Перейти к содержанию
Васёк

ВелоПробег посвящённый празднованию 9 мая (2009 год)

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Дмитрий' post='41325' date='4.5.2009, 14:26']У кого есть [i][b]студенчиский или справка[/b][/i] со школы, тому скидка 50% на электричку![u][/u][/quote]

А школьный пропуск с печатью будет считаться? (чтоб получить скидку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можешь положиться на свое обаяние и вообще ничего не брать.

Мое обаяние срабатывало в 9 случаях из 10, причем студенческого у меня в принципе нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРосто справка не канает. Либо это справка с фотографией (печать и на фотке тоже), либо справка стандартная + пропуск в школу. Обаяние вещь хорошее, но после велопокатушки ты будешь грязным и потным и обаяние сработает в обратную сторону. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб вообще впустили грязным потным ))) а то бывают вредные контролеры :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Дмитрий' post='41325' date='4.5.2009, 14:26']У кого есть [i][b]студенчиский или справка[/b][/i] со школы, тому скидка 50% на электричку![u][/u][/quote]Давайте поподробнее про справку!
[quote name='Dark demon' post='41347' date='4.5.2009, 17:55']А школьный пропуск с печатью будет считаться? (чтоб получить скидку)[/quote][quote name='Васёк' post='41364' date='4.5.2009, 20:45']ПРосто справка не канает. Либо это справка с фотографией (печать и на фотке тоже), либо справка стандартная + пропуск в школу.[/quote] [b]Какой она должна быть?[/b] Пойдет ли стандартная+паспорт?
зы. Что там с электричками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вычеркивайте из списков! Появились новые обстоятельства - не еду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня тоже вычеркните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Что там с электричками?[/quote]
Электрички можешь и сам посмотреть даже не вставая от компа - 2гис, туту.ру и прочая.
Или же прокатиться до пригородных касс и воочию усмотреть.

Как доказать что ты не верблюд - решай сам :)
Не докажешь, покарают - заплатишь на целых 17 рублей больше!
Да еще и велосипед придется одеждой обматывать и ехать в тамбуре. Так что давай, суетись насчет справки с фотографией в полный рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='41370' date='4.5.2009, 21:12']Желанье - это монжество возможностей,[/quote]
Мне вот непонятно зачем цитировать И.Губермана с ошибками? :blink: Показать свою умность?

PS Извиняюсь за офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='расписание электричек из Тальменки']Электричка - Прибытие В ТАЛЬМЕНКУ - прибытие в Барнаул
Кр.-Боец -Барнаул.........13.39........15:29
Кр.-Боец -Барнаул.........17.45........19:41
Черепаново-Барнаул......18.35........20:24
Кр.-Боец -Барнаул..........20.24........22:20[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://talvest.ru/transport/raspisanie/"]ИСТОЧНИК[/url]
Указано время прибытия электрички в [b]ТАЛЬМЕНКУ![/b]

PS 2Механик: Сорри, очепятку допустил... уже исправил... Спасибо что указали мне мою ошибку!

[b]UPD: добавлена "шапка" и время прибытия в Барнаул![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы вот и на последней уезжали, та что в твоем расписании с К.Бойца выходит в 20-24.
В Барнаул приходит в 22-15 гдето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='41412' date='5.5.2009, 9:59']А мы вот и на последней уезжали, та что в твоем расписании с К.Бойца выходит в 20-24.
В Барнаул приходит в 22-15 гдето.[/quote]
повторюсь: в моей цитате указано время [b]прибытия[/b] электрички [b]В ТАЛЬМЕНКУ![/b] Время отправления [b]ИЗ ТАЛЬМЕНКИ[/b]=Время прибытия[b]+3минуты![/b].
это чтоб вопросов не было!

[b]ПОСТ №110 обновлен![/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
каждый день буквально смотрю обновление поста №1,а он что-то не прибавляется и даже уменьшается!!!! погода вроди как устанавливается!:) надо ехать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не переживай в том году тоже как-то не очень активно собирались в итоге поехало 82 человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Астахов, ты какой то боевой слишком :)
Прекращай хорохориться, не то скажу что ты ерепенился!
Ты решил покомандовать, написав что "электричка эта и эта - наши", я тебе уточнил, что еще одна "наша" - та что самая поздняя. А то мало ли, ты своих солдат обманешь, и они тебя потом свергнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Время старта 8 утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1. не получается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...а если прям новичок...совсем совсем новичок? :( возьмете? или оставаться продолжать песочницу во дворе покорять?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поехали конечно! С маршрута в любой момент можно уехать вбок и сесть на электропоезд, уехав домой.
А если еще и улыбнешься кому нибудь, то не одна поедешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Че то нас все меньше и меньше((( надеюсь хотяб с погодой повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: хе-хе!!! ну это все здорово! чето я побаиваюсь :unsure: али не так страшен зверь как его молюють? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]чето я побаиваюсь[/quote]
Правильно делаешь. В конце пробега мы отлавливаем новичков и съедаем заживо. А девственниц приносим в жертву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А если еще и улыбнешься кому нибудь, то не одна поедешь[/quote]
Ну это смотря как улыбнешься. Можно ведь и так лыбиться, что все разбегутся кто куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Спайдер' post='41529' date='6.5.2009, 23:11']Правильно делаешь. В конце пробега мы отлавливаем новичков и съедаем заживо. А девственниц приносим в жертву.[/quote]
обожаю жертвоприношения!!!!:) думаю стоит поехать:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...