Перейти к содержанию
BarBoss

Кто что с собой возит?

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Dimorus' post='23208' date='22.5.2008, 7:34']...
кстати вело штаны рюзак это как ? :)[/quote]


[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=6131332_100223439"]вот так выглядит[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='23335' date='22.5.2008, 21:42'][url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=6131332_100223439"]вот так выглядит[/url][/quote]
Ну пожалуйста :unsure: не надо давать ссылки на всякие vkontakte.ru и odnoklasniki.ru. Чтоб их там посмотреть надо в обяз зарегится....

P.S. Если что извиняюсь за назойливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да все уже я 4 ссылки увидел и живьем её пощупал :)))
СПАСИБО !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на вел ничего не навешиваю, в рюкзаке: насос, ремкомплект, ключ, монтажки, водичка, платок, анкер "16"(антигоп), нада кста камеру купить, ну... и так, по мелочи, всякого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к основному набору (велоаптечка набор инструментов, насос, вода) противоугонку с "сигналкой" :) т.к. часто один катаюсь, с собой еще всегда фотик и студень. еще несколько таблеток и бинт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что есть то и вожу))) отвертки крестовая и обычная, набор шестигранничков,изолента,плоскогубцы 2шт)футболка и кофта(1-я функция удерживать все железо на дне рюкзака,чтоб не подпрыгивало вместе со мной, 2-я про запас) ну и фотик ежели чего-нить интересное увидится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ф изи' post='47064' date='6.7.2009, 21:08']плоскогубцы 2шт[/quote]
вторые плоскогубцы - это на случай если первые сломаются ??? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот что я вожу: две камеры, набор шестигранников, плоскогубцы, две крестовых отвертки, одна прямая,перчатки в которых можно былобы не испачкать руки када придёться чтото делать, набор ключей и "семейка". ну фотик в телефоне - вдруг прикольный кадр в дороге будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вожу с собой ремнабор (монтажки, заплатки, камеру), насос, мультиключ, замок, бутылку (на самом веле), ну и куртку (на всякий случай). мне хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='47078' date='7.7.2009, 0:24']вторые плоскогубцы - это на случай если первые сломаются ??? :lol:[/quote]
нет..на самом деле все гораздо банальнее..отсутствие гаечных ключей,и их аналогов..приходится обходиться этим..подумываю уже купить все, что надо для велика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сотовый, ключи, деньги и зеркало. И воду в бутылке и всё! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем если дальше города не ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='egorka' post='47498' date='13.7.2009, 0:05']а зачем если дальше города не ездить?[/quote]
ну если вокруг дома ездить можно ваще ничо не брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно прозапас это хорошо, а в обще как повезёт, лично я всегда на легке в прямом смысле, пока проносило и не зависимо от растояния но не близко, только эт конечно не правильно и лучше захватить с собой всё самое не обходимое чего я не делаю и думаю что рано или поздно об этом пожалею, так что не партесь на весе, набивайте рюкзаки и багажники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как уже было сказано. Вожу минимум исрумента самые необходимые безделушки типа фляга,ключи,мобилка,зап.аккум на плеер,и т.п. И всё это в гидро рюкзаче. На вел ничё не вешаю. Потому что как бы хорошо не держалось, имхо отваливается рано или поздно(чаше рано :rolleyes: ) Корочь время нахождения побрекушки на веле, прямо пропорционально зависит от агрессивности катания. А почему никто не берёт(если я всё внимательно прочёл) петуха. У меня частенько ломаетцо этот мягкиё элемент. А так как у нас в городе такой штуки не купить,покупал у влада и в триале раз пришлось отвалить 500р. Заказал у знакомого железный аналог. Теперь он всегда со мной. Ааа.. ещё забыл, куда я без неё. Портативная колонка. Без музы покатуха скучна. Да и вкручивается под ритмичную стереограмму куда мощнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...