Перейти к содержанию
MAD DOG 20

Велотусовка

Рекомендуемые сообщения

Так и не прозвучала цель. Может все же продумать что там делать, на том же берегу Оби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Алёнка' post='26355' date='26.6.2008, 20:32']Так и не прозвучала цель. Может все же продумать что там делать, на том же берегу Оби?[/quote]
Костёр жечь, отдыхать от шума и суеты города, травить байки, и т.д.
Если проводить такое раз в неделю (собираться на 1 ночь) то тему для сборов можно придумать на форуме в течении недели...

P.S.:
Как вариант Движение Вело Барнаул и все велосипедисты со стажем могли бы устраивать посвешение в велосипедисты новичкам...
Ну что то типа того...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='26358' date='26.6.2008, 21:25']Костёр жечь, отдыхать от шума и суеты города, травить байки, и т.д.
Если проводить такое раз в неделю (собираться на 1 ночь) то тему для сборов можно придумать на форуме в течении недели...

P.S.:
Как вариант Движение Вело Барнаул и все велосипедисты со стажем могли бы устраивать посвешение в велосипедисты новичкам...
Ну что то типа того...[/quote]

Вот! Вот! Можем же придумать что то ради собственного досуга! А если подключить еще массу велонарода можно и горы свернуть и повернуть реки вспять, и энергию солнца в обратную сторону. (шутилки!). А вообще мысль очень интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='26349' date='26.6.2008, 20:16']Знаю местечко на берегу Оби, рядом озеро - ляпота :rolleyes: , находится в 8-10км от города на велике проехать не проблема и гопота пешком не дойдет.[/quote]
Где? (если в двух словах)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='26358' date='26.6.2008, 21:25']Костёр жечь, отдыхать от шума и суеты города, травить байки, и т.д.
Если проводить такое раз в неделю (собираться на 1 ночь) то тему для сборов можно придумать на форуме в течении недели...

P.S.:
Как вариант Движение Вело Барнаул и все велосипедисты со стажем могли бы устраивать посвешение в велосипедисты новичкам...
Ну что то типа того...[/quote]

Можно придумать и разработать что то вроде удостоверения личности участника(зарегистрированного) на велобарнауле. Типа «велотурист» И торжественно вручать на велотусовке. Перед вручением запрашивать рекомендации и типа резюме о пройденных походах, категориях сложности, расстояниях. Создать комиссию по приему в велотуристы. И потом самим будет проще по набору людей в сложные велопоходы. К примеру опытный велотурист имеет категорию А, менее опытный категорию Б, начинающий С. Пошли в сложны поход , будь добр предъяви ксиву что ты можешь. Так же пожалуйста комиссия по повышению категории (предъяви рекомендации и поручительства от велопрофи и тому подобное). И как было предложено сгомырить сценарий по приему в велотуристы с вручением категории А. И к примеру флажка велобарнаул (как призент). Возможны всякие другие интортрипации .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26406' date='27.6.2008, 12:44']Где? (если в двух словах)...[/quote]

Сереж, нужно в выходные озадачиться и пошакалить по берегам. Я к сожелению не смогу в эти выходные. Собраллись сгонять на пещерку. В следующие выходные Я весь ВАШ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='shar_nir' post='26358' date='26.6.2008, 21:25']Как вариант Движение Вело Барнаул и все [b]велосипедисты со стажем[/b] могли бы устраивать посвешение в велосипедисты новичкам...[/quote]
[quote name='MAD DOG 20' post='26407' date='27.6.2008, 12:49']... что то вроде [b]удостоверения личности участника[/b](зарегистрированного) на велобарнауле...
... [b]запрашивать рекомендации[/b] и типа резюме о пройденных походах, категориях сложности, расстояниях...
... опытный велотурист имеет категорию А, менее опытный категорию Б, начинающий С...
...Пошли в сложны поход , будь добр [b]предъяви ксиву что ты можешь[/b]...
...[b]предъяви рекомендации и поручительства[/b] от велопрофи ...
Возможны всякие другие интортрипации .[/quote]

Ребята, вы в своем уме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а мне понравилась идея с категориями :)
интересно
правда на этой основе устраивать выбор участников для походов как-то не очень.
об этом надо договариваться не по категориям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохая идея с категориями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предлагаю даны, касты, гильдии в конце концов.
Вы только представьте знаки отличия: желтая майка, черная фляжка..
А корочки - грязевые корочки с моего байка уже год как не отмываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... :lol: давайте по майкам отличия делать!!! Ура!!! Я самый АЦКИЙ САТАНА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='26407' date='27.6.2008, 12:49']... удостоверения личности участника(зарегистрированного) на велобарнауле. Типа «велотурист» И торжественно вручать на велотусовке. Перед вручением запрашивать рекомендации и типа резюме о пройденных походах, категориях сложности, расстояниях. Создать комиссию по приему в велотуристы.......Пошли в сложны поход , будь добр предъяви ксиву что ты можешь. Так же пожалуйста комиссия по повышению категории (предъяви рекомендации и поручительства от велопрофи и тому подобное)...[/quote]
Вадим, ты где такую траву берёшь? Или это мухоморы? Вот доберутся до тебя наркобайкеры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даёшь цветовую дифференц... диффернсацию штанов!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='26425' date='27.6.2008, 14:45']Даёшь цветовую дифференц... диффернсацию штанов!!!!!![/quote]
Малиновые штаны - два раза КУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='ForestMan' post='26420' date='27.6.2008, 13:49']Вадим, ты где такую траву берёшь? Или это мухоморы? Вот доберутся до тебя наркобайкеры..[/quote]



Да вообщемто ни какой травки так..... ветром надуло! Главное идея а там уже интертрипации!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='BarBoss' post='26425' date='27.6.2008, 14:45']Даёшь цветовую дифференц... диффернсацию штанов!!!!!![/quote]
[quote name='Сулой' post='26426' date='27.6.2008, 14:56']Малиновые штаны - два раза КУ![/quote]
Тогда я не в теме...
У меня ни Пипелаца, ни гравицапы, ни тем более таких МУХОМОРОВ нету. <_< :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='26410' date='27.6.2008, 13:02']а мне понравилась идея с категориями :)
интересно
правда на этой основе устраивать выбор участников для походов как-то не очень.
об этом надо договариваться не по категориям[/quote]

А придет к тебе человек которого ты не знаешь и сакжет "Тетенька, возмите меня в поход?" И наврет с три короба что он много ходил и ездил!! А спросишь Реромендации Есть? он тебе раз Категория А. Ты ему, Наш поход сильно крутоват для тебя! Или наоборот Да, чел ты нам подходишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='MAD DOG 20' post='26437' date='27.6.2008, 16:06']наврет с три короба[/quote]
а такие встречаются?
[quote name='MAD DOG 20' post='26437' date='27.6.2008, 16:06']А спросишь Реромендации Есть? он тебе раз Категория А. Ты ему, Наш поход сильно крутоват для тебя! Или наоборот Да, чел ты нам подходишь![/quote]
Перед серьёзными походами команда всё равно скатывается. А в остальном всё решается на личном отношении и взаимном доверии, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А придет к тебе человек которого ты не знаешь и сакжет "Тетенька, возмите меня в поход?" И наврет с три короба что он много ходил и ездил!![/quote]
Ну это уже какой то самоубийца... <_<
Помоему никто никогда так не сделает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 к Светику.

Про посвящение сюда [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2410"]http://velobarnaul.ru/forum/index.php?showtopic=2410[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой дааавно я тут не был... :)
Идея интересная... :rolleyes: мне иногда тоже скучно после работы домой... а по поводу места, я бы выбрал чтонибудь не на берегу оби, а например на берегу лосихи... и от города подальше и добиратся вполне легко ч-з новый мост... и точно никакой лишний народ не припрется... ну конечно не 8-10 км... но в пределах 25-30 можно найти очень хорошее место у реки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='LeXXXio' post='26655' date='30.6.2008, 14:08']ой дааавно я тут не был... :)
Идея интересная... :rolleyes: мне иногда тоже скучно после работы домой... а по поводу места, я бы выбрал чтонибудь не на берегу оби, а например на берегу лосихи... и от города подальше и добиратся вполне легко ч-з новый мост... и точно никакой лишний народ не припрется... ну конечно не 8-10 км... но в пределах 25-30 можно найти очень хорошее место у реки...[/quote]
есть деревня Зимари - километров 36 от барнаула в сторону топчихи/калманки/алейска
там озеро вполне ничего - Власкино.
можно туда как-нибудь скататься

я там знаю всё. у меня там бабушка жила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='scarlett' post='26663' date='30.6.2008, 15:12']есть деревня Зимари - километров 36 от барнаула в сторону топчихи/калманки/алейска[/quote]
Были там в субботу. Озеро не примечательное, да и бухающих местных полно. Просто скататься пойдет. Потусить с ночевкой точно нет (слишком близко к деревне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='26349' date='26.6.2008, 20:16']Знаю местечко на берегу Оби, рядом озеро - ляпота :rolleyes: , находится в 8-10км от города на велике проехать не проблема и гопота пешком не дойдет.[/quote]


На следующих выходных я в вашем распоряжении. можно прокатиться в поисках нужного места! Какие будут предложения? В какую сторону едем? Где встречаемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26669' date='30.6.2008, 15:54']Были там в субботу. Озеро не примечательное, да и бухающих местных полно. Просто скататься пойдет. Потусить с ночевкой точно нет (слишком близко к деревне).[/quote]
не, ночевать там не надо.
просто скататься, покупаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...