Перейти к содержанию
Neboglaziy

хранение велосипеда

Рекомендуемые сообщения

Как и где он у вас храниться? особенно в условиях городской квартиры... я тут думаю: может на стену его? на метр от потолка пару уголков помощнее в дальнюю стену и на них вешать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вон стоит на коврике возле входа в мою комнату...)) а второй возле окна:) Что за вопрос ваще? Где место есть там и храница)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
моему велу нефиг делать в квартире... каждый раз его мыть не охота, а он грязный... :(
Поэтому я собираюсь сделать крепление в коридоре, под потолком... :)
будет висеть на 2 крюках под рамой, типа как батареи вешают... главное подлинее найти... пока не нашел....
и поставлю петлю такого же типа и противоугонку цеплять на всяк случай :) вдруг первую дверь вскроют :)))
А вертикальное крепление магазинное для вела меня не вдохновило :(
а на крюки можно одеть трубку ПВХ или просто от ленолеума кусочки, да хоть камеру старую одеть , чтоб не царапалось :)

еще была идея сделать полочку опять же под потолком... и туда его впихивать.... но чет я подумал что это не есть гуд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эээ... а нормально, если он будет висеть в гараже?:) Дома некуда вешать-то!
И куда в таком случае девать колёса (ну типо резина портится и вся фигня...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Норди' post='31944' date='22.9.2008, 10:34']Эээ... а нормально, если он будет висеть в гараже?:) Дома некуда вешать-то!
И куда в таком случае девать колёса (ну типо резина портится и вся фигня...)[/quote]
у отца вел (трек) 4 года в гараже жил зимой и летом, и ничего неслучилось ни ризине, ни всему астальному...
тока вот с гаража его скомуниздить легче :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='31911' date='21.9.2008, 20:32']Где место есть там и храница)[/quote]
+1 :)

У меня в "предбаннике" на лестничной клетке. Там же и соседкин вел стоит. На зиму к потолку прикручу, зимой я на лыжах катаюсь.
Идея вешать на стену или под потолок не прижилась - грязные колёса на уровне головы не гламурно. Я же не один мимо них хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на балконе ))) возле :rolleyes: стены где батарея))) он тепло у :D меня любит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребяты не понимаю в чем вопрос?

В кровать его, с собой ... С права жена слева ВЕЛ (один, второй, третий)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[img]http://i071.radikal.ru/0809/2b/7a4905ed20ac.jpg[/img]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='32074' date='24.9.2008, 10:28'][img]http://i071.radikal.ru/0809/2b/7a4905ed20ac.jpg[/img][/quote]
))))))))) :D :D :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: воо пеннаа)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошлую зиму провел в гараже. Теперь гаража нет. Буду дома селить....тока куда?.... скорее всего на балкон,так как он всем мешает почемуто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на балконе стоит два вела.. в полуразобранном состоянии. т.е. без переднего колеса.. так меньше места занимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня просто в коридоре стоит, у стенки. Пространство позволяет.

Была поначалу мысль на балкон выносить, но там он мне мешает гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на проходе в мою комнату... хрущевка как ни как, хоть и с перепланировкой... места мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я свой вел храню на специальном крюке, в кладовой (цепляется передним колесом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно его за колесо вешать? с ним ничего не будет если он, скажем, неделю так провисит??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой на балконе стоит :P . Хотя стоять ему некогда все время в деле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
честно говоря в подьезде оставлять даже на полчаса опасаюсь, поэтому тащу через всю хату на балкон. мать жутко негодует и матерится ибо я порчу свежепоклееные обои, но что поделать, осуществленная мечта велосепидиста того стоит))) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neboglaziy' post='32499' date='1.10.2008, 22:09']а можно его за колесо вешать? с ним ничего не будет если он, скажем, неделю так провисит??[/quote]
Провисел так всю зиму, сейчас катаю и все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Neboglaziy' post='31909' date='21.9.2008, 19:34']Как и где он у вас храниться? особенно в условиях городской квартиры... я тут думаю: может на стену его? на метр от потолка пару уголков помощнее в дальнюю стену и на них вешать...[/quote]
в икее недавно видела комнату..там вел подвесили как раз типа того...кажется надо какие-то термоядерные обои под него клеить, а то вся стена будет угваздана. и под ним чтото нужно...эх..у меня вот стоянка под окнами, там кто вел прикручивает свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у мну либо в комнате, либо на лоджии, благо места там хватает :) сейчас конструкцию на стену придумываю... как сделаю, поделюсь идеей. мануалом по изготовлению(кому интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стену вешать - это прошлый век. На потолок надо :D я серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='42471' date='17.5.2009, 15:33']На стену вешать - это прошлый век. На потолок надо :D я серьезно.[/quote]

не, ну были идеи... просто с креплением самого велосипеда не оч удобно, а более простые конструкции не дают надёжной фиксации. сыкотно как то, по-русски то говоря =)) но креативно ога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крепление на потолок не подойдет на каждый день. А вот если на зиму, то в самый раз, чтоб не в холоде и сырости в гараже или на балконе вел не стоял.
На Веломании где-то видел эту идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Schmidt' post='42474' date='17.5.2009, 16:29']Крепление на потолок не подойдет на каждый день. А вот если на зиму, то в самый раз, чтоб не в холоде и сырости в гараже или на балконе вел не стоял.
На Веломании где-то видел эту идею[/quote]

согласен, его ещё смазать, утеплить, и в гамак))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...