Перейти к содержанию
Васёк

Открытие сезона 2009.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Лисёна' post='39525' date='10.4.2009, 12:53']Я была. Все сухо.[/quote]
Звучит оптимистично:)
погода вроде тоже нормальная.

[quote name='Лисёна' post='39525' date='10.4.2009, 12:53']2Dr.Eric: Лешенька!!! Ты приедешь? Приезжай к нам!!!!!!!!!!!!!!! Соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
Есть мысль приехать, пока решаю этот вопрос;)
Взаимно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вести с полей! Только что с трассы!
Трасса классная, очень динамичная! есть пара мест где можно расслабиться, но если расслабишься тебя обгонят, значит мест что бы отдохнуть на трассе нет.
Спуск опасный! Особенно повороты. Я бы на месте оргав поставила сети, только я думаю с ними напряженка будет, т.к. их врядли где в Барнауле можно найти.
Очень опасны даже, я бы сказала, коварны промоины на треассе. Будте аккуратны, когда будете катать ее!
Трасса сухая! Надеюсь дождя не будет иначе, как сказала Олеся, будет *опа. Просто сама трасса, это сплошная глина и когда она сухая она твердая... а когда дождь, то это будет вторая ночная гонка :) "Бег со штангой"

Удачного катания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Elektra' post='39537' date='10.4.2009, 13:49']Я бы на месте оргав поставила сети, только я думаю с ними напряженка будет, т.к. их врядли где в Барнауле можно найти.[/quote]
На закрытии на даунхиле были сети, может они ещё живы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, надо будет приехать с фотоаппаратом... Фотографировать велосипедистов, проходящих змейку... Издали откуда-нибудь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю что синоптикам не всегда стоит верить, но... [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://weather.yandex.ru/29838/details/"]смотрите сами...[/url] похоже, что Димыч прав и нас ждет глиняная гонка с железом на плече... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='39543' date='10.4.2009, 14:25']На закрытии на даунхиле были сети, может они ещё живы? /
похоже, что Димыч прав и нас ждет глиняная гонка с железом на плече...[/quote]
Сети, где ты их видил на ДХ? <_<
Не бояться! Не тревож народный настрой! B)
Сам то буш учавствовать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где где, были сети. А он около них стоял и фотографировал.
Змейка конечно прикольная, но сама затея стартовать от нагорного парка-кладбища мне кажется почти кощунством. Потому я игнорирую это событие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='39567' date='10.4.2009, 23:34']где где, были сети. А он около них стоял и фотографировал.
Змейка конечно прикольная, но сама затея стартовать от нагорного парка-кладбища мне кажется почти кощунством. Потому я игнорирую это событие.[/quote]
Какие еще сети? горнолыжные? Можете пойти и купить их. А потом тебе на огород влепить! Между прочим Красная площадь тоже кладбище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч нагадил в теме :) Димыч сейчас подумает надо мирозданием, миросознанием, мироощущением и другими словами, и сменит свои образ мышления на более конструктивный, чтоб жизнь была раем, а люди вокруг прекрасными. Ибо все мы импонируем Димычу, однако он несколько предвзято относится ко всему вокург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра в 9.00 все приглашаются очистить трассу от мусора. мешки для мусора будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
трассу чистить имхо не надо, только бутылки собрать, да и то мы их вчера с трассы по выкидывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в прошлом году, на авальмане были сети - я про них и говорил.
Это ответ тов. TunirGt.

Егор, если мои сообщения тебя так достают, может пора меня просто добавить в игнор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димыч, ни в коем случае, чёй-то ты решил, что они достают меня, нормально все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был сегодня на трассе..

Отличное место подобралось для проведения гонки ))

Заодним можно провести доп соревнование "кто больше мусора привезет за круг" )
заодно и окружающей среде пользу принесем.

Косо смотрели на велосипедистов пьющие отдыхающие, в основном молодежь.
Куда катится мир.. Да еще и с мокрыми вибрейками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внимание: Элита - 7 кругов, Любители 5, Ветераны 5, юниоры 4, девушки 2 (!!!). Круг 3.5 км, и только одни короткий подъем!
Девушки, красавицы, специально в вашей категории сократили дистанцию! Мы ждем вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не согласнаЯ!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вам, Анюта, давно пора по элите катать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет ваших причендалов что бы по элите катать! У нас элита же только мужская! Вот как отрастут - так подумаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, кто будет завтро на машине? Поставьте ее пожалуйста, так, чтобы другие машины не имели возможности заехать к берегу, а велосипедисты не имели возможности вылететь с нижнего хвоста змеи на проезжую часть! К машине со всех сторон примотаем ленты и будет офигенно. Желательно это сделать пораньше, чтобы никто к берегу не просочился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят! Я точно буду на машине! с удовольствием загорожу проезд всем левым, токо нужно показать куда машинку поставить..Ок? машинка Мицуба Аиртрек.е520ом....так, теперь...во сколько нужно подьехать? беру с собой термос кипятка и газовую плитку с чайником...могу пригодиться как полевая кухня... :D ну чай, кофе запросто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Иван' post='39593' date='11.4.2009, 21:05']только одни короткий подъем![/quote]
Насторожила фраза. Опять всего переререшали?) подъемов ведь было два? :blink:

[quote name='Иван' post='39593' date='11.4.2009, 21:05']велосипедисты не имели возможности вылететь с нижнего хвоста[/quote]
Бедная машина будет преградой?)) страховка, надеюсь. по КАСКО? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тады уж и пирожков настряпай))))) с мясом, пусть вегетарианцы обламываются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Uzzzer' post='39603' date='12.4.2009, 0:12']тады уж и пирожков настряпай))))) с мясом, пусть вегетарианцы обламываются))[/quote]
дык ведь пост ведь......конфеток возьму кулек......

Бедная машина будет преградой?)) страховка, надеюсь. по КАСКО? -блин КАСКО нет.... а что велосипедисты могут увлечься и, тараня машинку, на проезжую часть ломанутся :D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...