Перейти к содержанию
Авторизация  
birtek

Осторожно! ВелоСМЕРТНИКИ! (алькайда)

Рекомендуемые сообщения

[quote]несоблюдение безопастного расстояния между участниками движения[/quote]
Ты не прав. Расстояние может быть вдойне безопасным, но если лампочки не святся впереди тормозные, то замечаешь что машина впереди тормозит только тогда, когда уже тормозить поздно и надо уварачиваться... (на асфальте чуть проще, на льду вообще ахтунг полный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]С первым зимним флеймом вас, господа![/b]

Информация для желающих меня сбить:
- Черный стелс 850
- Руль палка, на руле рога и клаксон ;)
- Багажник, крыло защищает тягу переднего переклюка
- Светотехники нет (совесть конечно чиста не будет, но руки умыть можно)
- На подседельном штыре сзади желтая светоотражающая метка
- Павловский тракт, пр Ленина, ул С-Западная, Юрина, Малахова, Попова и некоторые другие

Смотри, не ошибись, некрасиво может получиться.
Советую пользоваться грузовиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='34225' date='14.11.2008, 11:03']Дк, почему же тогда нельзя проявлять элементарное взаимоуважение??[/quote]
Эх, Вадим, твоими бы устами да мёд пить :) Менталитет к нас такой, наверное, ни разу не склонный ни к взаимо-, ни к самоуважению. независимо от количества колёс :(

а прикольно было бы на дороге:
- ах, проезжайте вперёд, пожалуйста..
- нет, нет, только после вас..
- ах, спасиб такой большой..
- ну что вы, чтовы, не стоит благодарностей..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вполне ясно как взаимоуважение может соседствовать с битой в багажнике.

[quote]...
я твердо знаю одно: если вице-президент Чейни прав и если “жестокие, негуманные и унизительные способы обращения с подследственными” в определенных дозах действительно необходимы для того, чтобы мы выиграли войну с терроризмом, — значит, война уже проиграна.
...[right][b]Владимир Буковский[/b][/right][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='34229' date='14.11.2008, 11:42']т.е. ты хочешь сказать, что если я сижу дома по ночам и не катаюсь, я без мозгов?[/quote]

Ну судя по твоим словам, ДА! Так как ты не можеш вникнуть в суть разговора и понять, что речь идет о тех (без мозгов) кто катает по ночам в вышесказанных условиях! А не о тех, кто сидит дома! :D

[quote name='Didin' post='34237' date='14.11.2008, 13:02']Не вполне ясно как взаимоуважение может соседствовать с битой в багажнике.[/quote]

А это на случаи [color="#FF0000"][b]НЕ[/b][/color]взаимоуважения . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='birtek' post='34243' date='14.11.2008, 14:36']Ну судя по твоим словам, ДА! Так как ты не можеш вникнуть в суть разговора и понять, что речь идет о тех (без мозгов) кто катает по ночам в вышесказанных условиях! А не о тех, кто сидит дома! :D[/quote]

Печально, что на офруме встречаются такие личности. Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень печалит позитция, некоторых велопидистов , что у меня нет ни катафотов ни световых приборов и мне пофигу остальные... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='34251' date='14.11.2008, 16:15']Очень печалит позитция, некоторых велопидистов , что у меня нет ни катафотов ни световых приборов и мне пофигу остальные... :o[/quote]

:) ток они в основном молчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы просто слишком много болтаете :) лучше брать и кататься... со светом и прочими мерами безопасности...

НО РУССКИЕ МЫ! Куда же мы особенные! нас не тронет! и попадаем:)))
вон мне седня на авто в зад вьехал другой авто.... гололед однако :)
но слава богу все живы... все отделались царапинами на бампере... хотя у обоих была шипованая резина! И выезжали С Заправки!
тоесть скорость минимальная... но мужик поспешил... расплатился наличкой и покатили мы дальше по делам:))

велосипедисты перед моим бампером пока не появлялись :)) и слава богу :) потому что сам знаю как катаюсь:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диморус, это оффтопик, вчитайся внимательнее тема совсем не о том!

Раньше на форуме был рассказ "Я сбил девушку, какая же она ду... невнимательная!"
Теперь есть еще и история "Я загнал велосипедиста на встречку, какой же он мудак!"

А еще Здесь идет холливар, и воины света в присущей им агрессивной манере доказывают пустоте очевидные и всем да-а-авно известные вещи.

Ну и попытно задирают/оскорбляют участников форума.
Причем тут вообще дорожное движение? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дидин да тут пол форума офтопики :) так что мой не исключение ;) твой собсна тоже ;)
а пока есть свободное время...
[quote]Ума не приложу, где вы таких велосипедистов находите, которые и проехать не дают и на дороге их не видно.[/quote]
лично я частенко таких дее...градантов вижу... у нас на Шумакова-Балтийской... причем один оочень де....... на красном старке.... ;) точнее сказать не могу :) он без опознавательных знаков :)
Хмм подумали? нет? ну и лана :)) будем ко всем относится по доброму ? ;) даже к при...чудным личностям :)
а так это и так офтопик :)

[quote][b]ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА :))) [/b][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
туфта вся эта светотехника и замечаемость велосипедиста с ее применением.
Поможет разве на загородной трассе, в темноте, а много таких личностей?
Давайте объединяться :)

ну а топикстартер прав разве что в том, что свой поток гнева (больше то конечно на себя сердится) излил на всеобщее обозрение.
Очень красиво и познавательно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я недавно ехал по загородной мало освещенной трассе с обледенелыи краями ночью без света. проклял все! Но доехал живой. По дороге пришлось много шевелить озгом что бы не занесло под колеса какому нить джипу, двигающемуся с демократической скоростью.

Недавно имел место быть пассажиром в авто. Это авто как то раз совершало маневр обгона. кстати на той же трассе что и в заметке выше. дык вот вырулил водила на втречку и прибавил гари. а тут натебе - химера их темноты. как любая правильная химера без света и проч оптики. Сверкнули только блестящие обода, после чего веллер видимо защитил маневр и ушел в сугроб. но сам факт непредсказуемого маневра заставил сматериться даже меня. Было хорошо видно как его понесло на скользкой дороге. такой вот ахтунг, была бы у него катафота хотя бы спереди, ситуевина на дороге сложилась бы иначе ожет быть.

ЗЫ вот соберусь силаи и починю свой свет. а так лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='36444' date='4.2.2009, 17:06']туфта вся эта светотехника и замечаемость велосипедиста с ее применением.
Поможет разве на загородной трассе, в темноте, а много таких личностей?
Давайте объединяться :)

ну а топикстартер прав разве что в том, что свой поток гнева (больше то конечно на себя сердится) излил на всеобщее обозрение.
Очень красиво и познавательно :D[/quote]

Не желаю, конечно, тебе попасть в подобную ситуацию . . .
НО! Если ты выезжаеш на проезжую часть, то как и пешеход, идущий по тратуару, ты становишся участником движения! Дак будь добр соблюдать элементарные правила ? Поскольку где же тогда логика ? Если ты едиш на велосипеде по дороге, ты являешся участником движения, к тебе должны проявлять осторожность и ПДД! На что в ответ - "Да мне пофиг на всех и на ваши ПДД" В такой ситуации не жди другого отношения! Дак будь добр, обозначься, что ты едиш! И вовсе это не туфта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушай, недоадмин, только один из двадцати фонариков-габаритов заметен на таком расстоянии, чтобы пацанчик на папиной тачке успел объехать его. Катафоты видны максимум с 50 метров.

Ткни пальцем где я зазываю выезжать на проезжую часть с мыслью "насрать на пдд, я на велике!".
Я езжу с фонариком, катафотами и отражающими полосками на экипировке, и не понаслышке знаю, что молодые водители (по описанию ты очень подходишь) на обвешанного лампочками велосипедиста покажут пальцем, да еще и отвлекутся, правила нарушат; а если не обвешан - так лох, недочеловек, сиди дома и не нарушай пдд :)

Т.е. кратко - не выпендривайся. И пиши грамотно, чай не школьник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='39536' date='10.4.2009, 13:38']И пиши грамотно, чай не школьник.[/quote]
Ну грОмАтнАсть мою не трогай!
[quote name='Димыч' post='39536' date='10.4.2009, 13:38']Слушай, недоадмин, только один из двадцати фонариков-габаритов заметен на таком расстоянии, чтобы пацанчик на папиной тачке успел объехать его. Катафоты видны максимум с 50 метров.[/quote]
Хорошо, НЕ пацанчик, на НЕ папеном велосипеде, скажи мне! Откуда столько ненависти? И по каким таким описаниям ?
[quote name='Димыч' post='39536' date='10.4.2009, 13:38'](по описанию ты очень подходишь)[/quote]
А пацанчикам на папиной тачке (к каковым я не отношусь) тебе не стоит так завидывать!

Хотя, вот как мне по аське подсказывают
[quote]сраться с димычем не надо
он просто дурак[/quote]

Видимо кто то с тобой хорошо знаком! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если лично ты направо и налево разбрасываешься своим "знанием" ПДД, на примере ответов Дидину, да еще и перемежая грамматическими ошибками, то думаю тебе просто надо убиться об йад.

ЗЫ Кто дурак тот сам знает (с) Форрест Гамп.
Твой асечный собеседник(не исключено что и собеседница) просто не может меня грамотно переспорить, потому и "просто дурак". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: :lol: :lol: ААААААААААААААААААААА
Ладно . . . :lol: именно так и поступлю :D Я все понял! :D

ЗЫ: пацталом :lol: :lol: :D :lol: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное у терроризьма это действовать быстро и незаметно. В незаметности велосипедист преуспевает. Его не замечают пешеходы, даже если видят. Его в упор не хотят видеть авто__бители, шоб их. Но вот со скоростью как то надо определиться. Все любят быструю езду. но так уж случилось что живём мы в городе, где постоянно встречаются все те же пешие и автоши. А так хочется порой вкрутиь на педали и дёрнуть со ступенек. Кто как умудряется быстро (25-30кмч) ездить? тратуары или дороги? и сколь высоки ставки в кегельбане...

Сам я сегодня летел с обеда на работу. было по ветру и слегка под горку. у нас весь город - слегка того, под горку. думал щас вылечу со ступенек, там невысоко, но приятно. было приготовился, а тут ать, прямо перед моим носом машина начала движение. При том проехала быстро вперёд примерно метр и замерла. я еле оттормозился на сликах по пыли. Грязно выругался и поехал дальше. Лана - не прошло и километра, как проезжаю я мимо ментовки,как из прилегающей территории этой самой вылетает газелька. при том так страмительно, что бы оставил автограф челюстями. Если бы мне интуиция не подсказала "тормози на&%&^$^%"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...