Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Бережное отношение

Рекомендуемые сообщения

Вспомнил прикол один... Во время воскресной покатушки как обычно собираемся и поджидаем отставших на остановке Нового Моста. Видим приближение некоего субъекта на горном велике. В близи оказалось, что у него нифиговенькая переднеподвесочная KONA с дисковыми тормозами... Короче вел крутой! Сам в полном велообмундировании стоимостью под червонец тысяч рублей... Подлетает он на приличной скорости к заезду на мост и быстро сбовляет скорость. Мы подумали, что он к нашей покатушке хочет присоединиться, а он затормозил для того, чтобы... (барабанная дробь!!!) переехать небольшую неровность на дороге, призванную перекрывать мость для движения, путём поднятия металлических заграждений!!! Он чуть ли полностью не остановился и на руках не перенёс свой байк... Ямка там глубиной сантиметра 4 - 5... На крутом горном велике...

Занавес! Все наблюдавшие ЭТО из членов АКФВТ хохочут долго и вспоминают это ещё в течении всего дня...:kruto:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='4' date='20.9.2005, 20:20']Вспомнил прикол один... Во время воскресной покатушки как обычно собираемся и поджидаем отставших на остановке Нового Моста. Видим приближение некоего субъекта на горном велике. В близи оказалось, что у него нифиговенькая переднеподвесочная KONA с дисковыми тормозами... Короче вел крутой! Сам в полном велообмундировании стоимостью под червонец тысяч рублей... Подлетает он на приличной скорости к заезду на мост и быстро сбовляет скорость. Мы подумали, что он к нашей покатушке хочет присоединиться, а он затормозил для того, чтобы... (барабанная дробь!!!) переехать небольшую неровность на дороге, призванную перекрывать мость для движения, путём поднятия металлических заграждений!!! Он чуть ли полностью не остановился и на руках не перенёс свой байк... Ямка там глубиной сантиметра 4 - 5... На крутом горном велике...

Занавес! Все наблюдавшие ЭТО из членов АКФВТ хохочут долго и вспоминают это ещё в течении всего дня...:kruto:[/quote]

Я видел как люди заносят свои дорогие велы на бордюры неровности обьезжают но ТАКОГО не когда...
еслиб я такое увидел яб тоже долго угарал:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ILMARiNEN
хехе)) все логично! если вел тыр 20 стоит вот они его и заносят везде))) еслиб за 50 велик всзяли ваще бы дома стоял для лювования чиста)) недайбог дождик намочит или коловики запачкаюца :lol:
зы: я вот хоть и отвалил кучу бабок за присловутую кону двухподвес) дак чиста чтоп по кочкате можно было носицца как по ровному :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='5932' date='8.12.2006, 9:56']хехе)) все логично! если вел тыр 20 стоит вот они его и заносят везде))) еслиб за 50 велик всзяли ваще бы дома стоял для лювования чиста)) недайбог дождик намочит или коловики запачкаюца :lol:
зы: я вот хоть и отвалил кучу бабок за присловутую кону двухподвес) дак чиста чтоп по кочкате можно было носицца как по ровному :comando:[/quote]
НЕ такого никогда не видел :-)
Береч вел тысяч за 20 - смех да и только, на нём как раз и надо ........ ну всё в общем надо!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спросите Сулоя и Лёню, что надо делать с велом за 20 и выше, они ваще ими в кораблики играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote][' date='14.12.2006, 10:15' post='6032']
Спросите Сулоя и Лёню, что надо делать с велом за 20 и выше, они ваще ими в кораблики играют.[/quote]

В кораблики Леня с Данилом играет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[/quote]
В кораблики Леня с Данилом играет :)
[/quote]

Ты тоже пытался, только кингстоны открылись и выпустив воздух, купание остановилось не начавшист :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Техника должна ездить, убиваться, ремонтироваться и снова ездить, убиваться, ремонтироваться...
Главное - чтобы с любовью это всё было, от души :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убиваться тож с ЛЮБОВЬЮ? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Убиваться тож с ЛЮБОВЬЮ? laugh.gif[/quote]

разумеется, как приятно что-нибудь сначала сломать, а потом это починить пытаться, поминая всем известную маму...)))

такая вот техническая разновидность садомазохизма))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще никогда не каталась на велосипеде нормальном (сегодня третий раз по городу)
и вообще не знаю, как к ямкам и бардюрам всяким относиться) :comando:
насколько это все моему велику вредит
через что можно проезжать, а что лучше объехать

вот такой я чайник пока :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25012' date='12.6.2008, 19:18']я вообще никогда не каталась на велосипеде нормальном (сегодня третий раз по городу)
и вообще не знаю, как к ямкам и бардюрам всяким относиться) :comando:
насколько это все моему велику вредит
через что можно проезжать, а что лучше объехать

вот такой я чайник пока :unsure:[/quote]

в инете есть куча статей как ездить на велике :D поищи. если лень то у меня есть парачка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='25064' date='13.6.2008, 9:45'][quote name='scarlett' post='25012' date='12.6.2008, 19:18']я вообще никогда не каталась на велосипеде нормальном (сегодня третий раз по городу)
и вообще не знаю, как к ямкам и бардюрам всяким относиться) :comando:
насколько это все моему велику вредит
через что можно проезжать, а что лучше объехать

вот такой я чайник пока :unsure:[/quote]

в инете есть куча статей как ездить на велике :D поищи. если лень то у меня есть парачка
[/quote]
да обломно читать это все :)
кто-нибудь мне при живом общении расскажет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25066' date='13.6.2008, 11:46']да обломно читать это все :)
кто-нибудь мне при живом общении расскажет ;)[/quote]
дак ты приезжай на покатушки с народом, там все и раскажут и покажут, и на бордюр на руках занесчут если чо! :lol:
а вообще на бордюру надо переднее колесо выдергивать, а потом задним заезжать стоя на педалях, и ничо велеку небудет... а вот если сразмаху в бордюру впечатаца, можно и колесо погнуть, особенно какоенить дешевое или облегченное, или об острый край камеру пробить, если недостаточно накачено... :unsure: фпрочем колеса правяца и камеры заклееваюца, так что я бы не стал парицца ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='25068' date='13.6.2008, 12:27']дак ты приезжай на покатушки с народом, там все и раскажут и покажут, и на бордюр на руках занесчут если чо! :lol:[/quote]
приеду :)
только я почитала темы - все едут куда-то далеко.. я далеко не хочу пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25071' date='13.6.2008, 13:12'][quote name='ILMARiNEN' post='25068' date='13.6.2008, 12:27']дак ты приезжай на покатушки с народом, там все и раскажут и покажут, и на бордюр на руках занесчут если чо! :lol:[/quote]
приеду :)
только я почитала темы - все едут куда-то далеко.. я далеко не хочу пока
[/quote]

а давай по лыжне здоровья покатаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='25068' date='13.6.2008, 12:27']дак ты приезжай на покатушки с народом, там все и раскажут и покажут, и на бордюр на руках занесчут если чо! :lol:[/quote]
+1
[quote name='ILMARiNEN' post='25068' date='13.6.2008, 12:27']а вообще на бордюру надо переднее колесо выдергивать, а потом задним заезжать стоя на педалях, и ничо велеку небудет... а вот если сразмаху в бордюру впечатаца, можно и колесо погнуть, особенно какоенить дешевое или облегченное, или об острый край камеру пробить, если недостаточно накачено... :unsure: фпрочем колеса правяца и камеры заклееваюца, так что я бы не стал парицца ;)[/quote]
Никанает! Сходу надо! Оба колеса выдёргиваешь и летишь, летишь(бу га га)! Ну ток скорость расчитать надо, чтоб заднее колесо до бардюра долетело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='25086' date='13.6.2008, 21:06'][quote name='scarlett' post='25071' date='13.6.2008, 13:12'][quote name='ILMARiNEN' post='25068' date='13.6.2008, 12:27']дак ты приезжай на покатушки с народом, там все и раскажут и покажут, и на бордюр на руках занесчут если чо! :lol:[/quote]
приеду :)
только я почитала темы - все едут куда-то далеко.. я далеко не хочу пока
[/quote]

а давай по лыжне здоровья покатаемся
[/quote]
я только за

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодые люди, погуляйте девушку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='psi][' post='25098' date='14.6.2008, 17:12']Молодые люди, погуляйте девушку :)[/quote]
гулять меня не надо.
можно со мной поехать покататься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25099' date='14.6.2008, 17:15']...
можно со мной поехать покататься[/quote]
Завтра в 13.00 у нулевого километра. Если есть иные пожелания, обязательно рассмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Red Phoenix' post='25106' date='14.6.2008, 22:49']Завтра в 13.00 у нулевого километра. Если есть иные пожелания, обязательно рассмотрю.[/quote]
не. я завтра в час не смогу наверное.
буду сегодня ночью за наших болеть, поэтому утра у меня не будет
сразу часа два дня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='25099' date='14.6.2008, 17:15']можно со мной поехать покататься[/quote]

Даже нужно!! Всегда готов оказать всяческое содействие!
Связь в личке. Если что Пиши!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это что такое? Молодая красивая девушка, катает на байке и болеет за наших по ночам?! Товарищи, это анриал. Таких на руках носить надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Street_rider' post='25115' date='14.6.2008, 23:52']Ну это что такое? Молодая красивая девушка, катает на байке и болеет за наших по ночам?! Товарищи, это анриал. Таких на руках носить надо![/quote]
Она еще и программист. Это ваще в мечтах не снилось : B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...