возбужденного инопланетянина изобразят)))А как песни поют!!!.... :D и даже за багажник поймают при падении с тропы ;)
Эмоций много...сил мало...отчет позже :rolleyes:

Осталось пережить рабочий день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЕЕЕЕЕ мне все на работе завидуют!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АФИГЕТЬ!!!!
Когда я поехала в этот поход, то думала - уже не будет ТАКИХ уж прям восторгов - ну, съездим, полюбуемся красотами Алтая еще разок - уже не в первый раз.... Оказалось - много чего в первый :D Первое падение через вел :o (потом еще их куча была - за все мои 4 похода сразу, видимо :lol: ), стыдно сказать, но впервые научилась пользоваться передними тормозами :blink: - потомучто больше падать не хотелось :P , первый спуск а-ля даунхилл (конечно, для кого-то это на раз плюуть, но не для нас :)), первый раз проехалась в колоне (это супер!!! реально силы экономятся! Диме и Джонику отдельное спасибо за то что организовали нас!), ну и много еще чего)))
Еще мне очень понравился подъем на Чике-Таман по старой дороге - вроде в горах, и в то же время в лесу.. Очень красиво!
Ну что ж, еще долго мои синяки, синячки и синячища будут мне напоминать об этих суперских выходных! ;) Но на самом деле - что ни пиши - все равно всех полученных эмоций словами не выразить :) Остается просто молча балдеть, вспоминать, и ждать точку - фоток-то охота! :)
А слово МАЛОтоннаж по-моему теперь у всех участников похода вызывает только одну реакцию - :D :D :D

P.S. Ваня с Ирой - как всегда на высоте!!! Респект! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Roland
Невероятное мини-путешествие :P Вот я впервые и увидел горы, словами сложно всё описать :rolleyes: главное это видеть и быть там ))) Всем ребятам огромное спасибо за поддержку как моральную так и физическую ;) коллектив был очень интересный, дружный и весёлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мало кто впечатлениями делиться, наверное все спят еще, учитесь в отчете про Бобровку уже 10 страниц =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, все спят на работах. Я тоже. Сквозь сон пишу отчетик. Нужны прикольные фотки, а также фотки с ключевых позиций типа базового лагеря, слияния Катуни с Агрутом, прорыва, а также групповые фотки. Можно даже их бани. Шлите на ivadan@list.ru. Но пожалуйста рубите в 640*480 - ведь это не для печати, а для отчета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Но пожалуйста рубите в 640*480[/quote]

тебе перескинуть маленькие?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашлю фотки вечером. Сейчас на работе, фотки дома остались.

Впечатлений куча, но надо отоспаться - пока что на автопилоте: сказались и бессонные ночи, и интересный маршрут, и разбитый шлем, и 6 часов пути домой.

А так бы еще пару-тройку деньков там позависать бы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По правилам форума обсуждение покатушек надо делать в соседней ветки. [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3863"]Переселяемся[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...