Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

В лес на сосиски

Рекомендуемые сообщения

В общем вернулись. Впечатлений УЙМА!!!! :) Фото позже будут в галерее. У кого еще есть фото качайте сами в галерею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классно скатались! Сосиски тоже класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заехали черт знает куда )))
есть блин сусанины ))))
я малость припоздал, меня встречали... за это спасибо :)
вообщем замечательно )
2:0 в нашу пользу против волейбольных мячей
1 прокололи, 1 грыжу сделали забавную :))

прощу прощения за что подрезал Аленку :))) я не ожидал там эти рытвину :)) да и за сопровождающие слова, показавшие моё удивление :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше не тот факт что подрезал, а что я в контактах боюсь резко повернуть или экстренно остановиться и не сообразить выстегнуться :)...
Я не привыкла еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делитесь фотографиями, знаю, что есть довольно интересные :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закатили отлично! на мой взгляд самыми сложнымн местами (для меня) были подъем по песку сразу за стрельбищем и трасса от борзовки до новосиликатного - пусть и по асфальту но на полный желудок догоняя "лосей" Норди и Brickа с Алёнкой! на новосиликатном я довольно удачно сел в автобус маршрута #2, он хоть и долго но нормально довез меня до дома. итак закончилась моя 3хдневная эпопея (пятница:по городу 20+разведка 30;суббота:лыжня и авиашоу;ну и сегодняшняя покатушка). устал но безумно счастлив! :) омрачает всю радость то что лето закончилось! так что сегодня была последняя ЛЕТНЯЯ покатушка! но впереди еще весь сентябрь у хочется верить что октябрь тоже! всем огромное спасибо за прекрасную покатушку и такое же настроение все эти 3 дня!
если смогу, выложу фото сам прямо с мобилы, если нет - из кабинета информатики :) (просто у меня по ИВТ учительница добрая! в сеть нахаляву иногда пускает!)
p.s не волнуйтесь, самочувствие отличное не считая легкой головной боли от переизбытка свежего воздуха! надо будет подышать под выхлопной трубой! :)
p.p.s. и еще спасибо всему ВелоБарнаулу за замечательное лето!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30598' date='31.8.2008, 19:59']Больше не тот факт что подрезал, а что я в контактах боюсь резко повернуть или экстренно остановиться и не сообразить выстегнуться :)...
Я не привыкла еще :)[/quote]
да нормально:) я в контактах 1 раз грохнулся за все время катания в контактах :))) и то это произошло изза покрышки лысой :))
на новой теперь супер ! :) Сегодня мне прям меж деревьев жутко понравиЛОСЬ летать ))
в лесу проше грохнуться на песок чем в городе на асфальт :))
вот в контактах я сегодня понял... по песку в горку супер залетается :) покрышки полуслики :)


ДААА ГДЕ ФОТКИ???

ГЛАВНОЕ ЛЕНА ГДЕ ФОТКИ МОЕЙ КОРОВЫ с веломарафона ?:))))
[quote name='ivan_astahov' post='30603' date='31.8.2008, 20:44']закатили отлично! ...........
p.s не волнуйтесь, самочувствие отличное не считая легкой головной боли от переизбытка свежего воздуха! надо будет подышать под выхлопной трубой! :)
p.p.s. и еще спасибо всему ВелоБарнаулу за замечательное лето![/quote]
да ты кстати молодец :))) За лосями можешь погоняться ;)
накатывай километражи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ы кстати снайперам в "картошке" респект :))
порой были удивительной силы HEADSHOT-ы :huh: B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗАЧОТНО скатали!!! И правда, жаль что лето кончилось:( но ничего!!! есть ещё сентябръ
Надо будет в след году скатать ещё, только круче - я буду лучше знать вас всех...
СПАСИБО всем за такую классную покатуху, приятно было с вами кататься и отдыхать...
P.S. а как вам J7 апельсиновый? а то я его купил, и не попробовал даже :blink::) (не жалко, просто интересно знать как он на вкус...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, сжальтесь... фото завтра с утра... обещаю... сил нет после бани :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30607' date='31.8.2008, 20:49']Ребята, сжальтесь... фото завтра с утра... обещаю... сил нет после бани :)[/quote]
ладно подождем! :) я тоже фото завтра попробую слить на сайт! надеюсь еще в этом году закатить что-нибудь в этом роде!
p.s. жаль что у меня день рождения в конце ноября, а то я бы вот в таком формате его бы праздновал! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Верю классно оттопырились!

Когда следуюший заезд планируете ?
не полхо-бы на ночь , с костерком (а если ещё ктото гитару умудриться взять ) то вообще будет здорово... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и яяяяяяяяя.... после этого всего болит все.... руки, ноги, спина (спасибо олесе)... а после горячей ванны, вообще ходить не смог.... упал на диван и уснул... какой же кайф так отдыхать...
надо будет повторить... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30595' date='31.8.2008, 19:03']В общем вернулись. Впечатлений УЙМА!!!! :)[/quote]
+1 Мне очень понравилось! И я очень рада, что набралась сил утром встать и сесть на сиденье велосипеда, хотя не пидались вообще ни фига :D

Обычно сзади едут малыши... А вчера ехали малыши + алкаши :lol:

[quote name='ДИМАС' post='30618' date='1.9.2008, 8:14']после этого всего болит все.... руки, ноги, спина (спасибо олесе)...[/quote]
Всегда пожалуйста B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='frimen777' post='30615' date='1.9.2008, 1:48']Верю классно оттопырились!

Когда следуюший заезд планируете ?
не полхо-бы на ночь , с костерком (а если ещё ктото гитару умудриться взять ) то вообще будет здорово... ;)[/quote]

гитару я могу взять, но вот есть один нюанс, играть кто-нибудь умеет, именно хорошо, пусть даже не великолепно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тож усе понравилось ))

регби и футбол на воде это просто улет, картошка с хедшотами тоже крута :)

давно столько не смеялся.

Превед слонику ;) )))))))


Обидно, что домой пришлось добираться на автобусах, так хотелось еще попедалить.

Сломался задний экстентрик, а вместе с ним и ось нафик, потерялось несколько подшипников, к дому вел подкатывал уже просто на переднем колесе, заднее практически отвалилось)))

Всем спасибо на покатуху, было оч весело!!!

ЗЫ: Сегодня надеюсь его уже починить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я довно так не ржал! я чуть ли не плакал от смеха когда комуто там в трусы песка наложили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатуха была суперовая!
Во все мячевидные виды спорта было сыграно, куча фоторафий с одинаковых ракурсов наделана :lol:
Давно так не гаготали B) Всем спасибо за компанию!
Надо повторить... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грузите ФОТЫ в галерею!!!
Макс, Алёнка Кирюха, Лена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото в галерее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наши выложу вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачотные фотки!!!

Кирюха, за что тебя? ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='XPRESS' post='30626' date='1.9.2008, 9:33']гитару я могу взять, но вот есть один нюанс, играть кто-нибудь умеет, именно хорошо, пусть даже не великолепно?[/quote]

Я умею играть на гетаре, так что будет повод взять в следующий раз :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Песок в трусах, это не смешно. Я весь вечер в душе проторчал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='FaRaOn' post='30684' date='1.9.2008, 17:24']Песок в трусах, это не смешно.[/quote]
Кому как!!! Я от души по хохотала!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...