Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Бережное отношение

Рекомендуемые сообщения

уууу блин. накинулись на девушку!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='25119' date='15.6.2008, 1:53'][quote name='Street_rider' post='25115' date='14.6.2008, 23:52']Ну это что такое? Молодая красивая девушка, катает на байке и болеет за наших по ночам?! Товарищи, это анриал. Таких на руках носить надо![/quote]
Она еще и программист. Это ваще в мечтах не снилось : B)
[/quote]
да.. ещё стоит отметить мою любовь к фалауту и героям третьим :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда, как тема-то развернулась, и название говорящее...

З.Ы. бойтесь хронофагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы и нет?? у меня хоть и ашан байк, но беречь стоит) на аллее близ цума есть ступеньки неплохие! я вот решил полетать! первую перелетел удачно, на вторую очень сильно ударился, и чето вел резко затормозил!
слетела цепь, ептить! ну со смазанными маслом руками поехал до бабульки(хорошо что рядом живет)) помыл руки и дальше поехал! короче говоря, порвалась бы цепь, влетел бы в рядом сидящих баб на лавочке, улетел бы далеко им бы увечье бы сделал! бережное отношение важно!

ГЫ теперь вот даже через бордюры не летаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50+ с рюкзачком по гравийке прыг-скок, прыг скок..
где в кювете лежит копеечка с синими алтайцами и крыша домиком

береги, artful, и руки не пачкай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='41932' date='12.5.2009, 1:31']50+ с рюкзачком по гравийке прыг-скок, прыг скок..
где в кювете лежит копеечка с синими алтайцами и крыша домиком

береги, artful, и руки не пачкай[/quote]
Рождёный ползать летать не будет, так что не надо так уж о бережливости, у моего хоть и достаточно повреждений но всёже на ходу, а если ты на маааленькой ступеньки спотыкаешся то эт к голове притензии, "дурная голова ногам покою не даёт",

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гхм... уважаемая девушка программист, не соблаговолите ли обнародовать фото в стрингах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Scarlett с августа сюда не ходит, ищи в окресностях алтапресса, ведет блог в живом журнале, новый ;) прошлогодний удалила. Вот такая роковая девушка, появляется, наводит кипиш и смятение и исчезает нах :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять стринги сорвались, что ж такое... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='41938' date='12.5.2009, 5:14']"дурная голова ногам покою не даёт",[/quote]
Я попрошу.
Помню я в первый день когда вел взял - неплохо убрался на ровном месте. А сейчас ниче так катаю. Вывод: время лечит. всех по разному увы, но все же лечит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='4' date='20.9.2005, 20:20']Вспомнил прикол один... Во время воскресной покатушки как обычно собираемся и поджидаем отставших на остановке Нового Моста. Видим приближение некоего субъекта на горном велике. В близи оказалось, что у него нифиговенькая переднеподвесочная KONA с дисковыми тормозами... Короче вел крутой! Сам в полном велообмундировании стоимостью под червонец тысяч рублей... Подлетает он на приличной скорости к заезду на мост и быстро сбовляет скорость. Мы подумали, что он к нашей покатушке хочет присоединиться, а он затормозил для того, чтобы... (барабанная дробь!!!) переехать небольшую неровность на дороге, призванную перекрывать мость для движения, путём поднятия металлических заграждений!!! Он чуть ли полностью не остановился и на руках не перенёс свой байк... Ямка там глубиной сантиметра 4 - 5... На крутом горном велике...

Занавес! Все наблюдавшие ЭТО из членов АКФВТ хохочут долго и вспоминают это ещё в течении всего дня...:kruto:[/quote]
Он поди и в салоне не курит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Банзай' post='41938' date='12.5.2009, 6:14']Рождёный ползать летать не будет, так что не надо так уж о бережливости, у моего хоть и достаточно повреждений но всёже на ходу, а если ты на маааленькой ступеньки спотыкаешся то эт к голове притензии, "дурная голова ногам покою не даёт",[/quote]
+++++++5. чёбы не подпрыгнуть где нибуть!!!!!просто ехать скучно а так хоть на бардюрах на всяких попрыгать можно!!! :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Мы подумали, что он к нашей покатушке хочет присоединиться, а он затормозил для того, чтобы... (барабанная дробь!!!) переехать небольшую неровность на дороге, призванную перекрывать мость для движения, путём поднятия металлических заграждений!!![/quote]

И что насмехаемся над человеком? Когда я впервые в жизни увидел этот тепловой расширитель на новом мосту, я тоже подъехал к нему, остановился и довольно долго разглядывал, ибо незнакомое сооружение, и выглядит неоднозначно.

Гм... А что там, на самом деле поднимаются металлические заграждения??? Никогда подобного рода конструкций на новом мосту как бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...