Перейти к содержанию
Васёк

Открытие сезона 2009.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Moroz' post='39063' date='3.4.2009, 21:50']Если трасса пойдет по серпантину, все колеса попрокалываем, ибо благодаря любителям пивка, весь склон в осколках :angry:[/quote]
Бескамерки рулят)Трасса именно там и пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот ежели она по серпантину.... например... надо же где-то разделиться будет толпе, верно? подъем, или спринт или что-то подобное...

Иначе, а быть может даже и не иначе возможна ситуация - катятся по серпантину -дорожке толпа в одну сторону, и толпа навстречу? куда деваться? ))хотя, полагаю, все там обдумают-предусмотрят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все обдумано и предусмотрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А длинна трассы всего 3,5км или это только один круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круг конечно, думаю любителям 5 кругофф, профи 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сориентируйте иноместных на барнаульской земле, куда ехать-то, да и краткое описание трассы, фотки, я так понимаю, раньше четверга не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВДНХ на въезде в наш славный город с Нового моста, где много букавок БАРНАУЛ

+1 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='39210' date='6.4.2009, 9:22']ВДНХ на въезде в наш славный город с Нового моста, где много букавок БАРНАУЛ[/quote]
пасиб, значить, если что, блудить не придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='bez' post='39211' date='6.4.2009, 9:38']пасиб, значить, если что, блудить не придется.[/quote]
Вот-вот, расспрашивать приходится, карты то Баранула нема нормальной - с прокладкой маршрута и т.п. ... не зря я сегодня объяву делал (http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=3084&view=getnewpost)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на этих соревнованиях какой нибудь призовой фонд есть или это так покатушка? Если есть призовой то хотелось бы его знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году с призовым фондам на всех соревнованиях, я думаю, будет туговато.
Да... мне тоже интересен призовой фонд, но я приеду в любом случае, есть он или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, что там с призовым фондом?)) А то я просто так в вам не поеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
совсем Н-ска совесть потерял :angry: , призы им подавай, а как же за идею погоняться??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Призовой фонд - сертификаты [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velandia.ru"]магазина Веландия[/url] на сумму сравнимую с закрытием сезона 2008. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что за магазин такой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автолидер третий этаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех кто небыл на закрытии) первое место сертификат на 1т.р. и по уменьшению... Не красс-спорт марафон :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ENERGAIZER' post='39383' date='8.4.2009, 22:09']Для тех кто небыл на закрытии) первое место сертификат на 1т.р. и по уменьшению... Не красс-спорт марафон :rolleyes:[/quote]
Ну это другое дело! Тогда я приеду!))) Хотя больше всего я хочу получить медальку!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ну это другое дело! Тогда я приеду!))) Хотя больше всего я хочу получить медальку!!! :rolleyes:[/quote]
Наивный)) за 250 км, за негарантированной медалькой...Нумизмат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как там на счет нарезки трассы, на завтра вроде раньше планировалась, все в силе????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот трасса, тренируйтесь на здоровье. Возможно небольшое изменение в районе стартового городка.

[img]http://velobarnaul.ru/photo/statictext/statictext_big_20090409_080350.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Васёк' post='39408' date='9.4.2009, 8:04']Вот трасса, тренируйтесь на здоровье. Возможно небольшое изменение в районе стартового городка.[/quote]
Иван? Такая трасса? Ты же орг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, да ето же конек, и лезвия его вдоль реки :)) А рельеф и покрытие, Носок конька, ето видимо не хилый подъем,а пятка - спуск, а по берегу там не песок, надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будт весело. Особенно змееспуск в первом квадранте.
Ребята, не забудте зеленку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='39413' date='9.4.2009, 8:26']Иван? Такая трасса? Ты же орг...[/quote]
Да, Вася нарисовал все правлиьно - трасса именно такая. Но будут изменения в районе старта. И еще, думаю петельку вдоль главной аллеи сделать, чтоб народ растянулся перед "змееспуском". Вечером волонтеры приглашаются на разметку - уборку - тренировку на трассе. Заинтрересованные лица звоните. 600-294.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...