Перейти к содержанию
RomanOFF

помогите с выбором

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!! Сёдня был в 5 элементе и ведел уцененный велик Стел (не помню точно какой) но с дисковыми тормозами, и т.д. Он был уценён по таким признаком: немного ободрана рама, нету заднего крыла, почемуто пошоркано заднее колесо(???) когда переднее новенькое, грипсы порваны по бокам, и всё вроде. Как думаете стои его брать или нет?? Ах да забыл написать его цену 9790 вроде но с уценкой 6500. Или лучше взять стелс другой марки?? И как вообще стелсы ломаются или нет?? Просто у меня денег немного и мне супер-пупер не нужен, хотя за такую цену даже мериду новую не найти((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27187' date='8.7.2008, 20:55']Привет всем!! Сёдня был в 5 элементе и ведел уцененный велик Стел (не помню точно какой) но с дисковыми тормозами, и т.д. Он был уценён по таким признаком: немного ободрана рама, нету заднего крыла, почемуто пошоркано заднее колесо(???) когда переднее новенькое, грипсы порваны по бокам, и всё вроде. Как думаете стои его брать или нет?? Ах да забыл написать его цену 9790 вроде но с уценкой 6500. Или лучше взять стелс другой марки?? И как вообще стелсы ломаются или нет?? Просто у меня денег немного и мне супер-пупер не нужен, хотя за такую цену даже мериду новую не найти(([/quote]

если хочешь стелс то бери модели 9ХХ - довольно неплохая комплектация, да и соотношения цена качество нормальное. у меня самого два года был стелс навигатор 930, хорошая машинка, продал потому что размер не мой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27187' date='8.7.2008, 20:55']Привет всем!! Сёдня был в 5 элементе и ведел уцененный велик Стел (не помню точно какой) но с дисковыми тормозами, и т.д. Он был уценён по таким признаком: немного ободрана рама, нету заднего крыла, почемуто пошоркано заднее колесо(???) когда переднее новенькое, грипсы порваны по бокам, и всё вроде. Как думаете стои его брать или нет?? Ах да забыл написать его цену 9790 вроде но с уценкой 6500. Или лучше взять стелс другой марки?? И как вообще стелсы ломаются или нет?? Просто у меня денег немного и мне супер-пупер не нужен, хотя за такую цену даже мериду новую не найти(([/quote]
Вспомни модель, тогда можно поговорить предметно.
И сравни ростовку велосипеда со своим ростом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну мой рост 184 ростовка наверно 20 (хотя я в этом не разбираюсь)

а за 6000-7000 можно что-нить путёвое взять??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27192' date='8.7.2008, 21:18']а за 6000-7000 можно что-нить путёвое взять??[/quote]
v "AVTOLIDERE" stels chalenger za 5500 est'... tam voobshe mnogo chego horoshego est'...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]stels chalenger za 5500[/quote]
Парень, ты если не рубишь в теме, то не советуй всякое говно :)

ЗЫ.
Стелсоводам :)

Я не считаю Стелс говном.
А вот чугуниевые двухподвесы за шесть косарей считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27192' date='8.7.2008, 22:18']а за 6000-7000 можно что-нить путёвое взять??[/quote]
За эти деньги можно что-нибудь взять, чтоб кататься по двору и парку. А чтоб путевое - бюджет надо увеличить в полтора-два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тут мериду в спортивном мире видел ярко-ярко зелёную не подскажите чё за марка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27358' date='11.7.2008, 16:53']я тут мериду в спортивном мире видел ярко-ярко зелёную не подскажите чё за марка[/quote]
Хорошая марка, наверное пол форума ездят на ней.
Узнай у продавцов - когда на нее скидки начнутся? По хорошему с начала августа должны быть скидки.

PS Хорошо бы указать предполагаемый режим использования и называть конкретные модели, например: Merida Matts TFS 100-V.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не будет скидок на Мериды кроме тех что есть... ВелоМир (по словам СИ :)) готовит скачек цен... Непроверенная инфа, но кто заинтересован, проверит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Spyder' post='27347' date='11.7.2008, 12:59']Я не считаю Стелс говном.
А вот чугуниевые двухподвесы за шесть косарей считаю.[/quote]
2 Spyder
A esli sovmestit' NE GO*NO stels & GO*NO [quote]chugunnie 2x-podvesy za 6kosarei[/quote]
chto poluchitsya?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я наверно на ту мериду денег поднакоплю и в конце апреля возьму! так какие ещё ищё могете велики посоветовать?? а в спортивном мире доставки великов нету?? а то неохота в другой канец города вел переть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27375' date='11.7.2008, 22:02']я наверно на ту мериду денег поднакоплю и в конце апреля возьму! так какие ещё ищё могете велики посоветовать?? а в спортивном мире доставки великов нету?? а то неохота в другой канец города вел переть[/quote]
ну ты шутник :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё шутник то?? с родаками договарюсь в кредит возьмут и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27380' date='11.7.2008, 23:40']чё шутник то?? с родаками договарюсь в кредит возьмут и всё[/quote]
Он про то, что зачем велик переть-то? Сел и поехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ааааааа ну тагда можно и попробывать, ток неохота новый вел по грязи в конце апреля везти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='RomanOFF' post='27375' date='11.7.2008, 23:02']я наверно на ту мериду денег поднакоплю и в конце апреля возьму![/quote]
Какого [b]апреля[/b]? В след. году и велики другие будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
н утак у них и цена другая будет, мож та меридко подешевеет немного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 5999 р. вроде в спортмастере на акере нордвэй даже с крыльями и супер мега катафотами кресенькими белыми и желтыми :) по-моему нормальное предложение, за ети деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='GerAdler' post='27188' date='8.7.2008, 21:36']если хочешь стелс то бери модели 9ХХ - довольно неплохая комплектация, да и соотношения цена качество нормальное. у меня самого два года был стелс навигатор 930, хорошая машинка, продал потому что размер не мой был.[/quote]
+1
Второй год езжу - жалоб нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Макс, окстись срочно, а то щаз придет дядько с талантом квотинга, и припомнит тебе высказывания после грязевой гонки.
еще и смайлег в конце поставит типа - "пистишь товарищ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Димыч' post='27619' date='15.7.2008, 12:02']Макс, окстись срочно, а то щаз придет дядько с талантом квотинга, и припомнит тебе высказывания после грязевой гонки.
еще и смайлег в конце поставит типа - "пистишь товарищ".[/quote]
Жалоб нет в том смысле, что свои ресурсы основные детали при моём жестком использовании уже изчерпали.
Заменил и покатил дальше.
Да, был замут с шатуном, но тут уже скорее звёзды так сошлись и мои руки кривые проявили себя, чем вел подвёл.
После гонки были, конечно, нелестные слова в состоянии аффекта в адрес вела, но это было нужно для осознания на своей собственной шкуре и раме вела, того простого факта,
что для достойного выступления на соревнования нужен агрегат посерьёзнее - в этом отношении 930 в стандартной комплектации проигрывает, но вот для начального велосипедного опыта - это отличный выбор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тада рэйсер или форвард:(( твой выбор. А вообще меньше 10 т.р. ничего интересного, я так думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну рейсер это уже фуфел, форвард ниниаю, можно ещо какойнить гт посматреть говарят тоже неплохие велики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...