Перейти к содержанию
Авторизация  
ДИМАС

МИНИ покатуха

Рекомендуемые сообщения

после недолгого разговора на пляже, у группы лиц промелькнуло желание свалить куда-нить подальше на веле. с общим километражем примерно 100 -200 км. в воскресенье 20 июля.

и так, примерный маршрут:
барнаул - идем по павлику.перед павлоском сворачиваем наАрбузовку - Колыванское. Потом через лес до новобарнаульского - новороманово - прудской - центральный - лебяжье, тут либо на южный, либо борзовая заимка - и естественно барнаул.

[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://smages.com/5d/3a/5d3aac82809d58f8e0e9111e83179594.jpg.htm"][img]http://smages.com/t/5d/3a/5d3aac82809d58f8e0e9111e83179594.jpg[/img][/url]

старт будет в 6.30 от торгового центра "лента". там закупка и вперед.
по дороге будут встречаться водоемы... для охлаждения себя и коня...

едут:
1. Катерина
2. ДИМАС
3. Лена Сочи
4. iga

думают:
1. sk8
2. leXXXio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катя, километраж нормальны. если ехать на 200. то надо как минимум в 6 утра выезжать будет...
ибо наша средняя выше 15-16 км\ч не поднимится. это не я к выводу такому пришел. а знающий человек подсказал (СУЛОЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дима, хоть в 5.... и приехать ночью...


конечно от остальных желающих зависит... ноих пока нету, и если не будет, то что там мешает выехать пораньше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А поточнее куда и когда покатуха?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
маршрут строю... щас пойду чайку хлябну в бухгалтерии и дострою маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда вы собираетесь??? В субботу или воскресенье???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием прокачу с вами куда-нибудь подальше от города в сторону водоемов и леса , но км 30-40, потом свалю назад, потому как работа :angry: Пока видятся только направления в сторону Барнаулки или Бобровки (полями, есть же там дорога?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну наш разговор идет про воскресенье....
и так, примерный маршрут:
барнаул - идем по павлику.перед павлоском сворачиваем наАрбузовку - Колыванское. Потом через лес до новобарнаульского - новороманово - прудской - центральный - лебяжье, тут либо на южный, либо борзовая заимка - и естественно барнаул.

по прикинутому плану из алтаймедиа выходит 171 км.

значит примерный выход планируется в 6-7 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм хрен :)) я в воскресенье в 9-00 тока с работы выползу, точнее даже в 9-30)))
так что я не покачу))
вот если бы поменьше дальности.. и попозже выехать... и на вобоеме встать позагорать... отдохнуть... сосиски пожарить....

эмм мечта идеота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]по прикинутому плану из алтаймедиа выходит 171 км.[/quote]

значит все 200 будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а вы делаете скидку на жару? В своих силах все уверены? 200 км закатить в такое пекло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да делаем... потому и выезжаем рано....
парни 200 вообще в пекло закатили.. а вы все жара, жара
народ че никто ехать не хочет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень постараюсь быть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Прудской не спускайтесь - лучше в Зимарях искупаться - ч\з жд линию -500 м до озера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
**** снес все за Пещерский водопад. Опять в одной теме в разные направления собираетесь. Кто хочет на Пещерский заводите свою тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди.. у кого есть фотик, возьмите, мой в мою сумку не лезет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как один из тех, кто "Закатили 2 сотки в пекло....."

Оно вам надо??? еще и по жаре???? да еще и с дамами ( да простят меня... ) , ведь ориентироваться придется именно на них.....

по мне так, к Энни в гости отправиться интересней -))))

Да, и к тому же, мы асфальт пролетели еще до 8 утра.... а потом почти до полудня катили лесом... а в пекло-пекло попали где-то с 2х до .... вообщем, оно спадать потом начало часов в 5....


К тому же после грунтовок попам было ая-яй, и потому кабанячья средняя была чуть больше 20, хотя по одному лишь асфальту , при наличии бананов йогуртов и сникерсов, можно было бы и 30 сделать ... Но что толку то было бы ?....


Тупо лосить оно конечно здорово, но вот не интересней бы было бодриться где-нить на речке с мороженкой ?? Задумайтесь....

Не почтите рассадником песочества, ведь я вас не отговариваю, а лишь прошу еще раз подумать, надо ли оно вам ??

-----------

Насчет меня - еще ничего не ясно, как разделаюсь с делищами важнецкими, так и будет видно....

Возможно поеду , а может буду тренироваться.... Спринтерскую сотку, например... А то скоро марафон.... И пока вокруг организации кипят страсти, надо того, добирать форму....учиться использовать [b]все[/b] силы, правильно раскидывать на дистанцию.. А то Влад это... ну... кароче закатить его надо.... на стелсе.... -))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-1
Дим, я бы с радостью, но я +1 к Юзу и Максу. Тем более что девушки у вас, на которых вы, судя по всему, не ориентируетесь, а после водоемчика они вообще у вас катить перестанут.

Не сочтите за нпризыв к песку, но ИМХО непродумано по силам и погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я очень хачу и поеду если не шипко лосячем темпом, уже воскресение освободил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поэтому давайте не закатывать?
а аккуратно прокатиться не далеко и пожать сосиськи )) Просто отдохнуть ;) желателен старт после 9-00 :))
Так что не выкатиться до озера тама 1 раз проплыть и понять что силы остались в озере, и уже еще конопатить по трассе, черепашим темпом :)
Ну организаторы ваше мнение?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
без проблем, мы конечно же, прислушаемся к мнению большинства...
ничто ведь не мешает покататься до 9 утра без остальных) а потом вместе всем поехать на соски...
а соски это здорово...
кушать я люблюююююююююююююю..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему димина идея уже забыта всеми, люди, вы чего? если у вас свои желания, пишите о них в теме: поехали кататься. тут помоему был определенный план,а не просто покатушка с сосиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому не ясно, в результате повторного рассмотрения, план потерпел фиаско...

Сосиски Рулят -)! Можт на них я успею -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...