Перейти к содержанию
Авторизация  
Dimorus

На переднем колесе восьмерки...

Рекомендуемые сообщения

А то жутко не удобно, по брейкам бьет сильно... особенно на большой скорости когда тормозить начинаешь :)
Вот и думаю выправить это...
только сколько это будет стоить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='27991' date='19.7.2008, 19:16']А то жутко не удобно, по брейкам бьет сильно... особенно на большой скорости когда тормозить начинаешь :)
Вот и думаю выправить это...
только сколько это будет стоить? :)[/quote]

а ты уверен что это именно восьмерка, может крепление колеса к вилке ослабла и получидся перекос. а восьмерка выправляется с помощью спицевого ключа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Около 100р кажись...
89628059593 Вова (мастерская Челенжер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='27993' date='19.7.2008, 20:27']а ты уверен что это именно восьмерка, может крепление колеса к вилке ослабла и получидся перекос. а восьмерка выправляется с помощью спицевого ключа[/quote]
несколько раз снимал и ставил колесо :))
всеравно вибрирует...
[quote name='Алёнка' post='27997' date='19.7.2008, 20:39']Около 100р кажись...
89628059593 Вова (мастерская Челенжер)[/quote]
спс надо будет заглянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могёшь с Димычем переговорить по поводу восьмёрки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо механику за выправленый Обод :)
Но это биение из-за вибрейков... но все равно теперь меньше бьет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже на переднем колесе восмерки! А Вова из мастерской челенджер кудато свалил! Кто может сделать?? И где?? И почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты можешь, дома и совершенно бесплатно :)
В [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2483&view=findpost&p=30109"]смежной теме[/url] даже [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://bike-repair.ru/rim.htm"]ссылку на мануал[/url] давали.
Спицной ключ в любом веломагазине.

[quote name='BarBoss' post='28016' date='20.7.2008, 10:06']Могёшь с Димычем переговорить по поводу восьмёрки[/quote]

[quote name='Dimorus' post='28033' date='20.7.2008, 16:15']Спасибо механику за выправленый Обод :)
Но это биение из-за вибрейков... но все равно теперь меньше бьет )))[/quote]
[i]"..биение из-за вибрейков.."[/i] - Это как? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Didin' post='30133' date='25.8.2008, 13:06'][i]"..биение из-за вибрейков.."[/i] - Это как? :blink:[/quote]
это брейков передних... внутренние втулки таво.... вот и дергает брейки [b]когда торможу[/b]....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объяснение достойное 7классника-гуманитария.
Если не знаешь смысла слов, лучше изъясняйся "хреновинами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='30200' date='26.8.2008, 12:29']объяснение достойное 7классника-гуманитария.
Если не знаешь смысла слов, лучше изъясняйся "хреновинами"[/quote]
знаешь что ГЕНИЙ ВЕЛО МАСТЕР! как могу так и изьясняюсь!
иди ка ты в *опу! :angry:
вместо выпендрежа я от тебя на форуме ничего не вижу!
тока и высовываешься где твой язык может вылезти... (тока удалите эти слова! пусть почитает!)
Ты мои брейки видел??? НЕт? тогда какого лезешь? "Достойное" тока от тебя вижу обьяснение... Мозк у ВАС товарищ отсутствует...
Механик видел... Люфт присутствует между осью крепления тормозных рычагов И самим рычагами! там втулка еще!



[quote]Тормоза: Tektro V-brake, alu.
Это проверенные и надежные тормоза фирмы Tektro (хорошего уровня), хотя со временем, все подвижные шарнирные механизмы могут люфтить.[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот, уже понятней. Спободился, покурил инет, выставил грамотное описание.

А будешь грубить - при встрече набью морду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='30206' date='26.8.2008, 13:47']вот, уже понятней. Спободился, покурил инет, выставил грамотное описание.

А будешь грубить - при встрече набью морду.[/quote]
нефиг самому грубить :angry:
оба предыдущих твоих сообщения полнейший оффтопик!


ГЫ у меня на заднем колесе каким то чудом все спицы с противоположной стороны от звезд ослабли....
толи после этой гонки в алтайском... толи хз :) но они жутко ослаблены..... надо затянуть.... :)
но почему не все вообще ослабли а именно с одной стороны , вот это загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты мои брейки видел???[/quote]
звучит как "да ты знаешь, кто я???" :lol:

[quote]Тормоза: Tektro V-brake
проверенные и надежные (хорошего уровня)[/quote]
какой ужас :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Dimorus' post='30207' date='26.8.2008, 13:51']ГЫ у меня на заднем колесе каким то чудом все спицы с противоположной стороны от звезд ослабли....
толи после этой гонки в алтайском... толи хз :) но они жутко ослаблены..... надо затянуть.... :)
но почему не все вообще ослабли а именно с одной стороны , вот это загадка...[/quote]
На заднем колесе изначально спицы с правой стороны натянуты сильнее, чем с левой. Это сделано для того, чтоб вместились звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Coz I Can' post='30213' date='26.8.2008, 14:38']звучит как "да ты знаешь, кто я???" :lol:
какой ужас :lol:[/quote]
ты за языком следи ;) а то тебе быстро ухи то поотрывают ;)

[quote name='Mehanik' post='30214' date='26.8.2008, 14:47']На заднем колесе изначально спицы с правой стороны натянуты сильнее, чем с левой. Это сделано для того, чтоб вместились звезды.[/quote]
спасибо не знал.... но что то все равно страшно, мягкие они какие то :)) но восмерок вроде нету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты за языком следи а то тебе быстро ухи то поотрывают[/quote]
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?s=&showtopic=2585&view=findpost&p=30242"]читай внимательно[/url], боец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...