Перейти к содержанию
Авторизация  
Алёнка

В лес!

Рекомендуемые сообщения

ОТБОЙ!

Мы не вписываемся в палн мероприятий на день города и в перекрое ради нас нам отказали. Сказали что будут в следующем году ждать.

[b]ПРедлагаю сососки в лесу![/b]
Мы с Олесей уже слюньками истекаем и хотим прокатиться и пожарить сосиски!!!!!!
Мальчики, предлагайте маршрут!

У меня прям глаза разбегаются куда можно поехать... Ну хочется поехать аж немогу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30341' date='27.8.2008, 15:12'][b]ПРедлагаю сососки в лесу![/b]
Мы с Олесей уже слюньками истекаем и хотим прокатиться и пожарить сосиски!!!!!!
Мальчики, предлагайте маршрут!
У меня прям глаза разбегаются куда можно поехать... Ну хочется поехать аж немогу!!!![/quote]
+1 :rolleyes: У меня есть предложение свалить в то же место, где отмечали первомай 11 мая. Мне там понравилось, через сухой лог - берем брод - жарим каденсы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммм...Скока км? Мы успеваем на авиашоу (я конечно не сильно на него хочу, но мож кому то хочется поглядеть)? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мало км... совсем песочно. Если собраться в 10 утра то успеваем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на правдинском будет много народу в этот день... Хотела предложить туда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ПРедлагаю [b]сососки[/b] в лесу!
Мы с Олесей уже слюньками истекаем[/quote]
нет уж, девчонки, давайте обойдемся без разврата :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз отменяется парад, давайте на сосики... думаю на барнаулке тоже народу будет нормально... хотя... кто помнит маршрут?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30345' date='27.8.2008, 15:26']А на правдинском будет много народу в этот день... Хотела предложить туда :)[/quote]

Я пас в празник педалить 80 км.

Димас, вспомним и найдем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я пас в празник педалить 80 км.[/quote]
:lol: Ах ты так! Ну ладно! Тогда я тоже в писоги записываюсь! Даешь песковый маршрут, но непесоговый хавчег!!! Мяч берем? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мяч берем?! а мяч - кто?! :lol:

теперь определяемся с датой и временем выезда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю Воскресенье 10.00 на Балтийской у якоря с запасом хавчега. :D
Сойдет, мужики? Выспаться успеете? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на месте отоспимся... главное карематы взять :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='30358' date='27.8.2008, 16:49']на месте отоспимся... главное карематы взять :D[/quote]
Бу-га-га
10.00 на Якоре в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем вас лыжня здоровья не устраивает? там же на 9и17км беседки,костер развести можно, да и маршрут несложный! а на барнаулке реально скорее всего народу будет! да и с лыжни на удобно вылететь на новый мост авиашоу поглядеть! если кто захочет, сбор на динамо у карты в 11:45, старт в 12:00.
ДАЕШЬ ПЕСКОВЫЙ МАРШРУТ НО НЕПЕСКОВЫЙ ХАВЧИК!
Ура,товарищи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нееет.. лыжня это не интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Лисёна' post='30359' date='27.8.2008, 17:04']10.00 на Якоре в воскресенье[/quote]
а если в субботу,30го, попесочить на лыжне а в воскресение на барнаулку (правда уже без меня...) и все это в честь дня города! :)
а если кто будет говорить: "на лыжне скучно,неинтересно"и т.д и т.п - 1)там каждый раз можно для себя найти что-то новое; 2)никого не заставляю! кто захочет-в субботу у карты в 12!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]там каждый раз можно для себя найти что-то новое[/quote]
а конкретно? что там можно найти летом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Coz I Can' post='30370' date='27.8.2008, 20:41']а конкретно? что там можно найти летом?[/quote]
;) B) ежикоФФФ

p/s/ usss/// ну просто растаскивает мня поглумицо в этой теме... :) сори канешна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ДИМАС' post='30368' date='27.8.2008, 19:48']нееет.. лыжня это не интересно...[/quote]
+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"и поехал он по лыжне здоровья и нашел он ежиков на свои шины и свою *опу..." :) это я так, к слову. а для себя что-нибудь найти всегда можно: например в прошлый раз я нашел малину на *цатом километре и черную наклейку "велобарнаул" в беседке на 17м км! так что давайте соберемся и дружно всей толпой попесочим!
p.s извините за оффтоп: рядом с черной наклейкой теперь моя белая! а черную кто прилепил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прилепил и бумажку от наклейки рядом бросил.
На задницу в следующий раз наклей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даю подсказки!
[quote]кто помнит маршрут?![/quote]
Я его не помню, я его знаю!
Собирайтесь у Якоря, я вас на Барнаулке подожду =) мне просто туда ехать удобнее :D

[quote]с запасом хавчега[/quote]
Там холлидей есть, запасетесь на месте!

Лыжня фигня! Она мне за все лето поперек горла уже! Ни чего там нового нет! Ёжики это конечно полный позитиФФ, но их и возле Барнаулки встретить можно!

Попробую приянть участие в теме! Если планы не поменяются на более заманчвые!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='30379' date='28.8.2008, 1:20']прилепил и бумажку от наклейки рядом бросил.
На задницу в следующий раз наклей.[/quote]
ну зачем так агрессивно? :) кстати, можно нескромный вопрос (просьба воспринимать как шутку!) на чью?
бумажку уже не помню куда кидал... а пакетик от бутерброда "ланч #11"на 9м км не вы ли бросили?
ладно, чего-то я заоффтопил,прошу меня простить!

если желающих не будет,я все равно поеду пусть и в гордом одиночестве! еще раз повторюсь:никого ехать не заставляю! кто захочет-тем буду оч.рад! а на барнаулке (кстати,она че,не везде такая грязная и отстойная?) в ВОСКРЕСЕНИЕ народу будет достаточно и без нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Лыжня фигня! Она мне за все лето поперек горла уже! Ни чего там нового нет! Ёжики это конечно полный позитиФФ, но их и возле Барнаулки встретить можно![/quote]
во во я поддерживаю... лыжная база не для того предназначена, чтобы на ней сосиски жарить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...