Перейти к содержанию
Алёнка

Посвящение в велотуристы-велосипедисты

Посвящение в велотуристы  

50 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли посвящение в велотуристы?

    • Да
      43
    • Нет
      7
  2. 2. Будешь ли ты принимать участие, если это мероприятие состояиться?

    • Да
      34
    • Нет
      5
    • Не знаю, смогу ли...
      11


Рекомендуемые сообщения

что-то эта тема заглохла... а я понял примерно как и где должно происходить это мероприятие!
итак: где? на берегу барнаулки там же где мы были 31.08.08.
как? примерно так же, разве что в волейбол будем играть на песке :) и проведем обряд посвящения в НеПески! новичков за этот сезон прибавилось (я, Норди,Brick,да и некоторые ребята с которыми я катаюсь но которых нет на форуме...) да и катающиеся не 1й год непосвященные (как AuburnFox,например)поедут наверняка! дата - конец сентября, так что еще не очень холодно! как вам такая идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, читай пост выше! Русским по белому: [b]28.09.2008[/b]
Тема заглохла потому как сегодня не 27 сентября. Подробности про посвящение на следующей неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30710' date='2.9.2008, 6:18']Ваня, читай пост выше! Русским по белому: [b]28.09.2008[/b]
Тема заглохла потому как сегодня не 27 сентября. Подробности про посвящение на следующей неделе.[/quote]
ах да, я забыл, мы же в россии живем, поэтому у нас все в последний день в последний момент решается! :) давайте за оставшиеся до назначенной даты почти 4 недели свой обряд придумаем! а то обряд "покрыхой по 5й точке" не нравится моей 5й точке! да и плагиатом заниматься нехорошо! неужели у нас нет фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да-да-да, нутром чую: срочно надо перелить из пустого в порожнее :-)
[color="#C0C0C0"][i]Надеюсь обойдется без удостоверений ;)[/i][/color]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваня, вот тебе вся организация мероприятия в руки. Занимайся. Если кроме этого делать нечего. Потребительствовать все рады.
А лучше перечитай тему. Чтобы не толочь воду в ступе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='30742' date='2.9.2008, 12:02']Ваня, вот тебе вся организация мероприятия в руки. Занимайся. Если кроме этого делать нечего. Потребительствовать все рады.
А лучше перечитай тему. Чтобы не толочь воду в ступе.[/quote]
я этого не говорил, я просто предложил место проведения! я просто поинтересовался почему в теме молчание, никто не кидает идеи по поводу грядущего мероприятия, и предложил [quote name='ivan_astahov']давайте придумаем свой обряд посвящения[/quote] я [b]не говорил[/b] "давайте я все организую" или что-то в этом роде! организовывайте,я лишь предлагаю свои идеи и удивлюсь почему другие долгое время этого не делали!
ни к кому претензий не имею. если вдруг кого обидел прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как ваше посвещение новячков? ;) состоялось? или пофлудили и ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2658"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2658[/url]
Смотрите форум внимательнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...