Перейти к содержанию
Авторизация  
Васёк

Спринтерская зимняя ВелоГонка посвящённая 4-х летию сайта ВелоБарнаул

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Роман Н' post='35711' date='16.1.2009, 22:36']Есть желающие завтра в парк поехать ?? Практически в любое время[/quote]
надо было сегодня - чтоб завтра отдохнуть перед гонкой...

я пожалуй проедусь... в 14:00 у колонн для скалолазов, идет?

*сорри за оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Технический вопрос: а все на шипованной резине? Я лично на голой катаю, дрифтинг всё таки обещали... Но так и не было! Жаль интересно было бы поглазеть :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипы там точно не рулят. Обычной резины вполне хватит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот ваще обламывает меня катить туда, еще и в такую рань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приду посмотреть обязательно и товарещей возьму пускай померзнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибовцы приехали в Барнаул уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИВАН, тащите КанАЦКОЕ велоснегостелсо устройство по пухляку гонять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, завтро хоккей. Уж лучше вы к нам! Хотя по пухляку Ктрак может всех накатить. Все лучше чем бегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гонка через 11 часов. Срочно требуются добровольцы для расчистки трассы в связи с непредвиденным аццким снегопадом! Мы в парке будем часов с 8 примерно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[center][b]Здорово было! Классно покатались![/b][/center]
Два минуса:
- холодным воздухом надышались)))) ну эт зима, без этого никак
- дорожки узкие, более половины всего времени ехал 10км/ч в очереди(
ну и надо подумать над регистрацией результатов [b]всех[/b] участников, а не только первых <_<

[i]p.s.Отдельное спасибо Василию, за то, что нашёл мой комп в снегу!!! :rolleyes: [/i]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гонка в принципе почти понравилась, если бы не дурацкая глупая штука с цепью... и оч.рыхлый снег по краям трассы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='35758' date='18.1.2009, 13:28']гонка в принципе почти понравилась, если бы не дурацкая глупая штука с цепью... и оч.рыхлый снег по краям трассы...[/quote]
Иван Астахов, угадай чья была идея ;)

Всем кто топтал дорожки (самизнаетекому), и тем кто эти дорожки катал - лопату респекта и гору уважухи. Город таки по колено замело, еле до работы добрался ;-)
Доехать с сулимы до парка - уже подвиг!

[b]Жгите еще[/b]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='35758' date='18.1.2009, 13:28']гонка в принципе почти понравилась, если бы не дурацкая глупая штука с цепью... и оч.рыхлый снег по краям трассы...[/quote]ты узнал кто повесил цепь? блин часто у вас так пену рвут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вань ты чё какая шутка, народ подарил тебе противоугонку с которой твой вел будет очень тяжело упереть!!!!! Проще раму распилить чем её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на поворотах сальтом больше ни как. и ещё срез. повороты сильно резкие ну трасса ништяк в общем. новосибырцам респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='AuburnFoX' post='35761' date='18.1.2009, 13:49']Вань ты чё какая шутка, народ подарил тебе противоугонку с которой твой вел будет очень тяжело упереть!!!!! Проще раму распилить чем её![/quote]
ага, вот только ключ забыли отдать!


догадываюсь кто это мог быть, но никого конкретно не обвиняю... судя по всему это была коллективная идея, и исполнение тоже...


Огромная благодарность и респект тем кто помог мне мне эту "противоугонку" снять...


больше всего мне жалко мое хорошее настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новосибир'цы молодцы что приехали.
Оч понравилось место сразу после катка, там постоянно кто-то валялся! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/gallery/competitions/winter2009/"]выложил в галерее:[/url]

Если у кого есть хорошие кадры - [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/add/gallery/"]закачивайте тоже![/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 участника... класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для гр. Ивана Астахова, или "почему повесили цепь?".
На этот счёт тут наверняка уже писали, но повторюсь.
Почему все такие плохие?
Да потому, что вместо того, чтобы исторгать дурацкие посты и учить жизни тех, кто в два раза старше(тут я не себя имею ввиду), стоит послушать, что тебе умные дяденьки говорят. При этом обратить внимание на тот факт, что почему-то дяденькам-то как раз никто никаких цепей никуда не накручивает, есть мнение - что вовсе не потому, что дяденьки способны дать в морду.
В нашем неофициально-добровольном велодвижении всем глубоко ПОФИГ на твой возраст, на то, кто у тебя родители, на то, кто ты сам, какой у тебя велосипед и месячный доход. Соответственно, если ты при этом много кого бесишь - значит стоит задуматься над собственным поведением.
Вообще, совет собственно говоря, тоже один. Думай, прежде чем что-то говорить.

PS: Научиться этому стоит побыстрее. А то в следующий раз найдут килограмовый амбарный замок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за совет спасибо... обязательно так и буду поступать...

я и так с первого навешивания цепи понял все что нужно было понять...

вопрос в другом - зачем это сделали во 2й раз,да еще и на замок закрыли? это уже даже не было смешно...

[color="#C0C0C0"]я прекрасно понимаю, что меня тут не уважают, с моим мнением не считаются и вообще я тут самый последний писог, но неужели до ТАКОЙ степени?[/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне понравилось ! :)

ЗЫ ФОто по две заливать не хотиться :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно погонялись, мне понравилось. Трасса - супер, с каждым кругом становилась другой. ;) :D Через каток мне понравилось, обьезжаешь пару-тройку человек на выходе со льда зарываешься в сугроб, встаешь, бежишь, садишься на вел едешь.
Новосибирцам - респект, не поленились приехать, молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Ну и нафига вы малому навешали цепей...!?
её шестигранником пытался открыть и еслиб не оторвали замок, кудаб пацан с этим грузом!

* Гонка понравилась... порадовала и порадовали... :)
Ещё хочу! даешь фотки в массы! был же народ с аппаратурой! давайте, не скупитесь, выкладывайте - делитесь :D + деда морозы фоток дайте, а ! :rolleyes:

* организаторы:
Алёнка 11.1.2009, 19:43
[quote]Новосибирцев двух могу взять на ночевку. На этот раз точно точно!
Постараемся не забыть про традицию зимних соревнований, а именно конфеты и чай[/quote]
аХа... забыли ! :angry:

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...