Перейти к содержанию
Авторизация  
wert417

Велосипед Stels навигатор 550

Рекомендуемые сообщения

Вот купил stels навигатор 550 пока не жалуюсь,а у кого еще такие велосипеды, были ли у вас с ним большие проблемы? и какие качества вы можете описать этой модели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
качества???? )))))

ну, это ккбе очень надежный вел, его рама сварена из надежнейших толстостенных водопроводных труб, геометрия рамы вобрала в себя все самое лучшее от ашан-байков подобного класса...

ооооочень короткая база предоставляет потрясающую управляемость велосипеда...

в целом велосипед оооочень легок -всего - навсего около 20 кг ..


жесткость рамы вполне позволяет учавствовать в таких дисциплинах - как 4X (дуал - слалом) и freeride ...


надежность резьбовой рулевой колонки не оставляет сомнений...


мягкое седло прекрасно подбрасывает попу на кочках...

вилка по своим ходовым качествам - даст фору любой ригидной....

уровень навески ооочень даже высок, на байках ценой порядка 25 тыр - такого не ставят даже (((

тормозная система - тоже один из надежнейших узлов данного агрегата.....


ты просто счастливчик, что ухватил такой велосипед, а не какой-нибудь там ЖТ или мериду..... нечего буржуям наживаться за наш счет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юзер молодец похохмил:)))

Афтор, ну вел как вел:))) два колеса... руль, рама, поджопник... тормоза.. есть? ну все значит норм вел :))))
главное чтоб тебе нравился:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='40303' date='22.4.2009, 8:22']качества???? )))))

ну, это ккбе очень надежный вел, его рама сварена из надежнейших толстостенных водопроводных труб, геометрия рамы вобрала в себя все самое лучшее от ашан-байков подобного класса...

ооооочень короткая база предоставляет потрясающую управляемость велосипеда...

в целом велосипед оооочень легок -всего - навсего около 20 кг ..


жесткость рамы вполне позволяет учавствовать в таких дисциплинах - как 4X (дуал - слалом) и freeride ...


надежность резьбовой рулевой колонки не оставляет сомнений...


мягкое седло прекрасно подбрасывает попу на кочках...

вилка по своим ходовым качествам - даст фору любой ригидной....

уровень навески ооочень даже высок, на байках ценой порядка 25 тыр - такого не ставят даже (((

тормозная система - тоже один из надежнейших узлов данного агрегата.....


ты просто счастливчик, что ухватил такой велосипед, а не какой-нибудь там ЖТ или мериду..... нечего буржуям наживаться за наш счет![/quote] Cпасибо за информацию,что просветлил , ну да в целом он меня полностью устраивает,легкий ход и приличная скорость,только вот пришлось седушку заменить через 3 дня езды начал зад болеть,установил седушку на змееобразных пружинах и теперь все нормально ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальный вел начального уровня, рама правда мне ненрвица чисто эстетически, люблю классический вид как у "урала" типа :) чтоп прямые линии а не бугвой Y как тут... Будешь катать много - поймешь что тебе нада поменять, и поменяешь, если втянешься в покатушки то и вел потом купишь другой:) на этом далеко ехать будет трудно... да и спина болеть может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wert417' post='40307' date='22.4.2009, 9:01']Cпасибо за информацию,что просветлил , ну да в целом он меня полностью устраивает,легкий ход и приличная скорость,только вот пришлось седушку заменить через 3 дня езды начал зад болеть,установил седушку на змееобразных пружинах и теперь все нормально ))[/quote]
Ну раму я специально такую выбрал что бы между пахом как можно ниже находилась что бы на перекрестках ровно вставать и не перекидывать ногу за раму а возить на раме я конечно не кого не собираюсь в инструкции написано что он не предназначен для дополнительных нагрузок на раму, а конечно я его взял по деньгам на рынке за 6000 тысяч рублей из них мать мне заняла 4000 рублей,а так конечно были бы деньги я бы и за 200000 рублей взял бы велик , на заказ, а так пока рад этому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='wert417' post='40314' date='22.4.2009, 13:28']а так пока рад этому))[/quote]
эт самое главное и не слушай никого.
каким бы ни был ТВОЙ велосипед, всегда найдётся другой вел, рядом с которым ТВОЙ будет КАЗАТЬСЯ говном. Но это не причина таковым его считать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='40354' date='22.4.2009, 19:55']эт самое главное и не слушай никого.
каким бы ни был ТВОЙ велосипед, всегда найдётся другой вел, рядом с которым ТВОЙ будет КАЗАТЬСЯ говном. Но это не причина таковым его считать.[/quote]
Ну да так и есть)) я вообще хочу на этом велике максимальную скорость развить,по прямой трассе и на спуске,а потом впишу свои достижения на этот форум , меня такая шиза посетила ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они первым делом и протянули,их заеб@ли колхозы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то, что у человека не крутой вел, это не повод оскорблять его и его выбор. Чувак, не обращай внимания, будь выше этого. Важен не велосипед, а человек на нём... о как сказал)))) :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Онтожко! ты аццкей некропостер!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Каждому свое. У меня тоже 550-ый, месяц катаюсь. Из всех поломок - только штатные педали не выдержали, сменил на алюминиевые. А вообще аппарат хороший - иногда использую в качестве конструктора. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='43843' date='31.5.2009, 22:47']Онтожко! ты аццкей некропостер!)))[/quote]
это было послание в будущие )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда выбирал себе вел, проглядел много стелсов и этот был не исключением. Цена была ну очень привлекательна. Рама такая же как на более продвинутых моделях, типа 770 (не ошибаюсь?). Но при пристальном наблюдении заметил слабые педали, кассета какая-то слабоватая даже на вид чайника. Монетки какие-то очень китайские ну и тп.
Считаю данный вел стоит своих денег (хоть я и сам чайник) для покатушек на выходных и по вечерам иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да пофигу какой вел.
главное запомнить, выезжая на улицы города, что ты становишься участником движения (как отче наш запомнить ПДД).
хотяб основное:
крайняя правая
рукой показывай маневр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...