Перейти к содержанию
Авторизация  
Спайдер

АКОО "ВелоБарнаул"

Рекомендуемые сообщения

Общественное объединение.

Мне вот внезапно стало интересно, а кто входит в его состав?
Лично мне известны аж три человека.
Есть ли остальные?
Отзовитесь, пожалуйста.

Любопытно ведь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юредически "Велобарнаул" ещё не доконца оформлено (это занимаент Много времени).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да да очень интересно! Что за организация? какие цели,задачи? идейный вдохновитель и состав? Возможность вступления в ряды.


PS И это, почему общественности не доложили? Может оно нафик не надо? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Юредически "Велобарнаул" ещё не доконца оформлено[/quote]
Да это понятно.

Я всего лишь хочу узнать, кто состоит в этой организации (если вообще состоит) кроме Аленки, Васька и Ивана Астахова. Хотя бы в качестве сочувствующих.

Просто интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я :P :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='33238' date='15.10.2008, 12:49']Я всего лишь хочу узнать, кто состоит в этой организации (если вообще состоит) кроме Аленки, Васька и Ивана Астахова.[/quote]
не правильно написал. Кроме Ивана Астахова, а затем Аленки с Васьком... :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='33198' date='15.10.2008, 1:33']Мне вот внезапно стало интересно, а кто входит в его состав?
Лично мне известны аж три человека.[/quote]
Ты упустил из вида астаховщину!
Так что думаю минимум 4, возможно даже 6!

[i]Ой, опаздал[/i] Изменено пользователем Didin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]блин, а че сразу я?[/b]

зы.то что я на своей страничке вКонтакте написал означает лишь то что я в мероприятиях стараюсь активно участвовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ivan_astahov' post='33245' date='15.10.2008, 13:38'][b]блин, а че сразу я?[/b][/quote]
да ладно уж - ты вполне достойный представитель этого ОО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни капли не ОО... O_o

[b]А[/b]лтайское [b]К[/b]раевое [b]О[/b]бщественное [b]Д[/b]вижение [b]К[/b]луб "[b]В[/b]ело[b]Б[/b]арнаул"

Поправьте, если ошибаюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]А[/b]лтайское [b]К[/b]раевое [b]О[/b]бщественное [b]О[/b]бъединение

по-моему что движение, что объединение... однофигственно, хотя смысл немного разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне казалось, что АКОО= Алтайская Краевая Общественная Организация...
:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с Катей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит все действия, мероприятия и поступки Алены(ибо больше слышен "голос" именно ее) совершаемые под эгидой ВБ есть плод ОБЩЕСТВЕННОЙ мысли?

Если это так, то я - не в этом обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не люблю я писать такие вещи, но всё-таки напишу...
Похоже на этом форуме стало слишком модным обсирать в явной и неявной форме людей, которые делают дело. Хорошо или плохо, по-своему - но они его ДЕЛАЮТ.
А вы сидите по углам как мыши, и тихо срёте в их адрес , или делаете врагом народа пацана 14 лет. Достало.
А самим повзрослеть-то никак ? На большее не хватает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='33305' date='16.10.2008, 9:56']...на этом форуме стало слишком модным обсирать в явной и неявной форме...
...Достало...[/quote]
+1! не буду называть имен но похоже некоторым личностям это дело доставляет удовольствие...
грустно...

оформят АКОО(Д) и федерацию официально - будет очень хорошо. потому что говорить можно много а эти организации надеюсь будут не только говорить но и ДЕЛАТЬ!
ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чего ты юлишь? и "извините", и "обидеть не хотел" да еще и ИМХО.
Называй вещи своими именами, прямо и хлестко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, своими именами, а то ЗАЕБАЛИ уже все тут ругаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='33305' date='16.10.2008, 9:56']Похоже на этом форуме стало слишком модным обсирать в явной и неявной форме людей, которые делают дело.[/quote]
Когда Сергей Сулоев хотел организовать велоклуб. На организационном собрании одна "светлая" голова очень рьяно (обос-ла в явной форме) :angry: выступала против - типа нафик никому не нужно, почему втихую что-то делаете, никому не сказали. А возможность была не плохая - помещение, мастерская, веломагазин все в одном месте. А теперь эта "светлая" голова что-то там организует и никого не спрашивает а надо ли? ;) Абидна да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бу-го-га! Спайдер жжешь! остальные не отстают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='33314' date='16.10.2008, 11:24']Когда Сергей Сулоев...[/quote]
Не поминайте мну в суе... Прокляну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На собрании в Триаде я была 1 раз и ничего в повестку дня не вносила, и тем более, не могла повлиять на решение Сулоева! Ни я, ни мой муж! Или Женя плохо знает Серегу и компанию?

Утала от говнометаний. В мой адрес, в адрес активных людей, в адрес тех, кто только появился на форуме, в адрес тех, кто хочет высказаться, и, даже в адрес тех, кто хочет промолчать! Мне жаль тех, кто не состоялся в жизни так, как мечтал, но это не повод срать на других! Это просто повод измениться!

Я тоже не понимала Ваню! Потом дошло, что пока не попробуешь сам, так и не поймешь другого!

Тем кто понимает: большое человеческое спасибо.

П.С. Счастливо покидаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Димыч: ОБЩЕСТВЕННАЯ - это значит что занимает делами ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОСТИ и не ради собственной ВЫГОДЫ.

2 Механик
[quote]На организационном собрании одна "светлая" голова очень рьяно (обос-ла в явной форме) выступала против - типа нафик никому не нужно,[/quote]
Ты сам понимаешь что говоришь или просто по модному течению обсирания всего и вся поплыл? На собрании том было человек 20 и обсуждалось не "нужно/не нужно", а кто куда в 2007 году поедет летом в поход... А одна Алёна, которая там была первый и последний раз, такая плохая, убедила всех в едночасье в ненужности идеи? Бурная фантазия у тебя, Евгений...

-----------

Разъёрничались, всем так погадить сразу захотелось просто аж жуть!!!

АКОО - это Алтайская Краевая Общественная Организация.
Устав дорабатывается и вскоре опубликуем. В ближайшее время организация станет официальной. (Уже предвкушаю серево даже... :D Кто ж упустит возможность поумничать то...)

Скажите, уважаемые всезнайки, когда вы приходите в Марию-ру скажем и пользуетесь благами которые вам предоставляет эта компания вы при этом являетесь работником этой компании? Состоите в ней на какой-то должности, занимаете важный пост или как?
Тут то же самое... Вы общаетесь на сайте, приезжаете на мероприятия, получаете призы-подарки, общаетесь, у вас новые знакомые и друзья появляются. А небольшой круг людей всё это для вас делает, организовывает, проводит, ищет спонсоров, сообщает в сми для того чтобы подтянуть новичков... [b]Уважайте чужой труд, плоды которого вы потребляете каждый день.[/b]

Sveta спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...