Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

180 км. Желающие будут?

Рекомендуемые сообщения

В пятницу либо субботу планирую съездить на весь день, а значит далеко. Километраж 160-180. Направление -Колыванское. Выезд как можно раньше, чтобы вернуться по раньше. Ищутся желающие! Цели и задачи покатушки оглашу на месте... :)

Стартую я от мкр. Спутник, поэтому сбор в 8.30 около моста на аэропорт. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот что вы за люди!!!! дайте поспать после трудовой недели!!!! -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
темп, естесственно, совсем ниписочный?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='39411' date='9.4.2009, 8:12']В пятницу либо субботу планирую съездить на весь день, а значит далеко. Километраж 160-180. Направление -Колыванское. Выезд как можно раньше, чтобы вернуться по раньше. Ищутся желающие! Цели и задачи покатушки оглашу на месте... :)

Стартую я от мкр. Спутник, поэтому сбор в 8.30 около моста на аэропорт. :)[/quote]
Так в пятницу?! Или Субботу?!)) +1 за пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну Васек даешь 180км, на следующий день соревнования, жму руку, снимаю шляпу и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='39425' date='9.4.2009, 11:02']Так в пятницу?! Или Субботу?!)) +1 за пятницу[/quote]

Дане, персонально, 200км и всю дорогу лидером со средней 30 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 либо 18 апреля. Маршрут тот же. Ищу попутчиков, желающих прокатиться на 180 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заманчивое предложение, только 18 числа. время и место старта прежнее???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и отлично!!! Предлагаю в 8 утра выехать. Встретиться можно на Павловском тракте на мосту (возле теплиц который, недоезжая два км до аэропорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
up.
В итоге нас трое неугомонных :) Погодка вроде номуль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем в итоге 202 км все таки получилось. но погода в сторону ТУДА была совсем не нормуль, помирать я начал уже где-то на 30-м км, но потом темп вроде устаканился на приемлемых 25км/ч, я ожил и поехалось достаточно легко, после поворота у Павловска ветер оказался встречным и дорога немного в гору, получилось 19-21 км/ч и далеко не легко.
в общем добрались до Колыванского, отобедали и назад понеслась около 30 км/ч, а при выезде на тракт вообше халява при попутном боковом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачетно скатали!Надо повторить)) Желающие будут?? на завтра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='40055' date='18.4.2009, 20:39']Зачетно скатали!Надо повторить)) Желающие будут?? на завтра![/quote]
и охота вам асфальт месить, пока грунт не высох... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
202 километра.......[color="#FF0000"]МАНЬЯКИ[/color]!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='4AYNIKK' post='40065' date='18.4.2009, 22:11']202 километра.......[color="#FF0000"]МАНЬЯКИ[/color]![/quote]
нет это не маньяки, это всего навсего ЛОСИ B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну... я бы не сказала, что это бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Benny Hill' post='40076' date='18.4.2009, 23:54']У кого-то в личной видел 380 суточных - бред полный...[/quote]

[b]ENERGAIZER[/b]
[quote]MAX суточное расстояние (км): 501[/quote]
Маньяк :blink: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Benny Hill' post='40080' date='19.4.2009, 0:12']Т.е. это сделать реально?
Механик приводит в пример 501км. По моим скромным подсчетам это 16 часов движения со средней скоростью выше 30 км в час... Я в недоумении?!!
Тогда вопрос следующий. Начём и с каким попутным ветром? Я так понимаю это должен быть импортный конь на 28 колесах, узкой резине, бараньими рогами и безумцем с седле :rolleyes: ?

Т.е. я со своим Навигатором 700 нервно пью пиво в сторонке.[/quote]
Найди в этой теме пользователя с ником [b]ENERGAIZER[/b] и посмотри его личные достижения. "28" колес и барана у него нет, поэтому пятисотку он проехал на "26"байке (наверное на сликах) ;)
И ваще што за децкие игры Верю - не верю :D Приезжай на покатушки и убедись чего стоишь ты (Стелс не причем, катит прокладка ;) )

PS За суботний вечер с 15-00 до 21 группа песков прокатилась около 70км. в том числе три девушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Роман и Даня молодцы![/b] А я вот всбаломутил их, а сам спесочился... :D :D :D Катили до Павловска 25-30, а потом через 20 км по сокращённому варианту я поехал... У меня на градуснике всего лишь 130км и средняя скорость 26. По ветру в город и вправду катилось просто отменно (34-38км/ч). Мышца не попёрла за этими мегалосями против ветра :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желание проехать есть огромное. на 90% поеду. Буду следить на сайте о ходе изменений на поездку 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуваки, возьмите меня с собой на поездку. Может быть теперь следующую. очень хотся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...