Перейти к содержанию
Авторизация  
Elektra

Урок геометрии или как победить себя

Рекомендуемые сообщения

Урок геометрии или как победить себя

Здравствуйте, мои дорогие любители геометрии! Сегодня вас ждет урок, о том, как узнать является ли треугольник – равнобедренным! В нашей велошколе вы все уже знаете теорему синусов и теорему косинусов, но сегодня они вам не помогут!

Что бы определить длину сторон треугольника нам понадобится: 5 велосипедистов, 5 велосипедов, галлон воды, несколько килограмм еды, крем от загара, запасная камера, полный рем набор, большой кусок оптимизма, огромная сила воли и для полного счастья банка земляники.

Дано:
Иван - GT Тимберлейк, певец есть такой Джастин звать
Механик – Кона Калдера, из родного только рама :)
Андрей – K2, с багажником Made in Ko4anoFF :D
Саня – Норка Файербол, рама 6061, тройной баттинг, трубы переднего треугольника выполнены с применением технологии гидроформинга. Рулевая труба рассчитана на применение полуинтегрированных рулевых колонок.
Нюся – Merida, расцветка как у «сотки» :P

Найти: Длину сторон треугольника

Решение:

Утро 9:45. Звонок. С закрытыми глазами ищу телефон на полочке над кроватью… Ура! Смотрю на определившийся номер «Николайчик Саня»
[i]Мысль: «А сколько время?»[/i]

Отвечаю на звонок бодреньким голосом ( типа давно проснулась)!

Я: Алло!
Саша: Ань, ты во сколько за мной заедешь?
Я: В 10:30! Мы же договаривались!
Саша: Я в Борце! Подъезжай туда!

[i]Мысль: «Уфффф…. Еще бы чуть-чуть и проспала!» [/i]

Лечу в ванную, на ходу надевая велосипедки. Надеваю веломайку, беру зубную щетку, вставляю в зубы, бегу на кухню делаю бутеры, при этом не перестаю чистить зубы. Включаю чайник, бегу в ванную выплевываю щетку. Бегу на кухню, готовлю кофе, выпиваю с бутерами (слабоватый завтрочек получился, но я опаздываю!) Беру поясную сумку, там всегда стандартный набор кидаю туда еще фонарик. Обуваю велотуфли, бегу на кухню достаю фляжки со льдом, одну в подфляжник, другую в подсумник. Одеваю сумку на пояс , бррррр… – спине холодно!... Пофиг, т.к. время уже 10:25. Шлем, очки и поехала!

Папа: Ты кататься?
Я: [i](Угадывая его следующий вопрос)[/i] Я не знаю во сколько вернусь! Скрываюсь за поворотом.

Возле Борца жду Сашу, обнуляю компьютер. Хочется пить, но во фляжках только лед. В Борце пить не стала, о чем потом пожалела! Саня выводит свою «огненную норку» и понеслись! Скорость 33-39 км/ч. Долетели мгновенно - были первые. Потом подъехал Женя, а за ним и все остальные: Иван, Паровоз, Андрюха (опаздывал). Серега Паровоз с нами не поехал, аргументировав это тем, что мы не взяли с собой лопатку закапывать его на этом маршруте после бессонной ночи.

Кстати, о маршруте! Я знала, что нитки маршрутов часто меняются, но что бы так кардинально… В общем, после некоторого обсуждения, пришли к единому мнению.

Маршрут: Барнаул – Санниково – Лосихинский водозабор – Баюново – Бобровка – Барнаул.

С моста выезжаем медленно, т.к. ждем Андрея. Закатывая правобережку - приветствуем Спайдера! Мне не нравится, что у меня сегодня довольно тяжелая сумочка, т.к. там фляжка с водой. [i] Мысль: «И зачем я ее взяла, есть же одна»[/i]. Андрей нас догнал и все вместе мы уже движемся в Санниково.

Санниково, показатель дорог российской глубинки! Пррррооо-о-о-тррррряя-я-я-сло!

Удивило то, что в этой деревеньки много колонок. Проехав до магазина, по какой-то из улочек, я заметила штуки 3 или 4. Возле одной из них остановились для дозаправки водой. Зашли в магазин, закупились провиантом.

Саня: «Я уже расслабился! Ну думаю, тут чего то народ не сильно быстро катает. Стаю застегиваю поясную сумку и слышу: «Первый поворот на право, а дальше грунтовка!» Поднимаю голову уже никого нет»

Так мы выехали из Санниково в сторону водозабора. Не долго и не коротко, а очень даже быстро мы допедалили до места назначения. Когда я ездила туда с Батарейкиным и Психом, мы явно ехали через Париж, т.к. ехали несколько дольше, хотя скорость у нас была не ниже.

Сама дорожка до водозабора хорошо накатана, идет вдоль самой речки, иногда петельками забегает в лес. Есть очень красивые места, когда она подходит к обрывистому берегу, или такие, где река делает поворот. Это не далеко от Барнаула, кто там не был, так вам и надо!

А вот и сам водозабор! Народа здесь, на удивление, очень мало. Всего пара компаний с шашлыками. Раздеваемся – переодеваемся и в воду! О да!!! От тела только что пар не идет, а так чуть не зашипели раскаленные тельца в прохладной водице. Плаваем, плещемся, дурачимся....

А тем временем, одна сторона треугольника измерена и составила 37 км с небольшим.

Вылезли из воды и решили что-нибудь съесть. Это что-нибудь, было маленьким, вкусным и очень калорийным с арахисом, нугой и карамелью. В общем, сникерснули. За этим делом, за одно, и выяснилось, что в какую сторону ехать примерно представляют все, но какой дорогой не знает ни кто! Я люблю кататься на велосипеде, это здорово! А кататься, зная направления как: «Примерно туда… или Примерно вон туда!» еще и интересно.

Мажемся кремом от загара и полетели! Проехав небольшое расстояние по полям, останавливаемся на развилки. Есть вариант уехать на Баюново и еще один, это свернуть сразу на военную дорогу. Оценив палящее солнце, свои силы и запас оптимизма - свернули на военную дорогу.

Дорога действительно военная, судя по колеям, здесь могут проехать только ЗИЛ, УРАЛ, ГАЗ и МТБ. Колеи высокие, грязь глубокая, стараемся объезжать - пока удается. Дорога стала забирать влево, но мы то точно знаем что нам надо вправо, а все равно проезжаем мимо поворота направо (т.к. дорога здесь явно слабо накатана) и движемся дальше. Примерно через полкилометра понимаем, что надо бы вернуться к повороту, что и делаем.

Отсюда дорога пошла напрочь поросшая травой, явно давно по ней ни кто не ездил. Ну что же… тем лучше! :) А вот и первое поваленное дерево на нашем пути, благополучно преодолеваем это препятствие и движемся дальше. Дорога идет лесная с колеями. Со всех сторон ветки, ветки бьют по рукам и ногам, а самое главное в лицо! Хорошо, что еду в очках, очень помогают остаться с глазами, а еще защищают от такой пакости, как насекомые. На одном из спусков попадаю в глубокую колею, спуск заканчивается приличной лужей. Попытка выехать из колеи заканчивается полетом через руль. Ребята сказали, что красиво летела!!! Я же девушка, я не могу по-другому, я все должна делать красиво, даже падать! Сажусь рядом с лужей начинаю отмываться. Поднимаю байк – поехали дальше.

Сворачиваем влево, на какую-то другую дорогу, которая встречает нас небольшим, но крутым подъемчиком. И понеслась…. С горы в гору, с горы в гору…. При чем по количеству растительности не сильно отличается от предыдущей, только тем, что растительность на ней выше. Грунт, по которому едешь, узнаешь лишь на ощупь колесом, когда въезжаешь на него. Ты просто едешь по всему этому, не видишь ни палок под колесами, ни засохшей грязи колеи, ни просто грязи, ты вообще ничего не видишь в этой траве. Руль держать сложно, руки постоянно в легком напряжение, что бы успеть среагировать, если неожиданно на что-то наедешь. А спину еще тебе шпарят оводы, ты начинаешь их отгонять ,и в это время у тебя выбивает руль, ты его ловишь и все начинается заново.

Доехали до развилки, после нее дорога пошла намного лучше. Колея сильно не выделялась, растительности поубавилось, скорость возросла, грунт изменился – стал более песчаным, но достаточно плотным (скорее всего в грунте присутствует много глины, да и дождь накануне прошел) в общем, халява. Рельеф не изменился, все те же «качели».

Сначала меня дорога устраивала, все отлично, если вел катится, значит можно ехать! Группа растянулась. Мы: Я, Ваня и Саша ехали впереди, Андрей с Женей отставали. Потом, Саша с Ваней упедалили вперед, я ехала одна, отстающих даже видно не было. Постоянно заезжая на очередную гору, я видела, как Саша и Ваня заезжают уже на другую, еще мгновение и уже я заезжала на эту гору.

Потом эта дорога начала мне нравится. Начинаешь, как то привыкать к ее монотонности. Пару раз, услышав шум приближающейся опасности, в кусты шмыгнул заяц. На дороге появились и сразу остались позади следы лося. А еще запах… Странный запах на протяжении километра. Такой сладкий, такой знакомый… Я ехала и просто пыталась этот запах «выпить», вдохнуть весь… Но что такое километр? Это всего лишь несколько минут!

А вот уже и поворот направо, этот поворот должен вывести нас к трассе на Бобровку, здесь ждут группу Ваня и Саша. Саша сказал, что когда ехал видел змею! Долго мы стоять не смогли, т.к. оводы нас чуть не съели. Отстающих не было видно, связи нет! Решили доехать до трассы и там всех подождать. Снова едим втроем. Но стали рассыпаться. Я теперь вижу спину только Вани, а Саша мою, разрыв не большой, но постепенно он увеличивался.

Я стала ненавидеть эту дорогу. Монотонность которой просто убивает. Ты видишь перед собой подъем и думаешь: «За этим подъемом будет трасса и все эти трудности (подъемы, спуски, колеи, грязь) закончатся». Эта такая наивность! Потому что за подъемом ты видишь все так же убегающую дорогу, с ее грязью и следующим подъемом. Так продолжалось несколько подъемов, понимая, что халявы не будет, я стала думать о другом. О чем? Да хоть о чем, лишь бы не о трассе! Первое о чем подумала: «А сколько километров мы проехали?» После ряда несложных вычислений, оказалось, что 30!!! 30 километров!!! Вы скажете (скорее всего с усмешкой): «Всего тридцать?!» Отвечу: «Да тридцать!!!» Но это не те тридцать, которые вы проезжаете по городу от дома на работу и обратно, это не те тридцать, которые можно закатить всего за 1 час по асфальту, это вообще не те тридцать…. Странная дорога, на ней было сложно больше психологически, чем физически. Я думала, она ни когда не закончится….

А о чем думаете вы, когда катаетесь на велосипеде?

Но любая дорога, куда-то ведет и эта не стала исключением. Сначала поменялась растительность, а это о многом говорит. Потом поменялся грунт. А потом я увидела диван, это не глюк! это был самый настоящий диван… :) стало понятно, что трасса уже….. вот она и стоит Иван отбиваясь от тучи мошек.

Мы хотели всех подождать, но это было просто невозможно. Эти мошки лошадь съедят за час, а на таких как я и Ваня им и 15 минут достаточно. Но мы немного постояли, подъехал Саша: «Я думал, что эта дорога никогда не закончится!» Втроем поехали в Бобровку, хотелось есть и пить (две фляжки воды оказалось мало), а еще, что бы мошки не трогали. В деревне сразу навестили магазин, купили поесть. Долго не думая тут же все съели. Подъехал Андрей: «Я думал, что эта дорога никогда не закончится!» Он тоже купил покушать…. А Механика все не было!!!

Мы купили банку земляники с Сашей. Эта самое вкусное впечатление с этой покатушки. Потом я успешно закалолась. Пока менялась, подъехал Женя. При чем перебортовывалась сама!!!

Я: Интересно, наверное смотреть, как девушка камеру меняет?
Ваня: Конечно!!!
Саша: Я сначала хотел помочь. Потом подумал, зачем себя лишать такого зрелища!
Я: ….пауза…..

Кстати, пока катались за земляникой, Андрей уехал добираться домой водным транспортом.

В общем, поели, набрали у местных воды, не успели отъехать, как я поняла, что заднему колесу опять грустно. Не выдержала – бросила вел. Тогда мальчики сделали все сами!!! То, чего я не могла найти в покрышке, нашел Ваня. Внутри не было ничего! Тогда он стал смотреть снаружи! Как он нашел два маленьких стеклышка, я до сих пор удивляюсь. Ванечке огромное СПАСИБО!!!! Саше и Жене тоже, за то что заклеили, перебортовали, поставили!

Путь от Лосихинского водозабора до Бобровки составил 37 км с небольшим…

Полевая дорога Бобровка –Барнаул показалась настолько короткой и проехалась без особых трудностей. (25 км)
Возле КП Саша свернул домой, т.к. у него еще было много дел. А нас, ждал пляж и как оказалось группа «антинаркоманов»!!!

Барнаул – Лосиха = 37
Лосиха – Бобровка = 37
Бобровка – Барнаул (дом) = 27
Треугольник, в котором две стороны равны между собой, называется - равнобедренный! Задача решена верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задача решена! Зачот! :) Сухое обсуждение маршрута покатушки с Шияновым по аське приятно дополнено. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кек. Красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Тема Бермудского треугольника - раскрыта!"

Господа, смею утверждать обратное! ;)
Бермуды ждут своих покорителей и любителей, клокоча от нетерпения и предвкушения оводами, клещами, мошкой, комарами и прочими гадами!
Тем, кто таки доберётся напрямую с Бобровки до Баюнова и вернётся в Барнаул (только не по Бийской трассе), будет огромный Респектище!
У вас уже побежали мурашки от этих самых Б-Б-Б-БР? :-)

Только предварительно подготовьте участников (что я не сделал!) к этой авантюрной затее и будьте готовы (на всякий случай) ночевать в лесу... ;)

зы: Аня почему-то забыла написать про чудесный ливень, который накатил Качанова... Ждём Жеку в Бобровке... Минут 20 прошло, после того как он поткатывает... Велосипед весь грязный, дождевик весит на рюкзаке. Оказалось, он пережидал дождь :-0 Мы все в недоумении: какой дождь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С удовольствием закатил бы эту тему, но не в вашем темпе. ПВДху надо мутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26020' date='24.6.2008, 10:25']С удовольствием закатил бы эту тему, но не в вашем темпе. ПВДху надо мутить.[/quote]
какая млин пвдуха - там всего 150 получица... просто часиков в 7 стартануть - до темноты всяко доедешь... только реально сейчас там сложно "жить" - только крутить педали прийдётся, пока не дали... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему Бермуд у нас тогда ни кто не раскроет =) Если совсем напрямую, будет совсем худо! :D Жека говорит там трек такой, как будь то по клеточкам ехали.... Шахматисты, блин....

О том, что Женю накатил дождь и он протусовался где то в лесу под кустом минут 20 я помнила. Но если честно, то концовка смята. В третьем часу ночи, я хотела есть, спать, а еще этот самый Женя :D меня террорил по аське вот и не стала писать :ph34r: Каюсь! :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ivan V' post='26022' date='24.6.2008, 10:38']какая млин пвдуха - там всего 150 получица...[/quote]
Я старый, толстый и ленивый и у костра люблю за полночь посидеть :)

ЗЫ а [b]можно трек[/b] заценить[b]?[/b] ну и фотки конечно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У костра за полночь говоришь.... Одевай химзащиту, они ее не прокусят! :D
Трек спроси у Механика, только у него неокомпас в Бобровке потух вроде как...
А вот фоток нет! Жека не повез килограмм зеркальной радости, ради фотографий "мы были здесь, здесь и здесь". А у меня нет фотоаппарата. У Сашки тоже этот девайс большой, вроде тоже зеркальный. Про Ивана и Андрея не знаю!!!
Короче, мы партизаны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='26029' date='24.6.2008, 10:55']У костра за полночь говоришь.... Одевай химзащиту, они ее не прокусят! :D[/quote]
:) я лучше химию возьму... Уже затарился Цифоксом. Да и спят они ночью.

ЗЫ Жека, гони трек!!!! :)
ЗЫЗЫ терпеть не могу "степное" направление, поэтому придется уживаться с комарами, мошками и оводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляйте пожалуйста свои комментарии! После работы будет очень интересно почитать, что обо всем этом маршруте и о моей писанине думают участники форума!
Я старалась все воскресенье ногами и пол ночи руками! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нелохой маршрут и отличный отчет. Анка - ты маладца!!
Стока буков... :)
Напрямую пробивать маршрут Бобровка- Баюново-Барнаул это конечно нереально, но дорог там очень много. Во всяком случае Бобровка-Баюново - практически прямая.
А вот в Барнаул попасть мимо нового моста... это тока Иван сможет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красиво написано.. как-будто сама там побывала. Вы молодцы!. Такие покатушки гораздо интереснее, чем простое впедаливание по давно известному асфальту. Особенно, когда точно не знаешь дорогу. Сама скаталась бы, но не с вашей лосиной скоростью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, достойный эпос. Аню поситила муза и она просто не смогла выронить перо дабы поделиться пережитым.
Коротко по тексту:
- рама "сотки" богато смотрится
- земляника намного слаще репы
- когда катаюсь на велосипеде думаю о том, чтобы "скворешник" был не сильно открыт,
а то насекомые шумной гурьбой ударяются о стенки желудка
- как бы красиво не летелось, тупо катить намного приятней
- про равнобедренный треугольник всё понял, про антинаркоманов - нет,
по всей видимости, это существа, которые писают в дистилированню воду и гнут иглы на шприцах
- в следущий раз бортируй колесо и клей камеру САМА!!!


Дорогой любитель геометрии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Антинаркоманы"- велосипедисты, которые к этото же день ездили на Бешенцево. С нами возвращались еще ребята с Правдинского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тут сказать!молодца очень понравилось! Даже завидно стало,ездишь ездишь а рассказать некогда кнопки на телефоне набивать уже не в состоянии)лучше еще куда нибудь съездить. Достойный рассказ для покатухи в спортивном темпе) у нас обычно с Иваном все заканчивается сухим перечислением километража и перевалов) поехали с нами с 4 по 6 писарем будешь)а то сами не осилим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет из Омска топикстартеру! ;)
Так хорошо все написано! :) Я давно в такие походы не ездила, и не потому что не хочу... :( Так хоть приобщилась через твое рукопечатное творение, Нюся :) И вообще, почему это я раньше на Велобарнаул не захаживала?..))) Интересно у вас тут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Tatiana' post='26041' date='24.6.2008, 13:55']Такие покатушки гораздо интереснее, чем простое впедаливание по давно известному асфальту.[/quote]
Полностью с тобой согласна!

[quote]в следущий раз бортируй колесо и клей камеру САМА!!![/quote]

Хм.... хорошо!!! Но ты этого все равно не увидишь!!! :P

[quote]поехали с нами с 4 по 6 писарем будешь)а то сами не осилим[/quote]

Нашли.... писарчука-покатушечника!!! :D Даня, а тебе не надоест читать? Здесь всего один день описан, а там будет три!

[quote]Я давно в такие походы не ездила, и не потому что не хочу...[/quote]
Александра, это не поход, это покатушка! :) а вот то, что давно не ездила, это ты зря!!!

Спасибо за комментарии!!! Очень приятно, что вам понравилось!

P.S. Ключевая фраза отчета: "А о чем думаете вы, когда катаетесь на велосипеде?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коротенько, одним словом о прочитанном:).На одном дыхании написано, Анюта ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе, прямо как сам ещё раз в близи Бобровки побывал, особенно освежились воспоминания "праздника жизни" для камаров мошек и оводов, велосипедисты для них просто подарок судьбы! Ва, как "весело" месить грязь, топнуть в песке и пробераться там по якобы-дорогам. Молодцы, ПВД (приключение выходного дня) удалось на отлично, такое определение треугольника не снилось не одному математику!

Пока не погнулись педали,
И "конь" подо мной ещё дышит,
Я буду по склонам педалить
Не ради наград, из-за "пышек"
Запал позади догорает,
Еда за спиной уж согрелась,
Сейчас будет пламенный выстрел,
Не то :), а второе дыханье,
Пусть сникерс в обёртку расстаял,
Его мы попьём на привале!
Ещё не все порваны цепи!
Ногам мы пощяды не дали,
Вперёд прорываемся к цели,
Другова мы сдесь и не ждали!
Опять будут вязкие топи,
Из грязи песка и бурьяна,
Как всёже приятно в походе!
А после, трёхкратно приятно!

Покатушка удалась, жаль конечно что нет фоток, а с другой стороны, "кровососы" не дремлют, как не трави себя разной химией, один фиг "...можеш меня убить, но на моё место прийдёт другой..." К последниму сказанному про ключевое слово-никак не охото ехать домой в шумный город, стараюсь оттянуть встречу с ним. Отношение к дороге в пути разное от "как здорово, даже пидали крутить не надо" до "ЁПРСТ, неужели она вся такая" Спасибо за отчёт! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26030' date='24.6.2008, 11:21']ЗЫ Жека, гони трек!!!! :)[/quote]
Да я бы с радостью, только не знаю КАК :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Mehanik' post='26089' date='25.6.2008, 1:28']Да я бы с радостью, только не знаю КАК :blink:[/quote]
Залей сюда: [url="http://www.velobarnaul.ru/bitrix/redirect.php?goto=http://megaupload.com/ru/"]http://megaupload.com/ru/[/url] и дай ссылку на файл

ЗЫ "Обзор" // выбираешь файл трека // Вводишь описание файла // галочка согласен с условиями // Послать. После того как зальется ссылка на файл будет вверху-справа (в том же месте где тыкал "обзор".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сулой серьезно заинтересовался темой комаров, клещей, мошек и оводов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Анка' post='26094' date='25.6.2008, 8:22']Сулой серьезно заинтересовался темой комаров, клещей, мошек и оводов! :)[/quote]
Я их уже пару месяцев кормлю ;) Просто любопытно посмотреть трек. А в ту сторону я скорее на "Васину мельницу" поеду. Давно целюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня, отчет шедевральный! Супер!
Тоже по тому же маршруту скататься захотелось, по крайней мере хотеть не вредно :)

[quote]P.S. Ключевая фраза отчета: "А о чем думаете вы, когда катаетесь на велосипеде?"[/quote]Я - смотря по какой дороге еду. Сложная для меня - думаю только о ее преодолении (концентрируюсь), ровная и легкая - о жизни, о людях, о насущном... :) И никогда не беру с собой mp3-плейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Сулой' post='26095' date='25.6.2008, 8:29'].... А в ту сторону я скорее на "Васину мельницу" поеду. Давно целюсь.[/quote]
А это что и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

×
×
  • Создать...