Перейти к содержанию
Neboglaziy

хранение велосипеда

Рекомендуемые сообщения

[quote name='KPOJI' post='42540' date='17.5.2009, 23:01']согласен, его ещё смазать, утеплить, и в гамак))))[/quote]
незабуть еще в спальник закутать, чтоп не пылился, и колыбельну спеть, чтоп лучше спалось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='42544' date='17.5.2009, 23:23']незабуть еще в спальник закутать, чтоп не пылился, и колыбельну спеть, чтоп лучше спалось :D[/quote]

о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот мне стало интересно где хранят свой байк форумчане и сколько он у вас вЕсит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его не храню - я на нём катаюсь :))
стоит в коридоре. если ко мне кто-нть собирается в гости - переставляю его на кухню. надо в конце концов купить себе кронштейн на стену и вешать под потолок.
Весит от 14 до 15кг в зависимости от того, чего на нём понакручено левого и мытый он или грязный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а держать его на не застекленном балконе можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня он не весит, а стоит, один слева, другой справа, в моей комнате, на специальном коврике, чтоп ему было мягка и тепло ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='43075' date='23.5.2009, 21:54']у меня он не весит, а стоит, один слева, другой справа, в моей комнате, на специальном коврике, чтоп ему было мягка и тепло ^_^[/quote]

Я имел в виду вЕсит сколько? Хорошая идея на счет коврика в комнате, спасибо! А из какого материала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня (за неимением балкона) стоит у окна, прислоненный к подоконнику...
весит дофига, :( не взвешивал... :(
на застекленном балконе - можно, только желательно тряпочкой прикрыть от вредных солнечных лучей... (по опыту знаю, друг так хранит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы коврик резиновый стелила, или кусок линолиума, ибо грязиии - до чёрта.
На балконе храни и не парься. Хотя на зиму я бы колёса сняла и домой их заносила :D , а остальное пусть там стоит.

Самое трудное в хранении велосипеда на балконе - это донести его после покатушки по дождливой погоде от входных дверей до балкона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Sveta' post='43081' date='23.5.2009, 22:11']Я бы коврик резиновый стелила, или кусок линолиума, ибо грязиии - до чёрта.
На балконе храни и не парься. Хотя на зиму я бы колёса сняла и домой их заносила :D , а остальное пусть там стоит.

Самое трудное в хранении велосипеда на балконе - это донести его после покатушки по дождливой погоде от входных дверей до балкона.[/quote]

:D :D :D Второй день этим занимаюсь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня простой кусок ковра короткошёрстного)) в него грязи впитываюца хорошо, иногда можно выйти да вытряхнуть его или пропылисость, када каки высохнут:) и тащить никуда ненада, стоит недолеко от двери, пройти не мешает...
Весит гдето около 12 кг, невзвешивал точно... он у меня легкий.. обычно весят 13-16 кг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ILMARiNEN' post='43083' date='23.5.2009, 22:50']у меня простой кусок ковра короткошёрстного)) в него грязи впитываюца хорошо, иногда можно выйти да вытряхнуть его или пропылисость, када каки высохнут:) и тащить никуда ненада, стоит недолеко от двери, пройти не мешает...
Весит гдето около 12 кг, невзвешивал точно... он у меня легкий.. обычно весят 13-16 кг...[/quote]

У меня опять всё не как у людей, 20 кг :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свой и зимой и летом храню на застеклённом балконе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня в гороже храниться! ;) весть тоже помойму мало легкий! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заканчивайте создавать кучу одинаковых тем! Пользуйтесь поиском!!!!!!
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2657&st=0&start=0"]№1[/url]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=196&hl=%D5%F0%E0%ED%E5%ED%E8%E5+%E2%E5%EB%EE%F1%E8%EF%E5%E4%E0"]№2[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает скок вЕсит ГТ аваланч 3 Дицк 08 в стоке, очень интересно, а кантарика нет и в каталогах не указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='listser' post='46517' date='24.6.2009, 23:38']А кто знает скок вЕсит ГТ аваланч 3 Дицк 08 в стоке, очень интересно, а кантарика нет и в каталогах не указано.[/quote]
а чего не взвешаешь-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно 12-15(с кендой) грубо без навеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='KAKTyC' post='46539' date='25.6.2009, 21:31']а чего не взвешаешь-то?[/quote]
А у тебя есть чем?

Взвешал у Механика: третий воланчик эмка 15.160 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='listser' post='46591' date='27.6.2009, 0:40']А у тебя есть чем?[/quote]
а я не знаю, что у тебя есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит в зале и зимой и летом и никому не мешает, т.е. мне! )) Вес - 14 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой самый счастливый - в зале стоит недалеко от телевизора! )) И никому не мешает (т.е. мне). В коридоре места нету ему. Жаль колёса грязные, а то бы я круги нарезала по залу ))))
И всю зиму простоял там же!
А вообще я думаю, когда человек живёт один, он может хоть в кровати храниться! Я видела несколько холостяцких квартир - у знакомого просто стоит вел посреди одной из комнат а рядом гладильная доска и шкаф и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вел хранится под потолком ))))
в противоположные стены закрепил по два крюка, между ними натянул обычный бельевой шнур.
Получились две направляющие. Из электродов пятерки сделал крюки. подгоняю под направляющие вел, цепляю крюки и подвешиваю под потолок. Плюс - по направляющим можно вел сдвигать так близко к стене как тебе надо... или в другую сторону отодвинуть если мешает. Минус - нейлоновый шнур сцук имеет обыкновение провисать. За этим надо следить.
И еще, на шнурах мусинги надо набивать. Сиречь узлы значит, чтобы крюки по мере провисания вел не сьезжал на середину.
вот так как-то...

Удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ТАНЯ' post='46839' date='1.7.2009, 20:06']У меня стоит в зале и зимой и летом и никому не мешает, т.е. мне! )) Вес - 14 кг.[/quote]
:D :lol: :D

У меня именно так-же. Причём почти слово в слово, кроме веса. Моя "СВИНКА" тянет на 14.5кг. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз уж решили поднять тему то я хочю спросить: сейчас моя рама хранится на балконе... не вредны ли ей такие холода и не треснет ли она???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...