Перейти к содержанию
Авторизация  
Sveta

К водопаду Пещерка через старообрядческие места...

Рекомендуемые сообщения

[quote name='AlexMC' post='43583' date='29.5.2009, 9:31']А кстати, какая там дорога ?[/quote]
Первый день - в основном гравийка разной степени гадкости.
Второй день - асфальт от приличного, до убитого на участке Залесово-Заринск. плюс на этом участке, как уже говорилось не раз, несколько волнующих спусков-подъёмов.
PS. Обещают жаркую погоду, поэтому хорошо бы позаботиться о купальнике и запасе воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и в первый день будет не 110 - около 90-100км.
Из них первые 55км - грунтовка/гравийка, остальное - асфальт хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саныч, проверь личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='43503' date='28.5.2009, 14:21']Прально, засранцы нам не нужны!!! :D :D :D[/quote]
Евгений, Вам второе китайское предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='43428' date='27.5.2009, 18:42']Алексей Колесников
Женя Качанов,
Сергей Пирожков,
Сергей Бельский (felicson)
AlexKit, Ader
Damage(Максим)
Паша Бирюков
Максим(sima.sp), + 3,[/quote]
[color="#FF0000"][b] Мужчины, кто может подъехать ко мне сегодня после 18:00 в любое время, - отпишитесь или отзвонитесь!
Нужно забрать у меня часть продуктов, одна не довезу.[/b][/color]


[color="#2E8B57"][u][b] продукты разобрали, всем откликнувшимся спасибо![/b][/u][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять чем-то задним чувствовать начинаю...
и чувствую я теперь, что должен успеть разгребстись сегодня со всеми делами и тогда завтра с вами!!!
что от меня требуется в случае поездки? две банки тушенки и перекус? палатко-место будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоныч. тушёнку можешь не брать - перекус бери, палаткоместо как-нть выудим :), ты проснись главное.


ИТак, обявление:
В связи с большим количеством людей и трудностями при погрузке в электричку, которые неминуемо возникнут:
[b] [color="#FF0000"]ВРЕМЯ СБОРА ОБъЯВЛЯЕТСЯ В [u]6:30[/u] УТРА У ВХОДА Ж-Д ВОКЗАЛА.

Собираемся, покупаем билеты на тех кто приехал - и идём оперативно садиться в вагоны.
Те кто опаздывают - покупают билеты самостоятельно (не забудьте к ним багажные купить) - и самостоятельно идут к поезду садиться.[/color][/b]

Я думаю люди не маленькие, если собираются в ПВД, то и билетик в кассе купить смогут. Кто не может - те не опаздывайте!

[b] Наша - электричка на Тягун, едем мы до Заринска, отбытие в 7:17 утра[/b]

Кроме того, у кого есть - возьмите педальные ключи. Велы разбирать не будем, а вот педальки скрутим ! так будет проще и компактнее. Велосипеды заводим в электричку отдельно от рюкзаков.

Скорее всего будем не все в одном вагоне - а мелкими группами по 6-8 члк по вагонам. Начинаем с самого дальнего вагона, до которого дачникам дальше идти.

Не забываем кружку, миску, ложку.

[b]В Заринске поезд стоит всего 10-15 минут! Поэтому при приближении к станции принимаем низкий старт.[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продукты разобрали всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список тех кто едет с учётом размещения по палаткам:

Света Глушкова (Sveta), Алексей Домашец, Диана Домашец --палатка 3м
Алексей Колесников ------------------ палатка 1-2м (1своб),
Женя Качанов,-------------------------палатка 2м (1своб)
Сергей Пирожков,----------------------палатка 1м
Аня Баева, + подруга Аня ------------палатка 2м,
Сергей Бельский (felicson) и Таня,---палатка есть.
Ларика , Ольга В , ТОныч --------------палатка 3м (Тоныч, тебе везти палатку Ларисы !)
AlexKit, Ader------------------------------палатка есть.
Damage(Максим), + девушка ----------палатка есть,
Андрей Вагин (yerdena), AlexMC -------палатка 2м
Максим(sima.sp), + 3, --------------------палатки есть.
Феликс Косырев, Вика Кандаурова, Паша Бирюков-- палатка 3м
KOSS, AlexV - по свободным палаткоместам.
---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ Точно еду. Насчет алатки уточнение. Она 2х местная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AlexMC' post='43638' date='29.5.2009, 20:59']+ Точно еду. Насчет алатки уточнение. Она 2х местная.[/quote]
палатку не бери - список откорректировала.

Ещё раз:
[quote name='Sveta' post='43624' date='29.5.2009, 18:01']В связи с большим количеством людей и трудностями при погрузке в электричку, которые неминуемо возникнут:
[b] [color="#FF0000"]ВРЕМЯ СБОРА ОБъЯВЛЯЕТСЯ В [u]6:30[/u] УТРА У ВХОДА Ж-Д ВОКЗАЛА.

Собираемся, покупаем билеты на тех кто приехал - и идём оперативно садиться в вагоны.
Те кто опаздывают - покупают билеты самостоятельно (не забудьте к ним багажные купить) - и самостоятельно идут к поезду садиться.[/color][/b]

Я думаю люди не маленькие, если собираются в ПВД, то и билетик в кассе купить смогут. Кто не может - те не опаздывайте!

[b] Наша - электричка на Тягун, едем мы до Заринска, отбытие в 7:17 утра[/b][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='43624' date='29.5.2009, 18:01']Те кто опаздывают - покупают билеты самостоятельно (не забудьте к ним багажные купить) - и самостоятельно идут к поезду садиться.[/quote]
Просто говорите в кассе - я и велосипед. Багажный билет дороже, чем провоз велосипеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки заливайте, кто с фотиком были!! Или точку давайте мутить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='felicson' post='43982' date='1.6.2009, 19:08']Фотки заливайте, кто с фотиком были!! Или точку давайте мутить![/quote]
инфа тут: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3307"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3307[/url]

"точка" в четверг в 19:00 у Ани (Annie) - у кого нет адреса Ани - пишите в личку ко мне или в самой Ане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='43983' date='1.6.2009, 19:12']инфа тут: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3307"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3307[/url]

"точка" в четверг в 19:00 у Ани (Annie) - у кого нет адреса Ани - пишите в личку ко мне или в самой Ане.[/quote]

Хорошо, спасибо за информацию! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...