Перейти к содержанию
Авторизация  
ДИМАС

ИНТЕРЕСНЫЕ ЗАМЕТКИ

Рекомендуемые сообщения

и так, после сегодняшнего катания, сделал несколько интересных фактов:

1. оказывается, если на скорости пролететь через трамвайные пути. и при этом не заметить ямочку перед рельсой. то можно схватить хорошую восьмерку на заднее колесо. при этом у тебя лопнет камера. правда не сразу, а после того как ты остановишься после перекрестка проверить колесо. и при этом колесо нормальное с виду. но буквально через несколько секунд со звуком "пшииииииииииииииииииииих" у тебя спускает камеру. при проверке узнаешь что у тебя дырдочка хорошая, причем из внутренней части камеры. заклеив ее. ты найдешь еще одну, маааааленьку мааааленьку. рядышком. буквально в паре сантиметров.

2. заклеившись. ты едешь дальше. тут начинает у тебя вилять колесо. заднее. ага. поймал "восьмерку". при этом это действо происходит на ленинской. допидалив до площади советов. ты останавливаешься возле памятника великому вождю Ленину. сидишь. думаешь как исправить эту восьмерку. при этом у тебя диски и ты не в курсе как это делается. ну ладно. поедем дальше с этим. не так то просто все. оказывается у тебя спускает колесо, "ага, занчит все таки клей у тебя был старый и нифига не приклеил" - думаешь ты. и тут откуда не возьмись, появляются велосепедисты. у них есть вело аптечка. во время поклейки камеры к тебе подходят два служителя закона и задают интересный вопрос: "а вам не говорили, что тут кататься нельзя?" в ответ на их вопрос приходит тока один логичный ответ: "мы не катаемся, мы ремонтируемся". в итоге, оказывается там даже этого делать нельзя. странная логика у наших служителей закона.

3. оказывается не все водителе "м######и", есть даже культурные. при перестроении на площади октября. в средний ряд. если показать, что ты хочешь это сделать. то некоторые водители лэнд крузеров даже уступают. при этом мило улыбаясь.


на сегодня заметки закончились!!!!! пишите свои!!!!!

П.С. за орфографию и пунктуацию не пинать. раский язык нэ наю!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про памятник Ленину - эт точно... нам нам ничего делать нельзя... :(

Ну, теперь я:
НЕНАВИЖУ АФФТОБУСЫ!!! сегодня на промежутке от Октября до Нулевого они,гады, нас так прижимали и подрезали - хоть на тротуар лезь!

зы. крик души...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я сегодня узнал, что:
1. Население страны ещё в большинстве своём дикое и ворует шпажки
2. хаммер вылазиет далеко не из всяких говен!
3. друзей надо слушать чаще
4. Иван Астахов не умеет ездит на велосипеде культурно по отношению к водителям и другим велосипедистам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='42433' date='16.5.2009, 23:47']4. Иван Астахов не умеет ездит на велосипеде культурно по отношению к водителям и другим велосипедистам :)[/quote]
Это врёж, свистёж и провокация! умею! если меня не подрезают автобусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините за офф, но если тебя не подрезают автобусы, хотя даже если и подрезают, ты подрезаешь остальных и ездишь так, будто никого нет))) а в остальном ты умеешь кактать на веле :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот пришлось вчера довольно активно ездить по городу и окрестностям (вопль народнова гнева :)) на мотороллере.

Несколько наблюдений над велосипедистами:

1. Из шести велосипедистов, ехавших в том же направлении, все шесть нагло проигнорировали красный сигнал светофора; при этом один из них с трудом обрулил пешехода, переходящего дорогу по "зебре", на разрешенный ему (пешеходу) зеленый.

2. Две "парочки" велосипедистов/велосипедисток (расовая и половая принадлежность не устанавливалась), совершая некоторое "броуновское" движение, постоянно выстраивались то в полтора, то в два ряда на проезжей части. Хоть бы один при этом хотя бы оглянулся. Место действия - Змеиногорский тракт в пределах города, довольно интенсивное движение.

3. Некий веломаниак на переезде через трамвайную линию радоссно пронесся в полуметре от меня, совершавшего этот же маневр, с правой стороны. Идиоту чуть притормозить и подождать было не по религии? Легко мог его помять. :angry:

4. Практически все велосипедисты, встреченные в тот день - в тёмном. Ничерта не заметные.

5. Чуть ли не у каждого второго в ушах наушники плеера. Господа велосипедисты! У вас что, полностью отсутствует чувство самосохранения. Приятно не замечать шумы окружающей среды... Только вот в случае чего - времени среагировать уже не будет. Да и громкая музыка сама по себе снижает время реакции на окружающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='42430' date='16.5.2009, 23:30']про памятник Ленину - эт точно... нам нам ничего делать нельзя... :(

Ну, теперь я:
НЕНАВИЖУ АФФТОБУСЫ!!! сегодня на промежутке от Октября до Нулевого они,гады, нас так прижимали и подрезали - хоть на тротуар лезь![/quote]

Персонально для Ивана Астахова:

Хорошо, что вы поняли, что возле памятника Ленину делать на велосипеде нечего. Точно также, появление велосипедиста на проезжей части Ленинского, от площади Октября до Старого базара - есть некий самоубийственный акт. Очень советую следовать знакам запрета на движение мототранспорта - их там не зря развешали. Почему нет знаков запрета именно движения велосипедистов, - так скорее всего потому, что гайцы по природной наивности считают, что вешая запрет на мото, автоматически ставят запрет на вело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='42433' date='16.5.2009, 23:47']а я сегодня узнал, что:
1. Население страны ещё в большинстве своём дикое и ворует шпажки[/quote]
А ещё у нас по улицам медведы ходят, а бывает встречаются и медведы
на велосипедах...
[quote name='Норди' post='42433' date='16.5.2009, 23:47']а я сегодня узнал, что:
2. хаммер вылазиет далеко не из всяких говен![/quote]
Какой хамер? Сомневаюсь, что ты говоришь про военный H1...
А то, что ездит у нас и везде вообще не где не проедет! т.к. Весит почти 3 тонны, много понтов, ну ещё потому, что за рулём сидит дядька весом в 2.5 центнера, ну или молодая блондинка...
А вообще как сказал один мой друг про хаммер и прочую... "Клиника удлинения ч%#№@"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sir Serge' post='42446' date='17.5.2009, 9:32']5. Чуть ли не у каждого второго в ушах наушники плеера. Господа велосипедисты! У вас что, полностью отсутствует чувство самосохранения. Приятно не замечать шумы окружающей среды... Только вот в случае чего - времени среагировать уже не будет. Да и громкая музыка сама по себе снижает время реакции на окружающих.[/quote]
эТ Я! :)
Каюсь
каюсь
каюсь
но
ничего не могу с собою поделать
катишь и класный такой саундтрек к окружающему миру получается+ритм
однако можно же и потише

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sir Serge, + 100 к твоим заметкам!!!!

Первое, что приходит в голову:

1. Большинство велосипедистов считают, что пешеходам надо быть осторожнее, ведь по тротуару летит ВЕЛОСИПЕИСТ! Он на тротуаре самый главный, да и на дороге тоже. Когда же этот велосипедист сам спешивается, то нервно орет на своего собрата, пролетающего в миллиметрах по тому же тротуару "Дебил!". Тогда сам то ты кто?

2. Большинство велосипедистов "гоняют" только вниз по Ленинскому. Назад они уже неспешно ползут.

3. Если стоять в пробке вместе с машинами, то водилы будут уважительно косить в твою сторону. Возможно захотят поболтать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='SWD' post='42468' date='17.5.2009, 14:42']эТ Я! :)
Каюсь
каюсь
каюсь
но
ничего не могу с собою поделать
катишь и класный такой саундтрек к окружающему миру получается+ритм
однако можно же и потише[/quote]

Удивительное дело, но наушники, даже анатомические, не в силах обеспечить басом( главной силой музыки) даже при езде в автобусе, не говоря уж про оживлённую улицу. Повышение громкости ни хрена не даёт, кроме быстрой усталости. ИМХо Я сам Меломан, но в городе на велике музыку слушать считаю безсмысленным. А вот за городом, где нет машин, другое дело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='listser' post='43505' date='28.5.2009, 14:50']Удивительное дело, но наушники, даже анатомические, не в силах обеспечить басом( главной силой музыки) даже при езде в автобусе, не говоря уж про оживлённую улицу. Повышение громкости ни хрена не даёт, кроме быстрой усталости. ИМХо Я сам Меломан, но в городе на велике музыку слушать считаю безсмысленным. А вот за городом, где нет машин, другое дело![/quote]
ну дык машины тоже слушать надо
анотомические наушники это что? у них мах бас?
хотя качеством звучания наушники конечно неочень
но тож ничего
если подороже
за городом
считаю
ездить нужно без музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все уже успели на отрезке Павловского тракта увидеть водилу "бешенной табуретки" гоняющего в белой строительной каске? :D :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vassiliy' post='43511' date='28.5.2009, 16:07']Все уже успели на отрезке Павловского тракта увидеть водилу "бешенной табуретки" гоняющего в белой строительной каске? :D :blink:[/quote]
Ага, видал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят где-то есть еще один похожий,но в оранжевой. Вот так вот! Прорабы наступают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Vassiliy' post='43521' date='28.5.2009, 18:30']Говорят где-то есть еще один похожий,но в оранжевой. Вот так вот! Прорабы наступают ;)[/quote]
Хорошая идея, надо на работе взять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ораньжевой видел возле фантанов около 0 км, по телеку мельком в кадр попал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году мелькал в районе Йужнова водило в танковом шлеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня днем возле памятника ленину катались народы. толи служителей закона не было толи уже можно там ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='42427' date='16.5.2009, 22:52']и так, после сегодняшнего катания, сделал несколько интересных фактов:
3. оказывается не все водителе "м######и", есть даже культурные. при перестроении на площади октября. в средний ряд. если показать, что ты хочешь это сделать. то некоторые водители лэнд крузеров даже уступают. при этом мило улыбаясь.[/quote]
Кстати, давно уже заметила закономерность: большинство м*****в ездят на старом автопроме, дорогие машины (водители) уступают почти в 100% случаев, даже когда я не права B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
глядя на то как ты ездишь, ты , по-моему, в 95% случаев неправа...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к Артемки, у меня сердце замирало на ориентировании!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='44067' date='2.6.2009, 10:14']Кстати, давно уже заметила закономерность: большинство м*****в ездят на старом автопроме, дорогие машины (водители) уступают почти в 100% случаев, даже когда я не права B)[/quote]

Один мужик говорит другому, ты знаешь, мир не без добрых людей, вот один водитель немного стукнул велосипед, дак выбежал из машины, сокрушаясь дал деньги на новое колесо, осмотрел ушибы, отвёз в отель, утром разбудил, сам сделал кофе, и дал денег на такси домой!
А второй его спрашивает: эт када с тобой эт произошло? а тот говорит да эт не со мной, а с моей женой было.

Я эт к тому,что не видел я вежливых водителей, оч редко они чегото уступают, особливо те, што на дорогих тазах, а особенно камазы, про них отдельная сага, (сидит такой клоп за большим рулём и считает себя королём дороги) хотя девушкам наверное уступают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...